51

Re: Какая ещё бывает''ёлка'' на 16 диск,кроме фбел-160м?

Сава и по кеменистым местам белка едит, но только когда новая и спущенная. А с блоками так воопще залитает.
Хоть в теории самоблоки и рвут мосты, на практике 4 месяца езжу на потянутом грибке, все ни как, вожу с собой два запасных на всяк случай.


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

52

Re: Какая ещё бывает''ёлка'' на 16 диск,кроме фбел-160м?

DmS, С погрузчика? Ф - как то там...
Спускать низя, да и жосткая...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

53

Re: Какая ещё бывает''ёлка'' на 16 диск,кроме фбел-160м?

Базя, ну про "рвется" и "блоки" и "тяжелая резина" я давно решил, что принцип простой: "сдуру можно и весь уазег сломать". Если спортсмен - там да, планка падает и поехали на всю тапку, а нам, сосисочникам можно и потихонечку, на лебедочке, а белка дает возможность не сидеть в каждой луже.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

54

Re: Какая ещё бывает''ёлка'' на 16 диск,кроме фбел-160м?

igor4737 пишет:

DmS, С погрузчика? Ф - как то там...
Спускать низя, да и жосткая...

у мну такая была с погрузчига Ф-201 (если помнишь, она у мну еще была, когда на вуланский разведывали дорожку),
но она стояла на штатном уазвоской диске 6" ширной кажеццо... да, жоская шопеспец, травиццо нельзя (поэтому по снегу весьма хреново ездила)

а колеса 15.3 я видел на какойто сельхоз сеялке-поливалке... сам диск (та деталь с дыркой под ступицу которая вврана в обод) имеет такой же диаметр как и уазеговский. Если вызерать уазовский и ввраить в обод 15.3 - можно было бы поиметь зачОтный диск под сельхоз резину...


Инженерная 3D печать. +79282013718

55

Re: Какая ещё бывает''ёлка'' на 16 диск,кроме фбел-160м?

Угу, угу. У Ромы 101ого ещё была помоиму, кубик такой косой на протекторе...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

56

Re: Какая ещё бывает''ёлка'' на 16 диск,кроме фбел-160м?

Дмс,нет не перепутал.У Славика на патриоте стояла.На широких дисках с проставками default/smile Правда сцепление стало расходником,но это уже другой вопрос.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

57

Re: Какая ещё бывает''ёлка'' на 16 диск,кроме фбел-160м?

Kuts пишет:

Правда сцепление стало расходником

Вот это и странно, я за 3 года только диск поменял - износ был жуткий, и в итоге он развалился. Далее: сосед есдил год на ВЛ30, год на ФБЕЛ. Еще не менял сцепление.
но, с другой стороны, еще один "сосед" почти сломал корзину при установке ее на уазег.. так что тут сложно вывести статистику как то.

Отредактировано Савелий (08.12.2010 13:48:17)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

58

Re: Какая ещё бывает''ёлка'' на 16 диск,кроме фбел-160м?

Kuts пишет:

На широких дисках с проставками default/smile

жысткачь... там вылет аццкий нужен, чтоб 15" диски натянуть на спайсера...


Инженерная 3D печать. +79282013718

59

Re: Какая ещё бывает''ёлка'' на 16 диск,кроме фбел-160м?

Савелий пишет:
Kuts пишет:

Правда сцепление стало расходником

Вот это и странно

ниче странного... смотря как ездить:) Думаю если Кутсу дать бензиновый жыпп (не важно какой страны происхождения), то он ему тоже ушатает сцепление за пару выездов в лес:)


Инженерная 3D печать. +79282013718