51

Re: Фото-штрафы.

А как выглядит эта шторка?
Меня техническая часть вопроса инетресует если что :о)


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

52

Re: Фото-штрафы.

Savage пишет:

А как выглядит эта шторка?
Меня техническая часть вопроса инетресует если что :о)

А давай поищем в интернете? default/wink


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

53

Re: Фото-штрафы.

Savage пишет:

А как выглядит эта шторка?
Меня техническая часть вопроса инетресует если что :о)

http://www.realxenon.ru/modules/shop/1573.html


Профессионализм - это, в первую очередь, умение оценить меру своей некомпетентности.

54

Re: Фото-штрафы.

Ну вот спаибо Max!Musу  default/wink !


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

55

Re: Фото-штрафы.

И в самый неподходящий момент сиё хитайское чудо заподлючит или гайцу подмигивать начнёт default/wink

56

Re: Фото-штрафы.

Моему деду уже третий штраф приходит!  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

57

Re: Фото-штрафы.

Руслан81 пишет:

Моему деду уже третий штраф приходит!  default/big_smile

А деду то за что???  default/yikes  Он, наверное, знаки уже не видит и едет куда попало?  default/wink


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

58

Re: Фото-штрафы.

ИА пишет:
Руслан81 пишет:

Моему деду уже третий штраф приходит!  default/big_smile

А деду то за что???  default/yikes  Он, наверное, знаки уже не видит и едет куда попало?  default/wink

Ну примерно как то так!  default/big_smile  у него пока 76км.ч 75км.ч и сегодня 75км.ч и все это под одной и той же камерой! Она установлена на подъеме как ехать в Новорос перед стеллой, вот наверно дед перед подъемом и разгоняется!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

59

Re: Фото-штрафы.

она по моему на спуске фотает!у меня от нее же фотка есть


http://автозвук-геленджик.рф/

60

Re: Фото-штрафы.

Судя по количеству грязи у меня на бампере и фарах, эту заразу нужно каждый час дергать, чтобы прочищать механику :о)


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

61

Re: Фото-штрафы.

Вобщем отпишусь здесь, сегодня из за музыки не услышал как сработал антирадар и вместо 70 км, ехал около 150–ти, дпс на дороге провели взглядом, но не тормозили, ехал вторым рядом, фиг знает, как так вышло, и знаю этот участок, вобщем пришлют ли штраф или штрафы присылают только с камер наблюдения.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

62

Re: Фото-штрафы.

каста пишет:

вместо 70 км, ехал около 150–ти

на УАЗе  default/yikes  Афигеть.

штрафы присылают только с камер наблюдения

да.

63

Re: Фото-штрафы.

каста пишет:

Вобщем отпишусь здесь, сегодня из за музыки не услышал как сработал антирадар и вместо 70 км, ехал около 150–ти, дпс на дороге провели взглядом, но не тормозили, ехал вторым рядом, фиг знает, как так вышло, и знаю этот участок, вобщем пришлют ли штраф или штрафы присылают только с камер наблюдения.

Может просто в тот момент когда камера снимала ты ехал параллельно другой машине и тебя она из-за этого не зафиксировала.
Штраф х.з. могут прислать, а могут и нет, у меня как то ситуация была в под Воронежом, останавливают превышение на таком то км(антирадар не сработал, т.к. камера стояла на отдаление т.е. жопу ловила), кино показали вообще расплатился на месте, а вообщем где то через месяц мне приходит тот же самый штраф с фото финишем default/big_smile , это я к тому всё то что с нестационарных камер тоже могут письмо отправить.


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

64

Re: Фото-штрафы.

Все что приходит с нестационарных камер письмом с уведомлением, можно обжаловать!!! Потому как установка данных камер нелегальна, данная практика складывается по Ростовской области!!! default/wink


Все, что не убивает меня – делает меня сильнее! 89286612002

65

Re: Фото-штрафы.

Ехал на легковой, и причём самый первый, сам не знаю почему, главное вижу их, но не торможу, будем надеяться что не пришлют.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

66

Re: Фото-штрафы.

каста, если бы данное нарушение было зафиксировано сотрудниками, то они бы догнали тебя, т.к. санкция за такое превышение в основном лишение, а это хороший профит "мимо кассы". Не придет тебе ничего.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

67

Re: Фото-штрафы.

каста пишет:

вижу их, но не торможу, будем надеяться что не пришлют.

много раз так делал на трассе во втором ряду - ни разу ничего не присылали, хотя гаец дрючком махал аки джигит шашкой и в свисток дул, что было слышно при закрытых окнах и включенной музыке default/neutral


Y61

68

Re: Фото-штрафы.

каста пишет:

Ехал на легковой, и причём самый первый, сам не знаю почему, главное вижу их, но не торможу, будем надеяться что не пришлют.

Инстинкт - ТАПАЧКА В ПОЛ  и на бездорожье.....


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

69

Re: Фото-штрафы.

Не стал новую тему создавать,ПОДСКАЖИТЕ!
\Есть ли штраф,за езду без переднего бампера?
У менябампер громоский и очень выпирает,что иногда мешает формированию крутых подьемов!
Под бампером большой усилитель из толстоко пластика,думаю его оставить и закрепить на него номер.

70

Re: Фото-штрафы.

Kawalerist пишет:

Под бампером большой усилитель из толстоко пластика,думаю его оставить и закрепить на него номер.

Практически всё лето без бампера катался, никто слова не сказал, номер к решётке на проволку прикручивал.


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

71

Re: Фото-штрафы.

Джон42 пишет:
Kawalerist пишет:

Под бампером большой усилитель из толстоко пластика,думаю его оставить и закрепить на него номер.

Практически всё лето без бампера катался, никто слова не сказал, номер к решётке на проволку прикручивал.

Завтра свой скину default/big_smile