Re: Застрянь другого Краснодар

ампер 50, спросите ещё, почему администрация СКИФ занял именно этот адрес сайта. Каждый организатор мероприятия сам выставляет условия, и наше право либо согласится и принять участие, либо не соглашаться и не участвовать.
А когда лезут со своими условиями в уже сформированную систему, пусть даже это игра, это уже не верно.
Не устраивает?
Вспомните детство и детские площадки, везде свои компании, групки и правила, кому не нравилось, искали другие.
Мир Вам! default/smile


Психолог, специалист по отношениям: 8-928-436-73-56   https://www.instagram.com/mikhaljch_psy/ https://vk.com/id811590
https://ok.ru/profile/499881930285

77

Re: Застрянь другого Краснодар

ампер 50,
Воцап сейчас есть у всех. А на форум ходят единицы. Я не рассуждаю плохо это или хорошо, просто выбираю то, что работает
Кроме того, игра требует моментально отправить фото взятия, тк несколько экипажей могут ехать на точку одновременно и все навигационные проги построены так, что скинуть координаты проще в телефон, чем их переписать, зайти на форум и разместить

Отредактировано Менада (03.06.2020 14:03:56)


Мезмай головного мозга

78

Re: Застрянь другого Краснодар

Менада пишет:

Кроме того, игра требует моментально отправить фото взятия, тк несколько экипажей могут ехать на точку одновременно и все навигационные проги построены так, что скинуть координаты проще в телефон, чем их переписать, зайти на форум и разместить

Здесь я могу немного не согласится. Принципиально, что зайти с телефона в вацап или на сайт и скинуть фото - по количеству действий сейчас практически одинаково. Мне кажется что проблема немного в другом. Просто "все" или большинство знают, что такое Вацап и как им пользоваться, но не знают или не хотят знать, что есть и другие средства коммуникаций.
ИМХО, жизнь ускоряется, а лень двигатель прогресса.  default/big_smile

79

Re: Застрянь другого Краснодар

Менада пишет:

ампер 50,
Воцап сейчас есть у всех. А на форум ходят единицы. Я не рассуждаю плохо это или хорошо, просто выбираю то, что работает
Кроме того, игра требует моментально отправить фото взятия, тк несколько экипажей могут ехать на точку одновременно и все навигационные проги построены так, что скинуть координаты проще в телефон, чем их переписать, зайти на форум и разместить

Менада
Двойной стандарт.  Когда нужно было пропиарить новую игру, то этот сайт по количеству просмотров очень даже подходил. Как только игра набрала достаточное количество участников, то сразу же этот сайт стал " ходят еденицы". Т.е. Форум СКИФ использовали как изделие номер один и потом выбросили. А дублировать результаты игры здесь не вариант?

Re: Застрянь другого Краснодар

733 пишет:

Принципиально, что зайти с телефона в вацап или на сайт и скинуть фото - по количеству действий сейчас практически одинаково.

Не соглашусь. И по количеству манипуляций и, особенно, по удобству форум на мобильном устройстве проигрывает. У навигационных программ есть минимальная интеграция с IM, a у форума даже мобильной версии нет.

81

Re: Застрянь другого Краснодар

Тихушник пишет:

a у форума даже мобильной версии нет.

А можно хоть какие-то примеры мобильных версий реально работающих форумов?

Re: Застрянь другого Краснодар

733 пишет:

А можно хоть какие-то примеры мобильных версий реально работающих форумов?

https://images.vfl.ru/ii/1591270278/ca853bb6/30716447.png

https://images.vfl.ru/ii/1591270314/d3518d48/30716449.png

83

Re: Застрянь другого Краснодар

Тихушник, Ну да Лэндкрузер такой же, как под копирку все сделаны  default/smile

84

Re: Застрянь другого Краснодар

ампер 50,
Я вам говорю, что играть удобнее там, есть понятие юзабилити. Форум как инфо ресурс никто не отменял. Вы конечно можете есть ногами, но наверное удобнее руками есть, а ногами ходить?)
Все инструменты клуба равны между собой по значению. Что до пиара, то лидирует пока вообще инста.
Что за манера проходя обязательно пнуть, не понимая вообще что происходит?


