26

Re: Вношу идею: будтье осторожнее, такие места и люди есть...

Проблемы нужно решать "не отходя от кассы".
А редисок и без специальной темы на форуме все прекрасно знают.

Отредактировано Central (19.06.2017 14:52:12)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

27

Re: Вношу идею: будтье осторожнее, такие места и люди есть...

дядя Миша пишет:

А без срача не получится.

А у нас и по меньшим поводам бывало, каждый решить сам должен прежде чем доставать лопату и кидать в вентилятор.
susanin, бывало, немного разные вещи, тут если не было договоренности то и думать нечего, а если была и ты проехал из за этого 200 км.? Ну ХЗ...
Для меня всегда было правильно - мужик сказал, мужик сделал.
А с таким подходом как у некоторых и общего стола на покатушках не будет скоро и все сам на сам ездить будут, в прочим это и так...
Тема для темы, не для срача, ждём остальные мнения.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

28

Re: Вношу идею: будтье осторожнее, такие места и люди есть...

Central, не поверишь, месяц назад месяц назад, или два, чел искал кто кондиционер сделает, и спрашивал про Реббита...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

29

Re: Вношу идею: будтье осторожнее, такие места и люди есть...

Не голосовал, ибо ИМХО идея хорошая, а реализация будет как всегда.

P.S. Предлагаю стул на будущее ошиповать.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

30

Re: Вношу идею: будтье осторожнее, такие места и люди есть...

igor4737 пишет:

В нашей песочнице этого не должно быть

это уже не песочница, разрослась..
Я тож тебе пульт должен, я помню. Так вышло, что спор на али выиграл (посылка не пришла), а деньги обратно так и не дошли, теперь вот выкарабкаюсь из внезапной жопы - закажу. Потерпишь?)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Вношу идею: будтье осторожнее, такие места и люди есть...

igor4737 пишет:
Дробильщик пишет:

Нету у меня друзей, которые потенциально меня кинут.

Ну дай бог, хотя я бы не зарекался... бывает настолько из за спины...

Дробильщик пишет:

Ничего не сделаешь, закон курятника, "клюй ближнего, сери на нижнего" существует с момента зарождения жизни.
Смирись.

Ты бы тоже так поступил?

Я же сказал русским языком, нету у меня таких друзей.
А потому, что я в долг деньги не беру и не даю.
Кредитов у меня тоже нет, никогда не было и никогда не будет.
Насчёт курятника, по обочине не езжу, даже если меня сталкивают на неё.
В твоём случае, твой стул и кружка, если бы я там проезжал, остались бы целы.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: Вношу идею: будтье осторожнее, такие места и люди есть...

igor4737 пишет:

А с таким подходом как у некоторых и общего стола на покатушках не будет скоро и все сам на сам ездить будут, в прочим это и так...

Камушек в мой огород.
В эту субботу на Водопадистом кувырнулся квадрик.
Дибилу рассказали как надо ехать, но он, дыхнув перегаром, сделал по своему.
Ты предлагаешь, что бы я с такими делил стол?
Да я стул на 10000 га с ним не разделю... default/mad


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

33

Re: Вношу идею: будтье осторожнее, такие места и люди есть...

Дробильщик, не воспринимай буквально, я рад за своих друзей, за друзей своих друзей, но нельзя так жить одному, скучно.
Последний раз - стул и кружка просто как пример, их много, даже у меня.

Дробильщик пишет:

Ты предлагаешь, что бы я с такими делил стол?
Да я стул на 10000 га с ним не разделю...

Я просто приехал на Кубань, повидать народ, я не просил их приезжать, пить водку, гонять, я даже на этот стул не садился, девчёнки взяли и отнесли посидеть у берега, я же не ищу крайних среди них.
Не бывает идеальных, я высказал своё мнение, если форуму будет это полезно то почему нет?
Не хотите выносить сор из избы - не нужно.
Что простое, бытовое, что было бы полезно.
Опять же свой пример:
Сервис 24часа, Дальная и Рашпилевская, мне не понравился подход мастера на стенде развал\схождение. Я не поеду туда больше, считаю что подарил деньги.
Тянуть в лево стало слабее, но про люфт рулевого и что он может влиять на регулировку я услышал когда платил уже, раз.
Руль в ноль поставить не получилось, та же мотивация, давай руль переставлю (уже потом) - отказался.
Ну и резина лысая, может из за неё тянуть, поменяй местами (то же после оказания услуги).


