101

Re: Куплю солярку.

+ 200 литров


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

102

Re: Куплю солярку.

Составлю вам компанию. Тоже прикуплю солярки можно канистрами, на обмен Хорошую, не очень дорого. литров 60-70 в недельку. default/popcorm2

103

Re: Куплю солярку.

sako пишет:

Дизелепроблемы? Не помню чтобы с бензином я задумался где купить, хранить, как перелить, заправить, зима/лето, парафин, дымит, копти, не заводится, печная, краденая и т. д. (список вечный)

Всё так и есть. Именно как ты говоришь, до каждой буквы. Но, это любовь, детка!  default/blush2


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

104

Re: Куплю солярку.

Ден161 пишет:

Ребята,пока вы впахиваете прикормленые Бармалеем пид-сы(которые совсем не хотят впахивать) пиз-ят вашу солярку! default/popcorm2

Откуда у тебя столько злобы и негатива, Денис?
Сколько ты платишь своим водилам? Ну давай, раз начал.

Вчера, когда я заправлялся, водитель жаловался, что работодатель заплатил ему зарплату 20 тыр за месяц работы, мотивируя что фирма стала мало зарабатывать.
Ну и как ему прожить? Всё просто - не хочешь что бы у тебя воровали, плати достойно.

А пока есть такие работодатели - куплю сцоляру!  default/tongue


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

105

Re: Куплю солярку.

У меня знакомому программисту каждый месяц на карту приходит 50 литров топлива (или деньги на топливо, я не вникал), он на своей машине работает, шеф ему сказал - вот тебе горючка, главное что бы ты был там где нужно, остальное его проблемы.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

106

Re: Куплю солярку.

igor4737, именно так. Ситуации разные, по которым появляется такое топливо.
И кричать в голос "пид-сы пиз-ят вашу солярку!" как минимум не толерантно по отношении к Филиппу Киркорову и Элтону Джону.

p.s. Куплю солярку.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

107

Re: Куплю солярку.

БАRМАLЕЙ пишет:

Вчера, когда я заправлялся, водитель жаловался, что работодатель заплатил ему зарплату 20 тыр за месяц работы, мотивируя что фирма стала мало зарабатывать.
Ну и как ему прожить? Всё просто - не хочешь что бы у тебя воровали, плати достойно.

Вова!Во многих регионах нашей необъятной зарплаты гораздо меньше.Но это вовсе не означает,что как ему прожить ...Хрень полная.Детский лепет.
Вова купит "ворованную соляру" default/big_smile Какая там статья? default/bayan  default/beer

108

Re: Куплю солярку.

nomberone469, не ворованную а лишнюю.
Саня, ты то куда?


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

109

Re: Куплю солярку.

Есть немного солярки нп продажу!
Кому интересно - звоните.


ремонт.подготовка внедорожников.подробнее http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=12238
т.8 9ОЗ-451-З1-З1

110

Re: Куплю солярку.

Вадик пишет:

Есть немного солярки нп продажу!
Кому интересно - звоните.

не ворованная? default/big_smile


Токарные работы 8952-868-О2-18

111

Re: Куплю солярку.

msband,
Вам скучно и хочется пофлудить или что?


ремонт.подготовка внедорожников.подробнее http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=12238
т.8 9ОЗ-451-З1-З1

112

Re: Куплю солярку.

Вадик пишет:

msband,
Вам скучно и хочется пофлудить или что?

да, было дело!


Токарные работы 8952-868-О2-18

113

Re: Куплю солярку.

Шустрик пишет:

А печная солярка не пойдет ,ее по 25р.продают.

Много серы, высокая температура фильтрации, неизвестна температура вспышки. Ненуна её.