76

Re: Продано

темке ап!


8-918-11o-67-11

77

Re: Продано

Андрей 69 пишет:
japman пишет:

НЭТ!

НУ И ЗРЯ! default/smile

Мож и зря,как говорится хорошая машина продаётся быстро,или не продаётся а уж если парами подаются авты то хз шо думать(обладателем джимика небыл (слава богу)я в него не  влезу,да что за обьём для внедорожника 0.6 и не разу не семейное авто ,а то что скутер туда входит эт не показатель,я такие вещи в свои тачки всовывал народ вшоке был (моё мнение такое,кто то скажет что я ошибаюсь.........да пожалуста, скольколюдей столько мнений)

В салоне Джимника намного просторней чем в 69. Руль в пузо не упирается.

Re: Продано

REM, у тебя же вроде пока еще нет такого девайса, как пузоdefault/big_smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

79

Re: Продано

Тем кто сомнивается может обратиться по поводу состояния к REM-у default/wink


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

80

Re: Продано

japman пишет:
japman пишет:

Фирменный лифт(suzuki sport) +75-регулируемые панары Taniguchi-рулевой демпфер Taniguchi-защита раздатки(Спринтер)-шноркель РИФ-защита ремней мотора-паук доп массы мотора-экспидиционный багажник-люстра(рабочий-ближний Wesem)-резина 29"Federal MT на литье TG Racing 6836-вывод сапунов-резаные бампера(аля Apio)-музыка Карозерия(японский пионер)CD-MP3-сигнализация с турботаймером и автозапуском Стар-лайн
Полностью подготовлен для активного отдыха(рыбалка-охота)-тех.состояние идеальное!!!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8628730-594e.html

АПНУ


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

81

Re: Продано

АП! Хорошему аппарату!  default/big_smile Мама подумывает машинку менять может на твою сблатую!  default/lol


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

82

Re: Продано

BARRACUDA,
Таки вроде пока затихло? Или japman опять надумал продавать?


8-918-11o-67-11