26

Re: Помогите выбрать хайджек

да щас и китайцы не плохо делают, вот только раз на раз не приходиться, кому как повезёт.

27

Re: Помогите выбрать хайджек

123юра пишет:

что значить троллейбус?  default/yikes


такой серенький со значком тайоты  default/big_smile


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

28

Re: Помогите выбрать хайджек

японский?!, с правым бубликом походу! да такие видел.

29

Re: Помогите выбрать хайджек

Сью пишет:
123юра пишет:

что значить троллейбус?  default/yikes


такой серенький со значком тайоты  default/big_smile

да да да это ведь шаха лифтованная


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

Re: Помогите выбрать хайджек

nikola9204 пишет:
Сью пишет:
123юра пишет:

что значить троллейбус?  default/yikes


такой серенький со значком тайоты  default/big_smile

да да да это ведь шаха лифтованная

Зря вы так господа!!!! default/big_smile  default/lol  default/lol  default/lol  default/wacko  Смайл с попкорном ф студию......


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

31

Re: Помогите выбрать хайджек

честно, то не чё не понел.

32

Re: Помогите выбрать хайджек

123юра пишет:

честно, то не чё не понел.

бери китайский домкрат и не парься  default/lol


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

33

Re: Помогите выбрать хайджек

123юра пишет:

честно, то не чё не понел.

Toyota land cruiser 60. Сергей Kuts на такой ездит.

А насчет джека считаю так, ежели средствА позволяют - бери американский, ежели нет - китай. А то в лесу всякое может случится,американский понадежней будет.


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

34

Re: Помогите выбрать хайджек

я то

192 пишет:

американский понадежней будет.

я тоже этого мнения придерживаюсь

35

Re: Помогите выбрать хайджек

Oktan пишет:

Тут воно чего, если возить Хайджек в багажнике (там, где чаще сухо и тепло), то даже китайщина будет служить долго и счастливо. Если его возить снаружи, будет заговнякиваться и потом клинить. Проверенно не на одной машине.

Именитый американец от рашен глины тоже клинит и опускать не хочет , пока ему пинка молотком не дашь пару раз . default/smile


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

36

Re: Помогите выбрать хайджек

aziat пишет:

американец от рашен глины тоже клинит и опускать не хочет

даже если за ним следить?, тоесть смазывать периодический.

37

Re: Помогите выбрать хайджек

ага прям в колее ночью под дождем и по колено в этой замечательной глине. Хотя китайский клинит так же как и америкосовский, разницы ноль. Если заклинит китаец, то хоть мысль о его меньшей цене сгладит часть негатива. А когда американец клинит появляется вопрос за что переплатил...  сходи в магазины пощупай каждый и выбери тот который понравится тебе, выбор будет правельный именно для тебя.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

38

Re: Помогите выбрать хайджек

Сью,  это не мне он нужет! (я себе однозначно вазьму США)

39

Re: Помогите выбрать хайджек

Сью пишет:

сходи в магазины пощупай каждый и выбери тот который понравится тебе, выбор будет правельный именно для тебя.

Вот  скорее всего так и сделаю!


8-929-742-40-66 Артём

40

Re: Помогите выбрать хайджек

ну это я вроде как всем посаветовал, кто интересуется данным вопросом.  я взял себе китайца не только из экономии, просто у нас в городе других небыло, я люблю вещь перед покупкой пощупать и если нравится сразу купить. Для меня заказ или ожидание поставки (поездки в Краснодар) является огромным жирным минусом. Хотя я и не жалею, после покупки лебедки хайджек использовался в грязи за год один раз, пользуюсь им в гараже при ремонте. а на бетонном полу даже таджикский хайджек не гнется.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

41

Re: Помогите выбрать хайджек

123юра пишет:

да щас и китайцы не плохо делают, вот только раз на раз не приходиться, кому как повезёт.

Просто один человек  умеет с ним обращаться а другой нет. Гнутся они в случае неправильной установки и обращения одинаково. Работать приходится постоянно с разными хайджеками по длинне и производителю.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

42

Re: Помогите выбрать хайджек

И ещё вопрос хде лучше преобрестать хайджек??


8-929-742-40-66 Артём

43

Re: Помогите выбрать хайджек

У мну Китай уже два года проблем нету работает как часы!!!

апостол: согласен на 100% default/smile


Toyota LC80

44

Re: Помогите выбрать хайджек

Timur пишет:

У мну Китай уже два года проблем нету работает как часы!!!

Аналогично. Тока к "часам" в комплекте баллончик ВДшки всегда вожу.

45

Re: Помогите выбрать хайджек

у меня китайский, очень доволен, начал клинеть когда подымаешь (после поездки и вытаскивания машины, бросил его грязного не мытого во дворе, пролежал он там месяц где то), так я его разобрал по винтикам, смазал всего и теперь опять работает как часы, единственное покупал его под ниву 120, а теперь под ГАЗика нужен по больше


Мёд, соты, перга, прополис, маточное молочко,и другие продукты пчеловодства
8-96семь-666-семь семь семь-5 или 8-918-4семь-4семь-58семь (руки в масле, попа в мыле, Скиф 4х4)

46

Re: Помогите выбрать хайджек

123юра пишет:
aziat пишет:

американец от рашен глины тоже клинит и опускать не хочет

даже если за ним следить?, тоесть смазывать периодический.

ага , каждый километр отсанавливаться , полностью разбирать и смазывать . default/lol


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

47

Re: Помогите выбрать хайджек

Чугуные Хайджеки уже давно не выпускаются американцами, а китайцы их стали копировать тогда, когда американцы их делали уже только из стали. Вопрос только в трвмобезопасности - чугун не гнётся, он разлетается на куски и может нанести травму, а стальной согнул, выравнял и всё. Вопрос только из какой стали сделали хайжек америкосы, а из какой китайцы  default/wink

48

Re: Помогите выбрать хайджек

Сегодня видел домкрат: оранжевая рейка, производставо - Москва. Что нибудь интересное про него можете рассказать?


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

49

Re: Помогите выбрать хайджек

IVANыч 214 пишет:

производставо - Москва

default/lol


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

50

Re: Помогите выбрать хайджек

Не смешно))) пальцы толстые на одну кнопку не попадают))
А если серьезно про эти домкраты?


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...