51

Re: Продаю Land Cruiser 80. Подготовлены. Оформленный.

Предлагаю Ниву 21213 газ-бензин, состояние как у твоего + 200 тыс за большИй салон доплаты..

52

Re: Продаю Land Cruiser 80. Подготовлены. Оформленный.

старик, состояние по фото определено?

53

Re: Продаю Land Cruiser 80. Подготовлены. Оформленный.

Здравствуйте уважаемые форумчане.
Спасибо большое, что не оставляете меня в одиночестве.
Конечно, машина классная. Наверное, почти каждый из здесь присутствующих, хотел бы иметь себе такую, если ещё не имеет.

Больное место - цена. Цену к стати, снижаю постепенно. На интернет-досках уже 870 т.р. Буду двигаться вниз и дальше.

По поводу масла в нижней части двигателя - это крышка расширительного бочка ГРУ подтекает и стекает на ДВС и передний мост. За год около литра ATF3 выходит при ежедневной эксплуатации.

Алюминий мне достался в наследство, а я к нему привык и при восстановлении кузова снимать не стал.

По поводу "колхоза": Кроме брызговиков от "КАМАЗ" и переднего бампера, разве есть ещё?
Подвеска лифтована, на мой не профессиональный взгляд, довольно грамотно. Тяги меняемой длины. Даже стабилизатор поперечной устойчивости в рабочем положении, правда только сзади :-)

По поводу обмена

Предлагаю Ниву 21213 газ-бензин, состояние как у твоего + 200 тыс за большИй салон доплаты..

  - Такая дорогая нива, пока не нужна. Будет нужна тыщь около 100 :-)

Езжу часто в "Славянском" МР. Увидите меня, захотите поближе посмотреть машину - сигнализируйте, тормозну. Сигнал - три синих свистка :-)

Всем удачного дня!

54

Re: Продаю Land Cruiser 80. Подготовлены. Оформленный.

masolovandrey пишет:

По поводу "колхоза": Кроме брызговиков от "КАМАЗ" и переднего бампера, разве есть ещё?

masolovandrey, просто "здесь" считается, что если ты на уаз прикрутил кусок ржавой трубы, то это не колхоз, а если на тойоту кусок профиля, то эту прям дикий колхоз)))

55

Re: Продаю Land Cruiser 80. Подготовлены. Оформленный.

TLC 105 пишет:
masolovandrey пишет:

По поводу "колхоза": Кроме брызговиков от "КАМАЗ" и переднего бампера, разве есть ещё?

masolovandrey, просто "здесь" считается, что если ты на уаз прикрутил кусок ржавой трубы, то это не колхоз, а если на тойоту кусок профиля, то эту прям дикий колхоз)))

лично меня кстати бампер вообще не напрег, в живую он нормально смотрится, но вот алюминий это жесть...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

56

Re: Продаю Land Cruiser 80. Подготовлены. Оформленный.

У меня у одного не открывается картинка с суперпупер тойотой? default/neutral  Я тоже хочу позырить  default/sorry


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

57

Re: Продаю Land Cruiser 80. Подготовлены. Оформленный.

PANZER пишет:

У меня у одного не открывается картинка с суперпупер тойотой? default/neutral  Я тоже хочу позырить  default/sorry

Открылась!!!! default/yahoo  Я думал такие тачки рублей 300 стоят default/yikes , Бармовскую когда увидел в первый раз тоже оценил в 250р.  default/big_smile  а оказалось......ниче в них не понимаю кароче. Продавану желаю найти настоящего ценителя инохл....удачи в продаже в общем  default/beer


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

58

Re: Продаю Land Cruiser 80. Подготовлены. Оформленный.

Добрый вечер.
Может кому всё-таки нужен передний бампер на TLC-80 самолепный?
Могу отдать даром. default/yahoo

59

Re: Продаю Land Cruiser 80. Подготовлены. Оформленный.

Vist, а у тебя разве был алюминий на дверях , вроде в салоне  только .
Это на любителя , мне нравятся двери обшитые . А то что они должны сгнить , вопрос очень спорный , это не полы в ниве, которые и без алюминия  прекрасно гниют.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

60

Re: Продаю Land Cruiser 80. Подготовлены. Оформленный.

RAMIK, был, только внутри, под ним двери тоже в труху сгнили, их уже новый хозяин менял.


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

61

Re: Продаю Land Cruiser 80. Подготовлены. Оформленный.

Машина ещё продаётся.
Цена снижена. Теперь 850 т.р., торг.

62

Re: Продаю Land Cruiser 80. Подготовлены. Оформленный.

TLC 105 пишет:

старик, состояние по фото определено?

А ты думаешь, что по фото ничего не видно? Очень даже, а вживую обычно на порядок хуже и кучу проблем находишь, там где не фотают:)) default/smile

63

Re: Продаю Land Cruiser 80. Подготовлены. Оформленный.

старик, сурьёзно??? не знал... не будем производить сравнение.

64

Re: Продаю Land Cruiser 80. Подготовлены. Оформленный.

Здравствуйте.
1. Поменяно масло в двигателе и всей ходовке.
2. Теперь цена 830 000 рублей, торг!

65

Re: Продаю Land Cruiser 80. Подготовлены. Оформленный.

PANZER пишет:

Я думал такие тачки рублей 300 стоят default/yikes , Бармовскую когда увидел в первый раз тоже оценил в 250р.  default/big_smile  а оказалось......

Ну ты реально не шаришь нифига  default/hmm

PANZER пишет:

ниче в них не понимаю кароче.

Именно)


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