3326

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Апостол, 3/4"-16UNF


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

3327

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Expert Alcorider, когда-то спрашивал в экзисте на российской, они у них были в наличии. Попробуй позвони им. Ну и по всяким конторам, которые маслами торгуют, тоже наверное не проблема найти. В Майкопе в протектор-авто были в наличии, еще и разные.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

3328

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

ГраМ пишет:

Апостол, 3/4"-16UNF

На ниссаны и тойоты их бывает два вида:
1. с диаметром 3/4
2. диаметр меньше
У меня есть диаметр меньше.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

3329

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Апостол пишет:

1. с диаметром 3/4

если память не изменяет - на ТД и QD фильтры с 3/4 (по крайней мере ПОД них тюнинховых проставок для датчиков температуры нету). На РД - понятия не имею, но если одинаковые - всегда в наличии есть неплохого качества на КМР на СТО по замене масел у трамвайного кольца

3330

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Саня, оригинальный, дам, но отдать нада такой же!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

3331

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

igor4737 пишет:

Саня, оригинальный, дам, но отдать нада такой же!

Я заказал такой же, тот номер что ты мне давал.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

3332

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Срочного то чего, чего так приспичило поменять то экстренно?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

скажите пожалуйста,ремкомплект на гур rd28t и td42,есть ли в них разница?или гур у них одиннаковый


ниссан патрол 35 симекс,нива стандарт,поможем чем сможем 89184464семь38 и 8918433504три

3334

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Гриня анапский, Гриня, вы же, вроде, сделали?


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

ГраМ пишет:

Гриня анапский, Гриня, вы же, вроде, сделали?

Миш,не для себя интересуюсь,мы то сделали себе


ниссан патрол 35 симекс,нива стандарт,поможем чем сможем 89184464семь38 и 8918433504три

3336

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Други, киньте в меня номером каталожным датчиком оборотов (тахометр) что стоит за шкивом ТНВД ( не могу найти по каталогу). RD28T Y60 механика ТНВД


Nissan Patrol, Y60 коротыш, был 2.8 TD стал QD32T , зовут ЕВА, шноркель, 35 marshal venture mt... машина со своим неповторимым характером
+7(918) 62семь-9-семь семь7

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Nissan23750-V7200... Наздоровье. Помоему он.


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

potop, кинул...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

3339

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Петя, спасибо! А дай скрин где ты его нашел? я и чере каталог емекса искал и через FAST )


Nissan Patrol, Y60 коротыш, был 2.8 TD стал QD32T , зовут ЕВА, шноркель, 35 marshal venture mt... машина со своим неповторимым характером
+7(918) 62семь-9-семь семь7

3340

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

potop, а что, есть FAST для Y60? Где? Был уверен, что фаст появился после того, как Y60 сняли с производства.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

3341

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

potop, Дима, сделай от обратного. В экзисте найди деталь по коду, Нажми на кнопочку с рисунком машинки, появиться список на которые этот датчик ставился, выбери патрульГР и посмотреть на схеме. Скрин делать не умею.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

potop, Дим с телепоне не удобно. В экзисте заходишь в мотор електрика, там будет блок управления двигателем и ентот датчик....


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

3343

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Dip, фаст есть и для 60ки! http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4782807
Спасибо, друзья, нашел!

Отредактировано potop (16.01.2015 10:44:50)


Nissan Patrol, Y60 коротыш, был 2.8 TD стал QD32T , зовут ЕВА, шноркель, 35 marshal venture mt... машина со своим неповторимым характером
+7(918) 62семь-9-семь семь7

3344

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Может кто разбирал потолочный блок управления люком в 61 патруле? Это там где бортовик температуру показывает. Замкнуло кнопку открытия люка на постоянное его открытие. Причем замкнуло ни с того но с сего, он просто взял и открылся default/yikes . Он там на защелках или где там болты? на трассе вытащили предохранитель и весь день доездил без печки, кондиционера и открывающихся окон. Глаза закрываются - завтра погуглю если тут не подскажут.


зачем искать любви тревожной причин волненья и тоски? Для мужика куда серьезней в горной реке стирать носки.
https://www.drive2.ru/r/chevrolet/1658952/

3345

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

potop, благодарю, сейчас в отъезде, но обязательно скачаю!


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

3346

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Олег123, кажется в начале надо аккуратно снять отверткой крышечку основания ножки зеркала заднего вида... там 3 самореза... откручиваешь их... и вот не помню - в "очечнике" есть еще болт или нет. Затем блок просто тянешь вниз. он на 4-х "Ф-образных" защелках.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

3347

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

BarSSik пишет:

Олег123, кажется в начале надо аккуратно снять отверткой крышечку основания ножки зеркала заднего вида... там 3 самореза... откручиваешь их... и вот не помню - в "очечнике" есть еще болт или нет. Затем блок просто тянешь вниз. он на 4-х "Ф-образных" защелках.

Спасибо. Да, в очечнике есть болт. Я думал саморезы у основания ножки зеркала относятся только к зеркалу.


зачем искать любви тревожной причин волненья и тоски? Для мужика куда серьезней в горной реке стирать носки.
https://www.drive2.ru/r/chevrolet/1658952/

3348

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Привет все.
Парни подскажите какие колеса максимум можно засунуть в к-160 (без глобальных переделок арки вырежу)
кто какие поставил, мыслю поставить джангл но какого размера не понимаю

3349

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

BarSSik пишет:

Олег123, кажется в начале надо аккуратно снять отверткой крышечку основания ножки зеркала заднего вида... там 3 самореза... откручиваешь их... и вот не помню - в "очечнике" есть еще болт или нет. Затем блок просто тянешь вниз. он на 4-х "Ф-образных" защелках.

Все верно:
http://s56.radikal.ru/i151/1501/b4/b50b5b1acb27.jpg
Пайка на кнопке на века
http://s57.radikal.ru/i155/1501/91/af5d58572126.jpg
Чего ее замкнуло не представляю, разобрал, почистил от пыли, собрал обратно - два дня езжу без глюков. Завтра прикручу зеркало и буду считать что починил default/big_smile

Отредактировано Олег123 (19.01.2015 23:13:21)


зачем искать любви тревожной причин волненья и тоски? Для мужика куда серьезней в горной реке стирать носки.
https://www.drive2.ru/r/chevrolet/1658952/

3350

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

У начинающего патрулевода начинают появляться вопросы. Чем заменить пыльник заднего кардана? В каталогах его нет как отдельной детали, только кардан в сборе.