Re: Новый- Новосад

Серега, нет, я как лох подключил передок и даже понижайку default/smile
У меня АКПП, так что прямой передачей в горах не злоупотребляю.
Такие картинки, как у DmS не помню, но прямые участки с еле заметной колеёй действительно были.
Я вообще туда поехал посмотреть на непроходимую дорогу. Ибо много слышал про это направление. Думал доеду до первого расколбаса, покушаем с ребенком и поедем домой. Но как-то неожиданно, колея кончилась, пошли старые мостики с выложенными из камней подпорками. Мы стали на них всех фоткацца, смотреть вокруг, и как-то незаметно доехали до дырявого моста перед Новосадом. Проехали еще чуток и, не заезжая в Новосад, пошли на Убинку по легкой дороге.
Там, видимо, действительно дорога очень меняется в зависимости от погоды и от грейдера.

Отредактировано дядя Миша (18.11.2010 09:49:19)


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

52

Re: Новый- Новосад

Dms, а фотка старая, пять лет назад мы катались от нового до пшады на маленьком паджерике, дорожка была не такая убитая!!!!!!!


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

53

Re: Новый- Новосад

Короче, всё понятно, Dms  default/medal нашел какую ту другую дорогу, в параллельном измерении, и спокойно ездит по ней куда хочешь ни разу не сломав грибки на мостах!  default/yahoo  default/lol

Отредактировано БАRМАLЕЙ (18.11.2010 09:30:24)


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

54

Re: Новый- Новосад

Бармалей действительно все понятно, дорога есть, и все по ней ездили, и в разное время года, и фотки Dms тоже от туда, и ровных участков там хватает. НО говорить о том, что этот участок проезжаем почти на заднем приводе, неправильно!!!!!! Я и назвал это трепом!!!!!!
Кстати, мы пока так и не узнали точно, по какой дороге Руслан 81 попал в п.Новый, с нетерпением ждем рисуночек!!!!!!!

Отредактировано Серега (18.11.2010 09:37:20)


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

55

Re: Новый- Новосад

Серега пишет:

Неужели ты думаеш, что до Нового они доехали по Малому Хаблю хахаха, если нет, то как?????

Получается так .. Насколько я знаю больше дороги нет


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

56

Re: Новый- Новосад

Миша пишет:

Такие картинки, как у DmS не помню, но прямые участки с еле заметной колеёй действительно были

Серега пишет:

Dms, а фотка старая, пять лет назад мы катались от нового до пшады на маленьком паджерике, дорожка была не такая убитая!!!!!!!

ладна, раскусили вы меня, старая фотка, 2005 года default/smile)) но зил шел почти все время на заднем приводе:)

БАRМАLЕЙ пишет:

Короче, всё понятно, Dms  default/medal нашел какую ту другую дорогу, в параллельном измерении, и спокойно ездит по ней куда хочешь ни разу не сломав грибки на мостах!  default/yahoo  default/lol

угу, мне нравиццо теория струн, с их параллельными мирами:) просто в р-не пшадско-папайской аномалии легче найти переходы в параллельное измерение:)

Отредактировано DmS (18.11.2010 09:51:36)


Инженерная 3D печать. +79282013718

Re: Новый- Новосад

А может Руслан81 пишет про дорогу Новый-Эриванская? Там вроде как раз дорога (если с Геленджика) с Адербиевки на Боцехур, потом спуститься вниз по северному склону на дорогу на Новый. Там в этом году две Нивы проезжали (Новый-Эриванка), ночью еще эвакуацию просили уже перед Эриванкой...
DmS, это ты чё нас тут, обманываешь специально??? default/yikes


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

58

Re: Новый- Новосад

Да не спорте, пускай нифки проедут туда, если не получиться, ну в воскресенье все равно делать нечего поеду помогу с эвакуацией.  default/big_smile


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

59

Re: Новый- Новосад

DmS пишет:

