Re: Дарья трофи 2019

А я всё равно поеду.

Re: Дарья трофи 2019

ЖекаСтарлей пишет:

А я всё равно поеду.

А вот это правильно..., а вот это верно!!!

Когда я делал по интересностям и красивостям, всё было не так - все хотим в какули...ну так вот вам их много. И это уже не гламурная покатушка, а суровый поход. Учитесь друг у друга, тренируйтесь.

Всем привет!

Отредактировано ДЕДА ВОВА (26.02.2019 17:14:08)


Если ходить - то по большому!

53

Re: Дарья трофи 2019

ГоворящаяРЫБА пишет:

Нулей целенаправленно в бурелом не поведём. А ветки - они разные бывают. Кое-где можно выйти и попридержать.

Серега, какова длина маршрута у "0" будут ли съезды по пути?
Хочу детей своих вывезти, не знаю выдержат ли в первый раз ...


Только настоящие друзья могут прийти к тебе домой, залезть в твой холодильник, взять твои водку и пельмени и спросить: "Будешь?"
8 (928) Сорок 98 219

Re: Дарья трофи 2019

Asterix пишет:
ГоворящаяРЫБА пишет:

Нулей целенаправленно в бурелом не поведём. А ветки - они разные бывают. Кое-где можно выйти и попридержать.

Серега, какова длина маршрута у "0" будут ли съезды по пути?
Хочу детей своих вывезти, не знаю выдержат ли в первый раз ...

Для тебя будет самое ТО...! Не длинно, не засадно.


Если ходить - то по большому!

55

Re: Дарья трофи 2019

Я поеду по любому  default/yahoo

56

Re: Дарья трофи 2019

А до скольки все мероприятия? И будет ли шанс съехать раньше, если всё затянется?

57

Re: Дарья трофи 2019

А у меня просьба к тем кто планирует ехать - адекватно оценивать возможности своей машины согласно выбранной категории. Я понимаю, что некоторым хочется погрязнее, но если машина изначально не соответствует резиной/просветом/прокладкой - не пытаться прыгнуть выше головы, поскольку для экипажа оно может и будет прикольным лютым рубиловом, но для остальных это будет ад и многочасовые пробки, которые подпортят впечатление от всего мероприятия. Благо выбор категорий покрывает все возможные степени подготовки от седана до котлеты.


Из князи - в грязи! +7-909-4633334
-=Независимые и судебные экспертизы: ОСАГО, строительно-технические, оценка, оспаривание кадастровой стоимости=-

Re: Дарья трофи 2019

Уважаемые участники, во всех категориях будут предусмотрены съезды с трассы исходя из возможностей самой трассы.
Планируем, чтобы к вечеру, часам к 18, вы бы успешно финишировали.
Треки, наверное, будут немного короче, поскольку с утра небольшие соревы для дам.

Отредактировано ГоворящаяРЫБА (26.02.2019 20:18:07)


Команда "KUBAN TROPHY"

59

Re: Дарья трофи 2019

Central пишет:

ГоворящаяРЫБА, в ТР0 есть смысл ехать стоковому Лэнд Крузеру 150 на АТ-шке и без риска для лкп?

Возникает такой же вопрос, cмогу ли я проехать на своей SGVXL7 не покалечив ее? Не помню в каком году, приезжал на ниве в нолик, так даже с гравийки не съезжали, тогда это было не интересно, но и в грязь лезть по уши не хочется.


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы...  ст. Динская
Услуги эвакуатора по краю и России 8-928-429-0000

Re: Дарья трофи 2019

ДЕДА ВОВА пишет:

Когда я делал по интересностям и красивостям, всё было не так - все хотим в какули...ну так вот вам их много. И это уже не гламурная покатушка, а суровый поход. Учитесь друг у друга, тренируйтесь.

Рубенс - вот ответ...нули как ТР0 на соревнованиях (безлебёдочники, а не полированные), а под сток с неповреждаемым ЛКП у нас другой формат имеется..

Отредактировано ДЕДА ВОВА (27.02.2019 11:47:14)


Если ходить - то по большому!

Re: Дарья трофи 2019

На поляне сбора (во время общения, перед масстартом) проведем соревнования для женщин на трех коротких дистанциях - триал, слепое вождение и штурман...(позже выложим условия и правила проведения). Но хотелось бы придумать название для "такого безобразия" - учитывая что "Бабс-трофи" было, "В УАЗЕ только девущки" - не корректно ни по машине, ни по...
Лучшее название дает право экипажу участвовать в "Дарье 2019" без стартового взноса.

Отредактировано ДЕДА ВОВА (27.02.2019 10:12:13)


Если ходить - то по большому!

62

Re: Дарья трофи 2019

" В джипе только девушки"


Kettle TLC80 +79883351433

63

Re: Дарья трофи 2019

ДЕДА ВОВА пишет:
ДЕДА ВОВА пишет:

Когда я делал по интересностям и красивостям, всё было не так - все хотим в какули...ну так вот вам их много. И это уже не гламурная покатушка, а суровый поход. Учитесь друг у друга, тренируйтесь.

