26

Re: Какую пару выбрать?

Дробильщик пишет:

ЗЫ, задняя пара пережила 3 полуоси и Сталинград диффера, осколками шестерён пробило крышку моста...
Живая, не воет.

Дробильщик пишет:

Зы, на патре с макаронником никогда не стояли, так называемые заблуждающимся народом дизельные пары (4,6), всегда стояли скоростные, 4.1.

Да действительно на ивеко стоит 4.1, я и не знал.
Но я разговор веду про 4.6, а там одно время народ плевался когда нарывался на сырец.
А так то я на свои заводские пока тож не жалуюсь.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

27

Re: Какую пару выбрать?

nomberone469 пишет:

А у Тоет не текут мосты?

У  моих нет .  default/popcorm1


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

28

Re: Какую пару выбрать?

Андрей, чёт у меня складывается такое впечатление. что твои мосты, скажем так далеко не сток и сделано было не мало процедур по удалению этого недостатка.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

29

Re: Какую пару выбрать?

nomberone469 пишет:

Сань!Да любую.Только не ип Пьянов.

А что за шовинизм? Нормальный барыган, продает очень большой ассортимент запчастей. Есть как хорошие так и не очень (кто сэкономить желает).
Ты его запчасти каждый день ставишь.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

30

Re: Какую пару выбрать?

БАRМАLЕЙ пишет:

Почему последний списке Motive Gear? а.. дочитал. сорри.

ПЧ 4.6, 5.29, 4.88

MOTIVE GEAR – бренд, входящий в холдинг Midwest , самой крупной компании  международного уровня. Богатый опыт обработки металла позволяет предложить своему покупателю наилучшую продукцию в своем сегменте,  превосходящую по качеству именитые бренды, которые давно не соответствуют качеству былых времен. Продукция для трансмиссии от Motive Gear используется участниками  и победителями гонок серий  NHRA, IHRA, ANDRA, SODA, SCORE и NASCAR. Не меньшей популярностью данная продукция пользуется у любителей и профессионалов Off-Road 4x4 в США и других странах.
Вы можете положиться на продукцию MOTIVE GEAR.

Ну на нынешний момент самые лучшие. Ценник 15 тыр за одну ГП.
Вроде не дешево, но всяко дешевле NITRO Gear за 24тыра.

а говорят качество говно default/sorry


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

31

Re: Какую пару выбрать?

БАRМАLЕЙ пишет:
nomberone469 пишет:

Сань!Да любую.Только не ип Пьянов.

Ты его запчасти каждый день ставишь.

default/lol  default/lol  default/lol


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

32

Re: Какую пару выбрать?

БАRМАLЕЙ пишет:

Ты его запчасти каждый день ставишь.

Нет.

33

Re: Какую пару выбрать?

МАЛЫШ пишет:

Андрей, чёт у меня складывается такое впечатление. что твои мосты, скажем так далеко не сток и сделано было не мало процедур по удалению этого недостатка.

Именно по тому  что бы  не  текли , ничего не  делалось , просто правильная  сборка  на  правильных запчастях .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

34

Re: Какую пару выбрать?

Вот и получается.На вопрос "какую пару выбрать?"Ответ.Хорошую.