Re: Внедорожник. Что брать?

DmS пишет:
Охотник за привидениями пишет:

по сравнению с америкосами, просто мелочи.

Ваще что-ли бесплатно??  default/yikes  default/big_smile

% на 30 точно.


А нас Рать !

252

Re: Внедорожник. Что брать?

Дядьки, Шнива 2015 18000 пробега за 520, зимняя серия. есть смысл смотреть или дорого? Смотрела 2013-2014 за 380-400 предлагают.

Отредактировано Евгешка (12.08.2018 15:05:02)

253

Re: Внедорожник. Что брать?

не девчачья машина шнива  default/cool

https://krasnodar.drom.ru/toyota/rav4/30773254.html

если таки очень надо дёргать ручку, то  https://krasnodar.drom.ru/suzuki/grand_ … 20146.html


Y61

Re: Внедорожник. Что брать?

У меня была шнива... Задолбала... Продал и открестился...


А нас Рать !

255

Re: Внедорожник. Что брать?

По мне так лучше RAV-4 взять, чем Витару. Витары себя плохо показали. В обслуживании Рав выигрывает.
И как не привычно видеть Японский автопром с левым рулем))))))))

256

Re: Внедорожник. Что брать?

У у гранд витары фулл тайм с мех.блокировкой и понижайкой... а раве что? Вискомуфта.... default/bad


Mercedes-Benz GL350...

257

Re: Внедорожник. Что брать?

Всем спасибо за советы и участие, выбор сделан. Кидайтесь в меня карданами или глушителями, ругайте или радуйтесь - я тебе нинавод, точнее ниваводка  default/big_smile у меня Шевик. Взвесив за и против было принято купить машину 15-го с пробегом 17 тысяч.

Отредактировано Евгешка (14.08.2018 15:02:02)

Re: Внедорожник. Что брать?

Евгешка пишет:

15-го с пробегом 17 тысяч

6 тыщ в год!  default/big_smile


Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. (О. Бендер )

259

Re: Внедорожник. Что брать?

Дедушка ездил в магазин по праздникам. Задним ходом.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

260

Re: Внедорожник. Что брать?

Евгешка пишет:

Всем спасибо за советы и участие, выбор сделан. Кидайтесь в меня карданами или глушителями, ругайте или радуйтесь - я тебе нинавод, точнее ниваводка  default/big_smile у меня Шевик. Взвесив за и против было принято купить машину 15-го с пробегом 17 тысяч.

Я сам с дальнего востока, и скажу что лучше японку взять, по старее чем новую рашен гемор тачку. default/big_smile

Re: Внедорожник. Что брать?

RoninSakh пишет:

Я сам с дальнего востока, и скажу что лучше японку взять, по старее чем новую рашен гемор тачку. default/big_smile

Ты попал на правильный форум, здесь органически ненавидят русские машины....


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

262

Re: Внедорожник. Что брать?

Дробильщик пишет:
RoninSakh пишет:

Я сам с дальнего востока, и скажу что лучше японку взять, по старее чем новую рашен гемор тачку. default/big_smile

Ты попал на правильный форум, здесь органически ненавидят русские машины....

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/good3
Да и у нас на сахалине русский автопром ненавидят. Все на япошках катаются или европе. Российского мало.

263

Re: Внедорожник. Что брать?

Курганец, Dip, А я вам могу показать Ниву 2008 года с пробегом 61 тыс. что равно 6,7 тыс в год.  default/tongue


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

264

Re: Внедорожник. Что брать?

RoninSakh пишет:

Да и у нас на сахалине русский автопром ненавидят. Все на япошках катаются или европе. Российского мало.

То то я смотрю на Сахалине количество патриотов (уазиков) увеличились в разы - уже даже не обращают на них внимание. Думаю когда нибудь и крузаков обгонят. за последний год знаю двоих кто пересел на патриот. Да и леворукие японцы (как и корейцы) уже тоже довольно многочислены. Праворукая братия сдается... доезжает так сказать...
PS автоваза действительно практически нет - редко увидишь весту. А патриотов развелось..

Отредактировано StAlk (14.08.2018 17:40:45)


Патриот.  CFMOTO X6. Помните, что квадратный треугольник не всегда круглый.

265

Re: Внедорожник. Что брать?

Я сам с дальнего востока, и скажу что лучше японку взять, по старее чем новую рашен гемор тачку. default/big_smile

Ну страховка на японку с техосмотром мне бы не вышла в 5 тыщ. Да и по хендаю отца знаю, что если что-то ломается, то ценник на з/ч начинается от 10 тысяч ) нафиг оно мне надо. Кондер - дует, электропакет есть, салон/кузов все лучше Жигулей  default/smile а проблемы будут и там, и тут, но здесь я в любой деревне найду где их устранить, а с японцем сто еще поискать. Может и ошиблась с выбором, но мне все нравится, на данный момент  default/big_smile На момент пока оно все новое  и пахнет новой машиной default/big_smile

Re: Внедорожник. Что брать?

Ничё не знаю Шнива прэээ!

267

Re: Внедорожник. Что брать?

Единственный момент, который смущает - канализационная труба, которой подсоединен шноркель  default/big_smile это АвтоВАЗ как бы намекает или чё  default/big_smile

268

Re: Внедорожник. Что брать?

Евгешка пишет:

Всем спасибо за советы и участие, выбор сделан. Кидайтесь в меня карданами или глушителями, ругайте или радуйтесь - я тебе нинавод, точнее ниваводка  default/big_smile у меня Шевик. Взвесив за и против было принято купить машину 15-го с пробегом 17 тысяч.

Хорошее решение. Новая и сильно распространенная машина завсегда в эксплуатации лучше старой и редкой

А уж какой выбор тюнинга на любой вкус и кошелек. default/smile


9183628298

Re: Внедорожник. Что брать?

Евгешка пишет:

но мне все нравится, на данный момент

Вот это самое главное!  default/good3 Пусть радует машинка!  default/beer


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

270

Re: Внедорожник. Что брать?

Евгешка, да норм. Я тоже когда-то с нивы начинал, по тем же соображениям  default/big_smile  С покупкой!  default/good3


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

271

Re: Внедорожник. Что брать?

Dip пишет:

Евгешка, да норм. Я тоже когда-то с нивы начинал, по тем же соображениям  default/big_smile  С покупкой!  default/good3

Спасибо!

272

Re: Внедорожник. Что брать?

дядя Миша пишет:
Евгешка пишет:

но мне все нравится, на данный момент

Вот это самое главное!  default/good3 Пусть радует машинка!  default/beer

Спасибки!  default/beer

273

Re: Внедорожник. Что брать?

С патриотом как повезёт. Один 150 ткм и как новый, ну по мелочи детские болячки. другой 50ткм и всё, гремит весь и рассыпается. У Шнивы ,,качество,, стабильнее

274

Re: Внедорожник. Что брать?

Коля 245 пишет:

У Шнивы ,,качество,, стабильнее

В смысле всегда сыпется или "детские болячки"?

Отредактировано Евгешка (14.08.2018 23:08:03)

275

Re: Внедорожник. Что брать?

Коля 245 пишет:

С патриотом как повезёт. Один 150 ткм и как новый, ну по мелочи детские болячки. другой 50ткм и всё, гремит весь и рассыпается. У Шнивы ,,качество,, стабильнее

километры ,они разные такие..)) по городу наверно за 50ткм УАЗ убить вряд-ли получится