угу, мне нравиццо теория струн, с их параллельными мирами:) просто в р-не пшадско-папайской аномалии легче найти переходы в параллельное измерение:)

Ну вот! Я знал, я знал!  default/lol

DmS пишет:

но зил шел почти все время на заднем приводе:)

Так может Руслан18 тоже на каком нибудь трейлевочнике шел? Хотя откуда у бульдозера задний привод...  default/neutral


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

60

Re: Новый- Новосад

Миша пишет:

DmS, это ты чё нас тут, обманываешь специально??? default/yikes

не:) я не обманывал:)


Инженерная 3D печать. +79282013718

61

Re: Новый- Новосад

DmS: Поехали прокатимся в воскресенье и посмотришь какая там гравийка! default/lol 
А если серьезно Дорожка щаз интересная я по фары нырял даже радиатор
забился плюс еще КОТ на УАЗе на галстуке болтался!!!!
А насчет стондартного газика что Базя писал правда они в зади ехали , пару раз
Базя газика поддернул а так газику зачет по умному ехал!!! default/good3
Для нивок дорога вачпе бомба!!!!


Toyota LC80

62

Re: Новый- Новосад

Timur пишет:

DmS: Поехали прокатимся в воскресенье и посмотришь какая там гравийка!

не, спасиба, я верю и так:)


Инженерная 3D печать. +79282013718

63

Re: Новый- Новосад

Вот так ближе к теме default/smile
http://s013.radikal.ru/i324/1011/40/d0b0ac6e4426.jpg
В этом году три раза ездили. В январе, мае и сентябре.
В январе дорога была легче чем в мае.
Сложность этой дорожки определяется давностью грейдирования.


Джипер

64

Re: Новый- Новосад

Sorax: вот это оно !!!!!  default/good3


Toyota LC80

65

Re: Новый- Новосад

В этом году ездили нивками по этой дороге 4 раза, один раз зимой (прошли на ура, даже нигде не подсаживались). И три раза летом, лебедились два раза и то по своей глупости. Если ехать с умом, то не сильно страшно, ну а если тапку в пол и не выбирать маршрут, то конечно же айсу хапнуть можно много. И лично по мне, нет в этой дороге ничего страшно. Обычныя ураловская колея, которая проходится по верху или в разрез, обычные глубокие лужи, которые бурутся ходом.

Отредактировано Iskander (18.11.2010 11:19:58)


8-918-11o-67-11

66

Re: Новый- Новосад

Миша пишет:

А может Руслан81 пишет про дорогу Новый-Эриванская? Там вроде как раз дорога (если с Геленджика) с Адербиевки на Боцехур, потом спуститься вниз по северному склону на дорогу на Новый. Там в этом году две Нивы проезжали (Новый-Эриванка), ночью еще эвакуацию просили уже перед Эриванкой...
DmS, это ты чё нас тут, обманываешь специально??? default/yikes

Я был одним из тех двух нив, которые ездили по этому маршруту, мы заходили с нового, но дорога там жесть, дорога Новый-навосадовый отдыхает и нервно курит в углу. 23 км за 26 часов с остановками на ремонт, почти вся трасса на лебедке. Правда ехали в дождь.


8-918-11o-67-11

67

Re: Новый- Новосад

Короче дубль два, объясняю для самых крутых "жиперов"!  Поднялись мы по военной дороге повернули к "Грозовым воротам", проехали от поворота примерно километр и повернули на право! Там идет, как я понял старая дорога, ооочень крутая, круче чем "Вьючка" и "Кручиная", спускались по сухому на первой пониженной, 35 симексы не держали, можно сказать фартануло, если даже просто по мочиться на этот спуск все хана, я уже не говорю про мокрую дорогу! Так вот по ней мы спустились на дорогу которая идет от Эреванки на Новосадовый по ней же попадаешь на "Монастыри", когда спустились повернули на право и через 15 мин или чуть больше были на поляне, там по обедали и проехав еще примерно минут 15-20 повернули на Новый!
Sorax твоя фотка никакого отношения к состоянию этой дороги не имеет! Ни разу там такого я не видел за последние пол года, ну разве что после Новосада пара таких мест! Ща доберусь до карт и нарисую! А лучше давайте прокатимся по ней, а то уже этот бред и голословные типо "брехня, "треп" надоедает!     default/bad Сидеть и бросаться такими словами, всего лишь тыкая пальчиками в клаву легко!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

