Re: Чемпионат мира по спортивному туризму 2017

Ссылка на фотоотчёт:
https://cloud.mail.ru/public/Dbnt/wtMy6pdoT


Команда "KUBAN TROPHY"

Re: Чемпионат мира по спортивному туризму 2017

999dsv пишет:

http://automototurizm.ru/
Сережа, что то тут я вас вообще не нашел и отчета вашего нет. И в календаре на 2017 тоже нет. Не там ищу может? Дай ссылку плиз.

Да, не там. Вот: http://www.tssr.ru/ Тема: "Итоги ЧМ по спортивным маршрутам, 2018", по ссылке смотрите "автомото, 4 к.с."


Команда "KUBAN TROPHY"

Re: Чемпионат мира по спортивному туризму 2017

Добавил в первое сообщение ссылки на итоговые протоколы и наш фотоотчёт.


Команда "KUBAN TROPHY"

29

Re: Чемпионат мира по спортивному туризму 2017

Помню, когда я учился в институте, у нас была довольно дружная группа и мы постоянно куда-то ездили, куда-то ходили и нам было весело и хорошо. Курсе на втором от нашей группы комсомол начал требовать комсомольской работы. Так вот наш комсорг группы начал описывать все наши похождения и поездки в разные места и города и говорить, что это проведено под эгидой комсомола. И к четвертому курсу мы стали лучшей группой в комсомольском соревновании и выйграли все мыслимые и немыслимые конкурсы и звания. А почему, да потому, что комсорг все наши похождения описывал в нужном ключе, хотя на улице были 80-е годы и Горбачёвский сухой закон. И в отчётах мы естественно не писали, что мы в Таллине по пять раз заходили в один и тот же бар, так как за один заход в одни руки наливали только один алкоголынй коктейль.  default/wink
Я думаю, что ничего сложного, в техническом плане, маршрут не представлял. СуКуДжи катаются по ним постоянно и даже не замечают, что они ездиют по трассам чемпионов мира. Единственно 14 дней похода - это много и тяжело и только за это можно дать медаль  default/medal

30

Re: Чемпионат мира по спортивному туризму 2017

ГоворящаяРЫБА пишет:

Так вот: драки не будет...

Сергей, можно на ты?
Драки не будет однозначно, вопросы были заданы для общего понятия, что это за вид спорта такой?
Плохо конечно, что вместо объективных ответов, ты занял позицию, думая, что тебя кто то провоцирует на скандал.

ГоворящаяРЫБА пишет:

Не за похвальбой открыл тему, а за тем, чтобы поделиться своей радостью, рассказать, что путешествовать можно и с таким результатом; вовлечь новых людей.

Я лично заинтересовался этой темой, но реально мало информации.
я не против вовлечься но действительно ОООчень много вопросов.

ГоворящаяРЫБА пишет:

Информация о маршрутах, правила и прочее есть на официальном сайте Федерации. Кому интересно, зайдёт и почитает.

Мне интересно, заходил, вопросов стало ещё больше.

ГоворящаяРЫБА пишет:

Приезжайте на Дарью, всё расскажем и будем рады ответить на любые вопросы!

Приеду однозначно, но боюсь у вас там не до моих вопросов будет, да и самому хотелось бы пообщаться с другими посетителями этого мероприятия.

ГоворящаяРЫБА пишет:

Время для подачи заявок на 2018 год ещё есть, присоединяйтесь к нам!

Нужно сначала увидеть картинку всего этого, у меня её пока в голове нет.

ГоворящаяРЫБА пишет:

Ссылку на наш отчёт дам позже...

А вот тут извиняюсь, но правила форума гласят о том, что лучше написать отчёт здесь, а не "тупо" кинуть ссылку на другой ресурс.

ГоворящаяРЫБА пишет:

Флудить на тему пропусков на Бамбаки, наличия или отсутствия приложений с известными соц.сетями и т.п. считаю неуважением к топикстартеру, и недостойно высокому званию модератора.

Тоесть получается, что если я не имею у себя "наличия или отсутствия приложений с известными соц.сетями и т.п." и об этом написал в теме значит я проявил неуважение к топикстартеру и недостоин быть модератором?
Забавно.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

31

Re: Чемпионат мира по спортивному туризму 2017

Вот из фотоотчёта на некоторые вопросы ответил сам себе.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: Чемпионат мира по спортивному туризму 2017

МАЛЫШ, извини, если не правильно тебя понял.
Верно написал 733 выше: ездят-то многие и много, а отчёт, как того требуют правила спортивного похода пишут единицы.
По сути отчёт о прохождении маршрута - это инструкция, паспорт, можно сказать самого маршрута, в котором описывается всё до малейших деталей: степень подготовки авто, туристское снаряжение, запас продовольствия, способы прохождения категорийных и некатегорийных препятствий на маршруте (каждый перевал, например имеет свою категорию сложности), безопасность прохождения, описывается новизна маршрута...
В позапрошлом годе и Африка была и Мадагаскар, но не в призовых местах, потому что слишком много иных критериев оценки, кроме преодоления бездорожья.


Команда "KUBAN TROPHY"