Мезмай головного мозга

85

Re: Застрянь другого Краснодар

Менада пишет:

ампер 50,
Я вам говорю, что играть удобнее там, есть понятие юзабилити. Форум как инфо ресурс никто не отменял. Вы конечно можете есть ногами, но наверное удобнее руками есть, а ногами ходить?)
Все инструменты клуба равны между собой по значению. Что до пиара, то лидирует пока вообще инста.
Что за манера проходя обязательно пнуть, не понимая вообще что происходит?

Менада
"Я вам говорю" - ещё осталось капризно ножной топнуть. Вообще-то я ем столовыми приборами из тарелок, но видно Вам так не привычно. Последнее предложение это  шедевр: "проходя (где ?) пнуть (кого ?), не понимая что происходит ( а что понимать, что происходит и где?).
В очередной раз, для тех кто на бронепоезде, дублируйте на этом форуме фотографии и координаты точек игры.
P.S. Я не могу себе представить, чтобы Алексей Охотник объявил проведение пробега в честь Дня Победы и тут же обсуждение, фотографии после пробега и всю информацию засекретил в каком-нибудь закоулке интернета или Андрей 733 организацию и проведение Северного Кавказа объявил на форуме и тут же спрятался на просторах интернета.
Менада, я Вас сильно удивлю, но на публичных ресурсах есть такое понятие (многим не известное) как уважение к участникам определенного форума по доступности информации.

86

Re: Застрянь другого Краснодар

ампер 50,
Я сказала все что хотела. Не стоит мне указывать какие инструменты выбирать в подобном тоне, а то бронепоезд и переехать может. Начните свою игру и играйте как вам угодно.
Сравнение не уместно, тк это не хдп, хдп анонсировались как полагается.
Всего хорошего


Мезмай головного мозга

87

Re: Застрянь другого Краснодар

ампер 50, Саша, ты немного неправ, это быстрая игра, азартная, форум не годится, тем более с немного устаревшим интерфейсом.
Дублировать интересные моменты, да, почему нет, в формате отчёта.
Игра быстрая, современная, вотсапная. Сейчас все там, почти все.
Вливайся, хорош критики, надо объединяться. Ты же умеешь с заковырками точки брать и делать тоже не проблема.
Игра должна объединять.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

88

Re: Застрянь другого Краснодар

Игорь
Вообще-то я и предлагал дублировать фото, особенно если есть интересные ракурсы.

Re: Застрянь другого Краснодар

Так ведь и так дублируется. Зачем предлагать то, что уже есть?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

90

Re: Застрянь другого Краснодар

дядя Миша пишет:

Так ведь и так дублируется. Зачем предлагать то, что уже есть?

Последнее фото 19 мая.

91

Re: Застрянь другого Краснодар

del

Отредактировано Kozya (08.06.2020 20:31:50)


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

92

Re: Застрянь другого Краснодар

У меня есть предложение сделать отдельную точку, назвать ее например -"Форум СКИФ 4х4" и запустить игру по этой точке только через форум.

93

Re: Застрянь другого Краснодар

733 пишет:

У меня есть предложение сделать отдельную точку, назвать ее например -"Форум СКИФ 4х4" и запустить игру по этой точке только через форум.

золотая середина. для Олдов)  default/good3

94

Re: Застрянь другого Краснодар

733 пишет:

У меня есть предложение сделать отдельную точку, назвать ее например -"Форум СКИФ 4х4" и запустить игру по этой точке только через форум.

Интересное предложение. Надо обмозговать.

95

Re: Застрянь другого Краснодар

самые яркие моменты!


Мезмай головного мозга

96

Re: Застрянь другого Краснодар

Добрый вечер!!! А в ВАЦАПЕ есть версия? Очень хотелось бы поиграть, но на сайт не всегда есть время и возможность зайти

97

Re: Застрянь другого Краснодар

Вот тут они одно время резвились
https://chat.whatsapp.com/CW4jJbmLECP0RyZqtUBs62


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

98

Re: Застрянь другого Краснодар

kachej пишет:

Добрый вечер!!! А в ВАЦАПЕ есть версия? Очень хотелось бы поиграть, но на сайт не всегда есть время и возможность зайти

Странно в вацап ,на телефоне можно зайти, а на сайт в телефоне зайти нельзя?

99

Re: Застрянь другого Краснодар

Интересно, а я сейчас с телефона на форуме разговариваю.

100

Re: Застрянь другого Краснодар

733,  Вы более продвинутые в телефоне default/big_smile