51

Re: Внедорожник. Что брать?

На Патриотах нет мотора потому, что нет трансмиссии. Правильный мотор порвет дифы-редукторы-полуоси за 5 минут. Потому и не ставят нормальный мотор. Нив это аналогично касается.

52

Re: Внедорожник. Что брать?

Евгешка пишет:
Ant2017 пишет:

Если 3-х дверка не пугает, Тагер весьма интересен. И в нем есть некоторый потенциал для внедорожного роста.

Присматривалась к нему, но маленький он для семьи.

в Тагере полно места.

Re: Внедорожник. Что брать?

Посмотрите Санг Енг Кайрон, Актион.

54

Re: Внедорожник. Что брать?

Yroslav пишет:

а патриот уже предлагали?  default/lol  default/big_smile  default/wink

Очень нравится мне Патриот - по душе машина. Но есть пара сдерживающих факторов default/sad

55

Re: Внедорожник. Что брать?

Ant2017 пишет:

На Патриотах нет мотора потому, что нет трансмиссии. Правильный мотор порвет дифы-редукторы-полуоси за 5 минут. Потому и не ставят нормальный мотор. Нив это аналогично касается.

у знакомомого стоят мосты с патриота на чирокезе с 4х литровым двиглом. колеса 36е.  и вме прекрасно там работает и в разы лучше чем родные Дана. так что трансмиссия у патриота нормальная. ну разве что полуоси можно ижтехновские воткнуть если говна месить.
я вот в своего очень хочу акпп и турбинку воткнуть..
но тут другая тема


Mercedes-Benz GL350...

56

Re: Внедорожник. Что брать?

Евгешка пишет:
Yroslav пишет:

а патриот уже предлагали?  default/lol  default/big_smile  default/wink

Очень нравится мне Патриот - по душе машина. Но есть пара сдерживающих факторов default/sad

Что за факторы?


9183628298

57

Re: Внедорожник. Что брать?

dsdmsk пишет:
Евгешка пишет:

Очень нравится мне Патриот - по душе машина. Но есть пара сдерживающих факторов default/sad

Что за факторы?

По высоте в гараж не зайдет  default/big_smile

58

Re: Внедорожник. Что брать?

Евгешка пишет:
dsdmsk пишет:

Что за факторы?

По высоте в гараж не зайдет  default/big_smile

обрезать пружины или переделать ворота. default/big_smile
На самом деле патриот с паджеро, с тагером и другими подобными машинами по высоте почти одинаковые, разница в 2-3 см. Тогда надо смотреть что то вроде витары.

Отредактировано тол$тый (25.05.2018 13:04:24)

Re: Внедорожник. Что брать?

Как всё сложно,то маленькая машина,то большая,тут сначала не модель выбирать,а с размерами бы определиться  default/big_smile

60

Re: Внедорожник. Что брать?

Такую машину можно и на улице держать, на зависть соседям.


9183628298

61

Re: Внедорожник. Что брать?

тоже, посоветую посмотреть на ховера.

Re: Внедорожник. Что брать?

Так это ДЕВУШКА!?!?!?  default/big_smile
Тогда никаких старых инохламов!

Онли Шнива, онли хардкор!!!  default/good3


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

63

Re: Внедорожник. Что брать?

дядя Миша, о чем и речь default/yes3  Зачем ей вникать японопроблемы, лазить по инофорумам с поиском решения проблем в виде отсутствия запчастей, поиска мастеров и всяких специфичных инозаморочек. Кататься в старой, прогнившей машине 15-25-ти летней давности, в то время, как можно купить бодрого Шеви Ниву и радоваться жизни, без автодроча.

64

Re: Внедорожник. Что брать?

ренаулт дустер или несцан террано нью 4вд предлагали?