Рубенс - вот ответ...нули как на соревнованиях (безлебёдочники), а под сток с неповреждаемым ЛКП у нас другой формат.

Спасибо за ответ. Придется воздержаться от участия default/sad

ДЕДА ВОВА пишет:

Лучшее название дает право экипажу участвовать в "Дарье 2019" без стартового взноса.

"Женский ДРАЙВ"
"Бабий ДРАЙВ"
"Милый руль"
и т.д и т.п.


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы...  ст. Динская
Услуги эвакуатора по краю и России 8-928-429-0000

64

Re: Дарья трофи 2019

"Леди Совершенство"

65

Re: Дарья трофи 2019

Ребят, ну хватит уже накидывать на вентилятор, все дорожает, взносы уже давно не покрывали затрат организаторов.
Есть некоторые, опытные, старые джиперы, которым уже не нужны массовые покатушки, прекрасно. Но многим, молодым, начинающим - нужны. И они готовы заплатить и 2 и 3 и 5 рублей за хорошее мероприятие, им еще нужно знакомится, общаться, получать опыт и формировать те самые малые группы, с которыми они будут ездить самостоятельно, когда станут старыми толстыми и опытными.
Я знаю много дорог и мне есть куда поехать, но я приложу все усилия, чтобы приехать на Дарью2019, познакомится с новыми людьми, и, надеюсь, встретить там кого-нить из тех, с кем мы катали покатушки 10 лет назад, из тех, кто еще ездит в лес, а не брюзжит по поводу величины взноса на диване, перед экраном монитора.

пы.сы. Большая просьба к модераторам, подчистить первую станицу-полторы темы, чтоб она не начиналась в говна и не несла покатушке негативную ауру.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

66

Re: Дарья трофи 2019

Rubens пишет:
ДЕДА ВОВА пишет:

Рубенс - вот ответ...нули как на соревнованиях (безлебёдочники), а под сток с неповреждаемым ЛКП у нас другой формат.

Спасибо за ответ. Придется воздержаться от участия default/sad

ДЕДА ВОВА пишет:

Лучшее название дает право экипажу участвовать в "Дарье 2019" без стартового взноса.

"Женский ДРАЙВ"
"Бабий ДРАЙВ"
"Милый руль"
и т.д и т.п.

Ромка не ссыкай, поехали, ну пройдешься веточками по бокам, но не помнешь же, да и полировку никто не отменял.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

67

Re: Дарья трофи 2019

Kaktyss пишет:

А у меня просьба к тем кто планирует ехать - адекватно оценивать возможности своей машины согласно выбранной категории. Я понимаю, что некоторым хочется погрязнее, но если машина изначально не соответствует резиной/просветом/прокладкой - не пытаться прыгнуть выше головы, поскольку для экипажа оно может и будет прикольным лютым рубиловом, но для остальных это будет ад и многочасовые пробки, которые подпортят впечатление от всего мероприятия. Благо выбор категорий покрывает все возможные степени подготовки от седана до котлеты.

Вот как ты заговорил default/lol

68

Re: Дарья трофи 2019

Novice пишет:

Ромка не ссыкай, поехали, ну пройдешься веточками по бокам, но не помнешь же, да и полировку никто не отменял.

Ты на чем поедешь?


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы...  ст. Динская
Услуги эвакуатора по краю и России 8-928-429-0000

Re: Дарья трофи 2019

Как один из вариантов для...можно приехать в Б.Л. на недоприводе даже и найти с кем из знакомых поехать.

Отредактировано ДЕДА ВОВА (27.02.2019 11:23:12)


Если ходить - то по большому!

Re: Дарья трофи 2019

Шустрик пишет:

"Леди Совершенство"

Тема машины, трофи не раскрыта.

Отредактировано ДЕДА ВОВА (27.02.2019 12:00:20)


Если ходить - то по большому!

Re: Дарья трофи 2019

Novice пишет:

Большая просьба к модераторам, подчистить первую станицу-полторы темы, чтоб она не начиналась в говна и не несла покатушке негативную ауру.

Поддерживаю!!!


Команда "KUBAN TROPHY"

Re: Дарья трофи 2019

ГоворящаяРЫБА пишет:
Novice пишет:

Большая просьба к модераторам, подчистить первую станицу-полторы темы, чтоб она не начиналась в говна и не несла покатушке негативную ауру.

Поддерживаю!!!

Поддерживаю!!!

73

Re: Дарья трофи 2019

"Леди-трофи"


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

74

Re: Дарья трофи 2019

Прошлогодняя Дарья запомнилась больше всех остальных  default/good3 Трасса супер, на шулюм успели, с друзьями пообщались всё класс! Надеюсь и в этом году орги учтут прошлогодние плюсы. Повышенный взнос обоснован 3мя маршрутами, девичьим предзаездом  default/big_smile  и традиционным шулюмом. Одна просьба к оргам - пусть к прописке трассы для 35х колес приложат усилие те-же люди что и писали прошлогодний так называемый хард. На покатуху приедем до скорой встречи!!! default/good3. Всем кому дорого рекомендую напрячь булки и заработать лишний рупь - время еще есть  default/wink


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

75

Re: Дарья трофи 2019

Девчонки рулят.