4376

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

ТХАМАХА, есть и с атмо рд28т, и с тд42. Есть и с Ети, и Т.
По поводу QD32 думал. Отказался из-за того, что узаконить не реально,  кроме как спортинвентарь. У меня другие цели и ожидания от авто.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

4377

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

BarSSik пишет:

ТХАМАХА, крепись!!!! Я от этого ухожу. default/big_smile  default/beer

igor4737 пишет:

Какие головняки, вы о чём? Мне нормально всё, в мотор не лазил ни разу

Так это и не удивительно, как  кто нибудь тонет или застревает даже под Краснодыром или даже в центре города, ты всегда выпимший или готовишся выпить и не можешь выручить! Я вот чет даже не помню что бы в лес выбирался на своей машине!
Может дело в этом!?
А все кто на этом говне типо 2.8 ездят, все жалуются! Не веришь или не слышал!

BarSSik пишет:

ТХАМАХА, крепись!!!! Я от этого ухожу. default/big_smile  default/beer

Каломотор он и в африке каломотор! К стати 3 литровый на 61 тоже помойка! 60ткм его ресурс на нашей калосоляре!
Если отключить егры, то ходят только меродизели и тоетомоторы!
Покажите мне хоть одного "тракториста" который бы ездил и не знал хотя бы половины дизелистов в крае!  default/lol  Клавиатурные жиперы, ездящие с экспедиционниками по городу не в счет!  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

4378

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Я не знаю.
У меня всё ок.
Это тойотоводы знаю всех.
И мерсоводы тоже default/tongue

Отредактировано Вадик (10.02.2016 00:10:15)


ремонт.подготовка внедорожников.подробнее http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=12238
т.8 9ОЗ-451-З1-З1

4379

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Руслан81 пишет:

Покажите мне хоть одного "тракториста" который бы ездил и не знал хотя бы половины дизелистов в крае!

И чего за всех рубаху рвать  default/bad  Миссионеры  default/lol


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

4380

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Руслан81 пишет:

...как  кто нибудь тонет или застревает даже под Краснодыром или даже в центре города, ты всегда выпимший или готовишся выпить и не можешь выручить! Я вот чет даже не помню что бы в лес выбирался на своей машине!

это ко мне относится?  default/yikes  Дык я и пью ооочень редко, и живу не в Краснодаре, и лес мне тот до одного места НЕ нужен, а уж от гор - так вообще воротит до икоты. Скатал раз в Новосад (друзья вытащили-заподначивали), на 2,8 Ети, на пониженной... Прекрасно доехал, ничего не сломал (задний пластик.бампер ее в счет), не перегрел - но не торкнуло меня это занятие. Может потому, что в свое время пешком находился с мешком на горбу?

Руслан81 пишет:

А все кто на этом говне типо 2.8 ездят, все жалуются!

Далеко не все. Есть люди и по 300 тысяч на них проехжают. К тому же не у всех финансы позволяют купить то, что ИМ нравится. Что теперь? Затоптать их?

Руслан81 пишет:

К стати 3 литровый на 61 тоже помойка! 60ткм его ресурс на нашей калосоляре!

Ну да. Не старая добрая чугуняка, но и на них уже по 250-300 прошли. Естественно,  не в самых какулях, но людей устраивает. Каждому своё.

Руслан81 пишет:

Покажите мне хоть одного "тракториста" который бы ездил и не знал хотя бы половины дизелистов в крае!  default/lol

И что с того, что знает? У меня лично знаний не хватает по дизельной аппаратуре, научусь. Другим - может тоже, а может и в лом... денег отдал да и пусть делают Профи, есть и такие. Это зазорно разве?


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

4381

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

BarSSik Я тебя не имел в виду,

Вадик пишет:

Я не знаю.

Правильно, патамушта у тебя не 2.8  default/big_smile

vital 23 rus пишет:

И чего за всех рубаху рвать 

Про тебя тоже не думал!

BarSSik пишет:

это ко мне относится? 

НЕТ НЕТ и еще раз нет!
Те к кому это относится не палятся тут!  default/lol


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

4382

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Руслан81, у всех и каждого СВОИ интересы. Все мы разные...  Чего людей судить?


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

4383

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

.

Отредактировано дед Рома (10.02.2016 00:44:23)


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

4384

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Руслан81 пишет:

К стати 3 литровый на 61 тоже помойка! 60ткм его ресурс на нашей калосоляре!

