26

Re: Фото-штрафы.

А как в нэте провериться на счёт штрафов?


Патрол Y60-Черныш! длинный, rd28t(пока), лифт +2Tough Dog и джанглы 34"
89181635430(Андрей)

27

Re: Фото-штрафы.

Пожайлуста: http://23.gibdd.ru/fines

28

Re: Фото-штрафы.

Nalik, успокоился,спасибо  default/smile

29

Re: Фото-штрафы.

Nalik пишет:

...постоянно нарушаю, превышаю, сплошные, красный... Поэтому договариваюсь на месте  default/big_smile

А я приеду (при равных расстояниях) в нужное место на 3 минуты 30 секунд позже, зато бесплатно. А при вариантах "... договариваюсь на месте..." буду в конечном пункте намноооого быстрее тебя. Любая остановка затормозит тебя минут на 8-10, а я уже буду далеко. А если помчишься "догонять", то при следующей остановке "для договоров" ты отстанешь окончательно. Пока приедешь, я уже и чай успею вскипятить и попить default/smile
Вывод: скорость - не для быстрого прибытия в конечный пункт, а стиль езды, своеобразный адреналин...  default/wink  А кто любит ездить быстро - пусть кормит "скотину, которая пасется на асфальте, и вечно сытая  default/lol
Я их кормить не желаю, лучше приеду на 3 минуты позже.  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

30

Re: Фото-штрафы.

default/good3

31

Re: Фото-штрафы.

У нас камеры включили примерно с месяц назад, пока приходят только 100 рублевые штрафы. Раньше по Луначарского от работы до центра за полторы песни доезжал примерно 5-6мин. По две полосы в каждую сторону мало светофоров, ехал 75-80-85км.ч Под камерами не притормаживал, на ленточку надеялся! Теперь ленточку снял, до центра еду две - две с половиной песни по радио!  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

32

Re: Фото-штрафы.

Мне вчера тоже два штрафа по сотне пришли. Оба Геленджикские. Один со скоростью 76, а второй 78. Жесть. КакдальшежиииТь??? default/yikes


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

33

Re: Фото-штрафы.

Андрей23 пишет:

В машине стоит радардетектор

Это,

vinnipux пишет:

рамки номерные с шторкой с пульта закрывается

И это.
Совместить  default/big_smile
Может кто сможет?
Готов выслушать предложения default/cool


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

34

Re: Фото-штрафы.

Про шторки на рамке номерного знака.
Рано или поздно менты эту фишку просекут и будут казнить, машины с такими шторками, как за сетку на номере, а то и хуже,  ИМХО.  default/sad

35

Re: Фото-штрафы.

ИА пишет:

Вывод: скорость - не для быстрого прибытия в конечный пункт, а стиль езды, своеобразный адреналин...  default/wink   default/yes3

Я в полне согласен!!!

Отредактировано Nalik (26.12.2010 12:58:12)

36

Re: Фото-штрафы.

733 пишет:

Рано или поздно менты эту фишку просекут

Пока до них дойдёт столько бабла сэкономить можно, а как дойдёт чё-нить другое придумается. Прогресс же не стоит на месте.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

37

Re: Фото-штрафы.

МИРАХ пишет:
Андрей23 пишет:

В машине стоит радардетектор

Это,

vinnipux пишет:

рамки номерные с шторкой с пульта закрывается

И это.
Совместить  default/big_smile
Может кто сможет?
Готов выслушать предложения default/cool

Леха, забей!!! Лучше за скорость выложить несколько сотен, чем за номерной знак несколько тысяч  default/neutral

Отредактировано ИА (26.12.2010 13:20:43)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

38

Re: Фото-штрафы.

Не, а прикольно! Тест-радар срабатывает на камеру и подаёт сигнал на реле с опусканием шторок, через реле времени (ну предположим 20 секунд) включается поднимание шторок, ну и можно запараллелить   поднимание шторок с кнопки в салоне чтобы экстренно поднять их раньше, плюс проконтролировать всё это диодиками на панели приборов. Круто default/good3 ?


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

39

Re: Фото-штрафы.

Круто! Круче яиц  default/smile

Отредактировано ИА (26.12.2010 13:43:05)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

40

Re: Фото-штрафы.

ИА пишет:

Круто! Круче яиц  default/smile

Серёга  default/sorry


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

41

Re: Фото-штрафы.

МИРАХ пишет:

Не, а прикольно! Тест-радар срабатывает на камеру и подаёт сигнал на реле с опусканием шторок, через реле времени (ну предположим 20 секунд) включается поднимание шторок, ну и можно запараллелить   поднимание шторок с кнопки в салоне чтобы экстренно поднять их раньше, плюс проконтролировать всё это диодиками на панели приборов. Круто default/good3 ?

а потом попадещся где скворечник стоит на трассе за пару км от экипажа гаи который и контролирует этот скворечник.и будет очень рад тебя видеть default/big_smile


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

42

Re: Фото-штрафы.

Я не понял, вы за меня или за гайцов? default/mad


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

43

Re: Фото-штрафы.

А в Краснодыре камеры поснимали,если заметили.На сегодняшний день работает только одна,въезд со стороны х.Ленина на мосту.Остались только камеры наблюдения.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

44

Re: Фото-штрафы.

югер пишет:

А в Краснодыре камеры поснимали

Наверное их все в Геленджик отдали - гаеры готовятся к летнему сезону, а сейчас тренируются на местных  default/lol

45

Re: Фото-штрафы.

Да-да default/sorry .


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

46

Re: Фото-штрафы.

733 пишет:

Наверное их все в Геленджик отдали

Просто город не оплатил за установку и обслуживание(сам долго не мог поверить но источник достоверный) поэтому и демонтировали.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

47

Re: Фото-штрафы.

733 пишет:

гаеры готовятся к летнему сезону

В сезон помойму в геленджике даже при сильном желании привысить не получиться  default/lol


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

48

Re: Фото-штрафы.

югер пишет:

Просто город не оплатил за установку и обслуживание

Т.е. штрафы пособирали, а денег заплатить за установку и обслуживание нет. Я афигеваю, дорогая редакция. За то, я сегодня видел патрульный джип мерседес ML, новый.  default/big_smile

49

Re: Фото-штрафы.

видел наа лексусе черном матовом у шторки заело механизмпо диагонали на половину с закрытым номером передвигается


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

50

Re: Фото-штрафы.

733 пишет:
югер пишет:

Просто город не оплатил за установку и обслуживание

Т.е. штрафы пособирали, а денег заплатить за установку и обслуживание нет. Я афигеваю, дорогая редакция. За то, я сегодня видел патрульный джип мерседес ML, новый.  default/big_smile

Еще есть кадилак эскалейд(новый) а вот денег нет. Ведь наша милиция честная.Особенно ГИБДД.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80