Y61

Re: Внедорожник. Что брать?

sako пишет:

вникать японопроблемы, лазить по инофорумам с поиском решения проблем в виде отсутствия запчастей, поиска мастеров и всяких специфичных инозаморочек. Кататься в старой, прогнившей машине 15-25-ти летней давности,

О, да... да! Что может быть лучше? Говорите еще!!! Я возбуждаюсь!  default/lol
Это ж смысл жизни староиномарочников  default/big_smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

66

Re: Внедорожник. Что брать?

sako пишет:

Кататься в старой, прогнившей машине 15-25-ти летней давности, в то время, как можно купить бодрого Шеви Ниву и радоваться жизни, без автодроча.

Упал, усцался!  default/lol  default/lol
Ну серьезно, давно так не ржал!  default/big_smile


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

67

Re: Внедорожник. Что брать?

Волк пишет:

у знакомомого стоят мосты с патриота на чирокезе с 4х литровым двиглом. колеса 36е.  и вме прекрасно там работает и в разы лучше чем родные Дана. так что трансмиссия у патриота нормальная. ну разве что полуоси можно ижтехновские воткнуть если говна месить.

https://youtu.be/GzXVLbs41Ew

Американцы спать спокойно не могут, про уазо-мосты мечтают, ага. И за ИЖТЕХНО готовы душу продать. Куда там какой-то дане...

68

Re: Внедорожник. Что брать?

Думаете девушкам тоже нравятся старые иноджипы? default/lol
Ррребят, а не курррсе, может оно и так? default/wacko

Отредактировано sako (25.05.2018 16:12:22)

69

Re: Внедорожник. Что брать?

Ant2017 пишет:

https://youtu.be/GzXVLbs41Ew

Американцы спать спокойно не могут, про уазо-мосты мечтают, ага. И за ИЖТЕХНО готовы душу продать. Куда там какой-то дане...

+1  default/popcorm2 С Ваксойловскими кулаками и шкворнями такого бы не произошло. Поправил ссылку на видео https://youtu.be/GzXVLbs41Ew?t=353

70

Re: Внедорожник. Что брать?

Vaha пишет:

ренаулт дустер или несцан террано нью 4вд предлагали?

Не смогла найти до 400 т.р

71

Re: Внедорожник. Что брать?

Евгешка пишет:

Не смогла найти до 400 т.р

Пограничная цена. Можно настроить автопоиск на авито и попробовать обогнать перекупов.
И торговаться, конечно. Этот вон уже месяц висит, к примеру:
https://auto.ru/cars/used/sale/renault/ … -13a222c8/

72

Re: Внедорожник. Что брать?

Дастер 1.6 бывает полноприводным??


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

Re: Внедорожник. Что брать?

SSSkorikov пишет:

Сорента отличная машина, сам катаюсь, 2004 год, брал за 380 маленько битую, но с пробегом 120, проехал 30т, где только на ней не был, вообще безпроблемная машина, делал только ТО, глобальных поломок нет и не предвидеться. Кушает в городе 15 на трассе 10, в пределах 400-500т можно найти вплоть до 2007 года корейской сборки.

Как Вы могли "где только не побывать" если Вы на ней вообще не ездите???? 30 тыс км это дом-работа-дом два года. И всё. Вы даже не выезжали никуда.


С уважением, Александр.

Re: Внедорожник. Что брать?

Expert Alcorider пишет:

Я за стопиисят приобрел себе хундая галопера первого, это как паджеро первый, тока лучше, корюши все болячки учли плюс мелочовку доработали, так вот, если мне еще двестипиисят добавить,  как топикстартер сумму озвучил, то я его два раза переварю перекрашу переберу, и он еще лет 10 а то и дватцать отработает, как говорится мы легких путей не ищем. А самое главное что я своим авто доволен, ну почти как слон. Так что берите к чему душа лежит.

Вопрос стоит - купить МАШИНУ, а не металлолом-конструктор, который надо восстанавливать из пепла. Это отдельное особое извращение для любителей.


С уважением, Александр.

Re: Внедорожник. Что брать?

тол$тый пишет:

На самом деле патриот с паджеро, с тагером и другими подобными машинами по высоте почти одинаковые, разница в 2-3 см. Тогда надо смотреть что то вроде витары.

Вероятно у Вас ничего из этого никогда не было - разница в высоте от 20 см и более в пользу Патриота.


С уважением, Александр.