Ничего себе  default/yikes

Руслан81 пишет:

Если отключить егры, то ходят только меродизели и тоетомоторы!

Всем владельцам тд42 и тд42т (еще тв42, 45 и 48) срочно поменять мотор на мерсодизель! "Ходят" только они!

Руслан81 пишет:

Покажите мне хоть одного "тракториста" который бы ездил и не знал хотя бы половины дизелистов в крае!   

С дизелистами не знаком, видимо езжу не на "калосоляре"

Руслан81 пишет:

Клавиатурные жиперы, ездящие с экспедиционниками по городу не в счет! 

Теперь все понятно! Я езжу с экспидиционником по городу!  default/lol  Так значит у моего мотора ресурс не 60ткм? И с дизелистами можно не знакомиться?  default/big_smile


Nissan Patrol

4385

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

vital 23 rus пишет:
Dip пишет:

Я периодически над QD задумываюсь. Рядная шестерка .

  QD это рядная четверка, тод же ТD-27 с расточенной поршневой. Вот ТD-42 и SD-30 это рядная шестёрка.

Эм... А дальше прочитать не осилил?  default/smile


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

4386

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

BarSSik, а почему нереально узаконить QD? Вроде как его и не надо узаконивать, но если сильно хочется, вроде можно.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

4387

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Dip, потому что QD никогда штатно на патрол/сафари не ставились. А это от лукавого. Мало ли что законодатели  лет через 5 придумают.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

4388

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Dip пишет:
vital 23 rus пишет:
Dip пишет:

Я периодически над QD задумываюсь. Рядная шестерка .

  QD это рядная четверка, тод же ТD-27 с расточенной поршневой. Вот ТD-42 и SD-30 это рядная шестёрка.

Эм... А дальше прочитать не осилил?  default/smile

  Ну да  default/blush2


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

4389

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

BarSSik, ну так-то оно да, но законодательство допускает замену двигателя. Там есть какие-то ньюансы, что-то типа на не худшего экологического класса. Но вроде все решаемо. На фордовском форуме народ ставит какие-то наши движки на форды и линкольны, а потом еще и кол-во лошадей в ПТС снижают, по причине замены двигла на менее мощное.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

4390

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Dip,  да я же не агатирую... За деньги можно многое...
Просто Я Хотел лет 10 именно Патрол (правда Y60 и с высокой крышей) и именно с тд42т. Хотел именно "легенду". То, что ей 20 лет - мне абсолютно пофиг. default/big_smile

Отредактировано дед Рома (10.02.2016 10:45:36)


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

4391

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

А я последнее время серьёзно задумываюсь о приобретении патруля ю61 с тб48....считаю разницу в содержании и заправке между тд42т и бензом.


сафарь - был, есть и будет.....

4392

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Неее... Я даже не думал о бензиновом. Да - у него богаче комплектация, да - пуляет на асфальте и едет в грязьке...
А считать расходы в разнице - умнО, конечно же, но я просто Хотел.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

4393

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Руслан81, Даже не знаю что и и ответить, просто промолчу.
BarSSik, апетит приходит во время еды да Рома? Бюджет позволит то же замучу, пока думаю парами подвинуть немного в сторону тяги.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

4394

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

DURMANOV, я тоже на Y61 бензиновый засматриваюсь. Еще б короткий, но вроде их не бывает...

igor4737, парами? У тебя ж вроде автомат?


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

4395

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Dip, нет, мешалка, мотора на 35х АТ немного не хватает на обгонах, в лесу вроде ровно, но на МТ не пробовал, 4.88 думаю всяко прикольнее, пока думаю.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

4396

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

ТХАМАХА, фотка скорее всего развод, точно такую же видел под другой обьявой, звонили с Петей, недоступен, номер 952 начинался. Фото точно это же, по тряпочкам узнаю.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

4397

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Dip пишет:

igor4737, парами? У тебя ж вроде автомат?

А какая разница автомат или мешалка, пары подбирают под колеса больше.


Nissan Patrol

4398

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Tim.83, вот и я про то, весной полезу в тюненх, пока изучаю матчасть.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

4399

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Я вот тоже думал перейти на 4.6 цена стала пи.....ц правельней сразу на 4.88 незнаю как весной но тоже буду.


Nissan Patrol

4400

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Tim.83, на зелёном два редуктора за 35 были, норм цена, а 4.88 с терано, пересыпать дороже встанет.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.