68

Re: Новый- Новосад

Руслан81 пишет:

Sorax твоя фотка никакого отношения к состоянию этой дороги не имеет! Ни разу там такого я не видел за последние пол года, ну разве что после Новосада пара таких мест! Ща доберусь до карт и нарисую! А лучше давайте прокатимся по ней, а то уже этот бред и голословные типо "брехня, "треп" надоедает!     default/bad Сидеть и бросаться такими словами, всего лишь тыкая пальчиками в клаву легко!

Руслан, есть там несколько таких мест, которые даже в самую страшную жару не пересыхают. И это фотография именно такого места. Если не ошибаюсь перед подъемом на Арочный перевал (если ехать со стороны Новосадового). А насчет прокатиться, я только за. Тем более, что эта тема то и возникла потому, что мы планируем в субботу прокатиться он Новосадового на Новый.


8-918-11o-67-11

69

Re: Новый- Новосад

Поехали в воскресенье!!! Встречаемся на Черном Ауле!! И Kutca позовем!!
Я даже на тоете поеду!
DmS : едешь??????

Отредактировано Timur (18.11.2010 11:47:34)


Toyota LC80

70

Re: Новый- Новосад

Давай теперь дубль три для самых крутых "жиперов"!  Теперь наложи это все на карту и посмотри куда приедеш ----- мы спустились на дорогу которая идет от Эреванки на Новосадовый по ней же попадаешь на "Монастыри", когда спустились повернули на право и через 15 мин или чуть больше были на поляне, там по обедали и проехав еще примерно минут 15-20 повернули на Новый! Ща доберусь до карт и нарисую! а то уже этот бред и голословные типо "брехня, "треп" надоедает!

Фотка Sorax  как раз оттуда, а где был ты непонятно!!!!!!!Нарисуй, надоедает  - не трепись и не бреши!!!!!!


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

71

Re: Новый- Новосад

И Серожа тоже?! (из старой рекламы) default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

72

Re: Новый- Новосад

Iskander пишет:
Руслан81 пишет:

Sorax твоя фотка никакого отношения к состоянию этой дороги не имеет! Ни разу там такого я не видел за последние пол года, ну разве что после Новосада пара таких мест! Ща доберусь до карт и нарисую! А лучше давайте прокатимся по ней, а то уже этот бред и голословные типо "брехня, "треп" надоедает!     default/bad Сидеть и бросаться такими словами, всего лишь тыкая пальчиками в клаву легко!

Руслан, есть там несколько таких мест, которые даже в самую страшную жару не пересыхают. И это фотография именно такого места. Если не ошибаюсь перед подъемом на Арочный перевал (если ехать со стороны Новосадового). А насчет прокатиться, я только за. Тем более, что эта тема то и возникла потому, что мы планируем в субботу прокатиться он Новосадового на Новый.

Нет, это со стороны Нового, мин. 15 езды по гравийке, а потом после развилки за садами. Не доезжая первого разрушенного моста, что с объездом слева в виде большой лужи.


Джипер

73

Re: Новый- Новосад

*жрет попкорн*


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

74

Re: Новый- Новосад

Серега пишет:

не трепись и не бреши!!!!!!

Ну все ты меня разозлил! Ща погоди!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

75

Re: Новый- Новосад

Вот этой лужи default/smile

http://www.youtube.com/watch?v=mHQNPtHfODg
http://www.youtube.com/watch?v=h___EExy3Vg


Джипер