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Вношу идею: будтье осторожнее, такие места и люди есть...

igor4737 пишет:

Опять же свой пример:
Сервис 24часа, Дальная и Рашпилевская, мне не понравился подход мастера на стенде развал\схождение. Я не поеду туда больше, считаю что подарил деньги.
Тянуть в лево стало слабее, но про люфт рулевого и что он может влиять на регулировку я услышал когда платил уже, раз.
Руль в ноль поставить не получилось, та же мотивация, давай руль переставлю (уже потом) - отказался.
Ну и резина лысая, может из за неё тянуть, поменяй местами (то же после оказания услуги).

Мне это не грозит, я сам машину ремонтирую, а уж за такую копеешную операцию, как схождение, считаю вообще кощунством платить деньги... default/sad


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

35

Re: Вношу идею: будтье осторожнее, такие места и люди есть...

Дробильщик, а я вот не умею, не под то руки заточены, мне сотовый проще разобрать и собрать. Мне ехать нужно было в Грузию, два года не делал, даже не проверял, или три. Тут по пути вроде и стэнд большой, чай не нива.
Об этом тема!
Хотя если кто то должен кому то и огласка поможет вернуть деньги то я только за.
Как то так.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Вношу идею: будтье осторожнее, такие места и люди есть...

igor4737 пишет:

Хотя если кто то должен кому то и огласка поможет вернуть деньги то я только за.
Как то так.

Вот это самое поганое, взял и не отдал.
А может лучше пытаться не брать, стараться жить по средствам? default/neutral  default/good3


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: Вношу идею: будтье осторожнее, такие места и люди есть...

Дробильщик, не только деньги в долг берут. Взяли напрокат динамку/джек/рацию - и прижилась. Или взял человек предоплату за услуги/товар - и не выполнил. Или наоборот - получил человек свой товар или услуги - а рассчитаться "забыл".

38

Re: Вношу идею: будтье осторожнее, такие места и люди есть...

Дробильщик, ну вот у тебя получается, у меня, а я кучу народа знаю у кого не получается, часто временно, а коммуналку плати, свет плати, хлеба хочется...
Ничего криминального нет в дал и взял, на мой взгляд, я давал, слава богу не последние, по этому не сильно переживал когда отдавали не вовремя.
Ну бывало и не отдавали. И было пару раз когда очень хотелось что бы отдали, что бы я их сразу отдал, что делать.
Предупреждён значит вооружён. (с)

Дробильщик пишет:

Насчёт курятника, по обочине не езжу, даже если меня сталкивают на неё.

Я то же, за! А прикинь все вместе толпой, цель форума объединить народ же, остановим и расскажем торопыге почему он не прав.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

39

Re: Вношу идею: будтье осторожнее, такие места и люди есть...

Наличие такой темы на форуме должно повысить планку честности и расторопности при возврате денег и вещей.


Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает...

40

Re: Вношу идею: будтье осторожнее, такие места и люди есть...

Хотэй, и предостеречь новичков от возможного "попадоса", в точку!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Вношу идею: будтье осторожнее, такие места и люди есть...

igor4737 пишет:

PANZER, а я не знаю этих товарищей, и как показал быстрый опрос перед Грузией, сидеть то хотелось не на земле, никто не знает. Своим бы простил сразу.
Опрос пока в мою пользу, тема выходит что "годная".

