226

Re: С чего начать подготовку УАЗика к бездорожью???

И соответственно резина хавается не по детски!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

227

Re: С чего начать подготовку УАЗика к бездорожью???

короче хорош флудить.

228

Re: С чего начать подготовку УАЗика к бездорожью???

Беллка пишет:

doroshenko, речь идет о "зад или перед - что проще переживет заварку дифа"

ну передним шрусам придет быстрее конец с завареным дифом(а выпавший шарик может привести к ушам) а зад завареный разнесет на асвальте скорее чулки с картером колхоз моста или полуось срежет- да и вояку не пожалеет особенно грибки и может чулок на полке треснуть . Ваобще яж в начале написл заварка это для (жадных и очень отмороженых default/big_smile )


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

229

Re: С чего начать подготовку УАЗика к бездорожью???

Короче пошли спать! default/lol  default/popcorm1


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

230

Re: С чего начать подготовку УАЗика к бездорожью???

123юра пишет:

подбукссовывает то которое идёт по меньшему радиусу, проверенно лично!!!

прикольно с мокрого подьема скользить на ручнике уазовском - колеса в разные стороны крутяться)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

231

Re: С чего начать подготовку УАЗика к бездорожью???

DIMON 686 пишет:

акуна матата летиш не поворачивая!!!!

default/big_smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

232

Re: С чего начать подготовку УАЗика к бездорожью???

default/lol  default/lol  default/lol  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

233

Re: С чего начать подготовку УАЗика к бездорожью???

Руслан81 пишет:
vinnipux пишет:

барсомосты

vinnipux пишет:

Собственно он

Какая то не сростуха братуха!  default/no2  Впереди у него колхоз, сзади военный мост,  default/neutral

С чего вы решили что это спереди колхоз? По бакам стоят у меня на одном длиной во весь порог сделаны как завод только из 2-ки ничего хорошего я не увидел кроме того что каждый получился по 70литров но когда остаётся меньше 15 в подъём не пойдёшь бенза не хватает! vinnipux у этого уаза защита приварена к РИФовским подножкам! У меня есть такие готовые на длинного только выглядят аккуратнее! Приедь посмотри договоримся!


8-(938)-443-31-31

234

Re: С чего начать подготовку УАЗика к бездорожью???

Видел ниву с завареным дифом задним полёт нормальный только хозяин жаловался что перестала выезжать из колии совсем но ехала как танк на асфальте вела себя нормально! ИМХО если варить то только зад передок разламает всё и ухудшится управление если блокировку то лучше вперёд (но лучше две)!


8-(938)-443-31-31

235

Re: С чего начать подготовку УАЗика к бездорожью???

123юра пишет:

дашел до стадии, лифт кузова, обрезка арок, парогов, и установка 36-х колёс. Надеюсь двигаюсь в правильном направление default/smile

А лучше купи лебёдку! А потом лифт кузова, обрезка арок, парогов, и установка 36-х колёс


8-(938)-443-31-31

236

Re: С чего начать подготовку УАЗика к бездорожью???

Руслан81 пишет:
vinnipux пишет:

барсомосты

vinnipux пишет:

Собственно он

Какая то не сростуха братуха!  default/no2  Впереди у него колхоз, сзади военный мост,  default/neutral


Братан курим меньше водку )) это барсомосты )) просто ракрс ннеудачный


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

237

Re: С чего начать подготовку УАЗика к бездорожью???

TSAR пишет:
Руслан81 пишет:
vinnipux пишет:

барсомосты

vinnipux пишет:

Собственно он

Какая то не сростуха братуха!  default/no2  Впереди у него колхоз, сзади военный мост,  default/neutral

С чего вы решили что это спереди колхоз? По бакам стоят у меня на одном длиной во весь порог сделаны как завод только из 2-ки ничего хорошего я не увидел кроме того что каждый получился по 70литров но когда остаётся меньше 15 в подъём не пойдёшь бенза не хватает! vinnipux у этого уаза защита приварена к РИФовским подножкам! У меня есть такие готовые на длинного только выглядят аккуратнее! Приедь посмотри договоримся!

Вась, приеду обязательно  default/smile


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

238

Re: С чего начать подготовку УАЗика к бездорожью???

вот думаю сменить зажигание, кто что посоветует??? стоит какое-то древнее и в лужах протраевает  default/sad   хочется поставить и забыть.   default/smile

239

Re: С чего начать подготовку УАЗика к бездорожью???

михайлова))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

240

Re: С чего начать подготовку УАЗика к бездорожью???

vinnipux пишет:

михайлова))

А где взять???, сколько стоит не в курсе?  я тоже слышал, что самое нормальное оно.

241

Re: С чего начать подготовку УАЗика к бездорожью???

123юра пишет:

вот думаю сменить зажигание, кто что посоветует??? стоит какое-то древнее и в лужах протраевает  default/sad   хочется поставить и забыть.   default/smile

Когда найдёшь,поставишь и забудешь "древнее" зажигание в сборе мне подаришь?


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

242

Re: С чего начать подготовку УАЗика к бездорожью???

Андрей 69 пишет:

"древнее" зажигание в сборе мне подаришь?

Андрюха какой вопрос, конечно отдам.  default/smile

243

Re: С чего начать подготовку УАЗика к бездорожью???

все кто ставил михайлова, про запас родную систему оставляют про запас  даже не демонтируя
Юрик завтра скажут координаты


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

244

Re: С чего начать подготовку УАЗика к бездорожью???

Андрей 69 пишет:

Когда найдёшь,поставишь и забудешь "древнее" зажигание в сборе мне подаришь?

тебе нада? Индукционное есть


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

245

Re: С чего начать подготовку УАЗика к бездорожью???

vinnipux пишет:

Юрик завтра скажут координаты

окей, буду ждать.

246

Re: С чего начать подготовку УАЗика к бездорожью???

А что про это скажите...
http://mpsz.ru/forum/catalog.php
Кто нибудь устанавливал, слышал отзывы реальных пользователей?
Посмотрел картинки платы, почитал про "Михайловское" зажигание, так и не понял, что там на этой платке может стоить 6000р. Или там помимо блока еще куча деталей в комплекте?

Отредактировано VERTEX (20.04.2011 23:45:32)

247

Re: С чего начать подготовку УАЗика к бездорожью???

VERTEX пишет:

А что про это скажите...

Ставили. Эффект как бы попроще выразиться... В общем как будто в карбюраторной машине появился инжектор, только не весь, а та его половинка, которая ведает зажиганием default/smile
Но этот дивайс для очень въедливых юзеров, которым очень нравится возиться с настройкой мотора. Просто упорных вплоть до начальных признаков психического расстройства default/smile Все остальные вряд ли заметят преимущества по сравнению с обычнм бесконтактным зажиганием.

248

Re: С чего начать подготовку УАЗика к бездорожью???

А кто, что ещё посоветует, какие есть ещё варианты с зажиганием. Кто что побывал?  default/neutral

249

Re: С чего начать подготовку УАЗика к бездорожью???

default/smile
Я так понял, это зажигание один раз настроил и все. Больше лазить в него без особой необходимости нужды нет. Или в него постоянно нужно будет конфиги загружать или настраивать после отключения питания? Просто хочу избавится от трамблера.

Re: С чего начать подготовку УАЗика к бездорожью???

Андрей 69 пишет:

Когда найдёшь,поставишь и забудешь "древнее" зажигание в сборе мне подаришь?

Андрюха, есть контактное с джигулей, новий почти, нада?


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.