3751

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

дядя Миша, Анатольича еще не предлагали? Его все знают как дизелиста, но делает он по-моему вообще все, мне даже мост перебрать готов был взяться. И подход у него инженерный, а не метод тыка.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

3752

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Парни подскажите, нужен замок на крышку люка топливного бака, мой сломан, а соседские детишки вандалы, переживаю как бы ради забавы песочка не сыпанули , в общем интересует с чего можно приколхозить замок на лючок, или мож у кого есть типа родной или мож крышка бака с чего подходит с замком в общем любые варианты шоб запереть бак кроме навесного замка.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Expert Alcorider,  сделай защёлку на базе дверного активатора замка. Кнопку нажал, выходя из машины и всё.. и ключей не надо.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

3754

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Дробильщик пишет:

Expert Alcorider,  сделай защёлку на базе дверного активатора замка. Кнопку нажал, выходя из машины и всё.. и ключей не надо.

Не, ну это в буквах прикольно выглядит, вроде как и ничо сложного, а на деле, места там мало, с чего конткретно лепить надо подбирать, если есть готовое решение т.е. набор конкретных запчастей то давай, в общем буду иметь ввиду этот вариант, но мож чо попроще есть уже готовое, замок или крышка с замком.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

3755

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Лягушка заднего хода есть у кого под рукой, 32005-K1011 артикул.
Лень одну заказывать, или подскажите замену из наших.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

igor4737, У меня лежит где то...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

3757

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Петр - х244хх, Хех, ну и как?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

3758

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Владельцы Y60, померьте, пожалуйста, кто-нибудь задний дворник. И щетку, и поводок. Ну или может кто знает, от чего приколхозить. Родного мне с машиной не досталось.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

3759

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Dip,  Поводок 380мм, щетка 340мм. Поводок не ровный. Край, где щетка, загнут примерно на 30 градусов вправо. Размер поводка "от центра до центра".


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

3760

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

ГраМ, спасибо большое! Блин, получается поводок только оригинал брать default/sad


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

3761

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Кто знает аналоги подшипников генератора RD28t что бы не ходить с разобранным генератором два дня?
Подшипник генератора передний Nissan 23120-22J20
Nissan   23120-22J10  Подшипник шариковый (задний)


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

3762

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

На вид генератор РД28 очень похож на Паджеровский (Хитачи?) Подшипники там какие-то очень ходовые. Я такие видел на Сограте. Фирменные какие-то. Если сильно срочно, то можно в Евростартер обратиться. Там рядом с тобой (Монтажников, кажется улица). У них всегда эти подшипники есть. Но дороже, чем в Экзисте в 2 раза.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

3763

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Ну уж нет, по экзисту и так трёха...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

3764

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

igor4737 пишет:

Ну уж нет, по экзисту и так трёха...

Да нее... Там много дешевле должно быть. Это может оригинальные ниссановские столько стоят. А Карго или подобные намного дешевле. Мне подшипники рублей в 800 обходились.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

3765

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

igor4737 пишет:

что бы не ходить с разобранным генератором два дня?

Игорь, ну по первому Екзист выдал "миллион" заменителей, по второму что то не хочет искать, думаю там тоже много чего поставить можно.
Зайди на Аэродромной в Рато-Авто думаю там тебе помогут, раньше вроде не плохой магазин был, много чего в наличии, да и рядом совсем тебе.

3766

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Маг подшипник в Пашковке  2797500, позвони я на сузуковсий компресор кондея там нашел, нигде больше не было. А еще как бы не казалось смешно но на Сенном на блошином рынке мужик подшипниками торгует, выбор поболее чем в маг подшипник с экзистом вместе взятыми, плюс еще на Тургенева Калинина маг при заводе, до этого давно там не был, а недавно посетил, и был приятно удивлен изменениями, выбор почти как у мужика на Сенном default/big_smile  и помимо подщипников стока еще всяких полезных штучек, шо словами не описать видеть надо.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

3767

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Передний подшипник один-в-один как на Митсу (проверил по каталогам). Фебест стоит 200 руб. Значит карго не дороже 400 будет. Задний дает только оригинал за 3 тыр. Но думаю, он такой же, как на Митсу. А на Митсу задний Карго стоит 750 руб.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

3768

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Не вскрывал ещё, хочется открыть - поменять и закрыть, шо бы стоял и ждал то же можно, но не хотелось бы.
Может у кого есть гена, неплохо бы 90а.ч., не за дорого?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

3769

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

1)63032RSR    Подшипник генератора 17x47x14
2) Либо оригинал, либо снимать и искать...


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

3770

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

igor4737 пишет:

Не вскрывал ещё, хочется открыть - поменять и закрыть

1) заехать в Евростартер - так и сделают. З/ч в наличии. Правда за работу 1500 руб возьмут. Зато на стенде проверят.
2) разобрать, вынуть подшипники и на подшипниковый завод или на СОграт. Купить в размер и поставить самому.
3) У Expert Alcorider мой генератор лежит. Там ротор сломан (коротнул), остальное все новое. Посмотри его по размерам. На вид они очень похожи. По мощности - 90А. Могу занеоченьдорого отдать, чтоб в запасе был default/smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

3771

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

igor4737, на emex'е первому куча аналогов, например NSK за 230 рублей. Второй только оригинал, 2-3 недели, 1800-2100 рублей.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

3772

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

дядя Миша, с вакумом? очень бы.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

3773

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Беларус, Dip, я умею, я знаю, думал может кто нарыл уже, ну да ладно, пошукаю сам.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

3774

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Шкворневые подшипники и игольчатые подшипники на передний мост патруля 61 кто в курсе по чем и бывают ли где то в наличии? И это, может номера у кого то есть?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Руслан81, ответил по тел...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!