Если хозяин автомобиля не изменился, то зовут его Вова, пересекались пару раз в лесу, вполне одекватная компания!Игорь, посмотри у себя в instagram, ты на него подписан, как и многие на форуме! Может просто стоит человеку напомнить? может забыл? всякое бывает! default/beer В голосовалке отметил нет!
А по поводу прокатиться по мебели на машине, так это наверное джиперская забава! Мне друг тоже 2 года назад стол переехал нивой, обещал починить, так вот по сей день содясь за стол и смотря в огромную дырку с улыбкой вспоминаем эту историю! default/wink

Отредактировано Красный (Женя) (19.06.2017 17:03:52)


Любите жизнь! Цените дружбу!
8 964 9 три три три 154

42

Re: Вношу идею: будтье осторожнее, такие места и люди есть...

Красный (Женя), как то не сложилось у меня дружить с сектами, я про инстаграм и ВК, только сливаю фото, делюсь так сказать. Ну передавай привет, зла не держу, новый стул заказал сегодня, ещё круче.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

43

Re: Вношу идею: будтье осторожнее, такие места и люди есть...

Отличная идея подкинуть дерьмеца в вентилятор . А то без этого слишком легко и радостно как то...
Всю жизнь прожил с мыслью , что люди - зло. Их надо уничтожать - чем больше тем лучше.
А на 4м десятке вдруг понял.
Люди они с одной стороны хорошие , а с другой плохие .
Если кто то попался тебе плохой стороной - прости. В другой ситуации он может быть лучше тебя в 10 раз.


Скучно... Мне бы компанию. Маленькую нефтяную компанию.
8 989 восемьсот 11 10

Re: Вношу идею: будтье осторожнее, такие места и люди есть...

Воооот. Человек хороший, адекватный. Да и деньги на стул есть. Но возместить ущерб - данунафиг! Это ж напрягаться надо. Деньги на карту перевести, 5 раз кнопки на телефоне нажать...
Мой должник тоже афигенный парень! Половина тут его знает. Но чтоб так работать за деньги.... Я первый раз такое увидел. И напиши я про него тут, найдется куча людей, знающих его лично, пьющих с ним водку через день и будут рассказывать, какой он классный и такого не может быть.
Поэтому тем нужная. Но, как водится у нас на Руси, потерпевший ещё и виноватым окажется... default/sad


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Вношу идею: будтье осторожнее, такие места и люди есть...

igor4737 пишет:

Красный (Женя), как то не сложилось у меня дружить с сектами, я про инстаграм и ВК, только сливаю фото, делюсь так сказать. Ну передавай привет, зла не держу, новый стул заказал сегодня, ещё круче.

Если хочешь, могу передать твои контакты и напомнить про случай? Глядишь два стульчика будет! default/smile


Любите жизнь! Цените дружбу!
8 964 9 три три три 154

Re: Вношу идею: будтье осторожнее, такие места и люди есть...

Игорь, тебе какая кружка больше по душе......стальная, в пластике, с крышкой, большая, маленькая, в чехле.....?
Подарю от души, только не будь таким брюзгой...;)
У кого стул лишний завалялся?


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: Вношу идею: будтье осторожнее, такие места и люди есть...

О! Вот о чем я выше и писал... Брюзгу уже получил, Игорь? Скоро еще пару обидных эпитетов выдут, а потом и вообще зачморят, типа нормальные пацаны по таким мелочам вообще париться не должны default/sad
Переехали стул? Забей!
Переехали человека в палатке? Да не обижайся... Заживет!
default/wacko
Дело-то не в стуле и не в кружке...


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

48

Re: Вношу идею: будтье осторожнее, такие места и люди есть...

Сеня_5, прости, не пойму логики, я не отказываю тем кто просит, держу слово, но если вижу "разводилово" то стараюсь предупредить, это плохо? Оправлять всем номер карты и пароли подтверждения, не быть жмотом?
Я никого сейчас не критикую, но и не скрываю что толчёк идеи дали стул и кружка.
дядя Миша, каждый решить должен сам. Развить чувство ответственности тут нельзя, даже кредиты и ЖКХ имея средства не все платят вовремя default/smile
Красный (Женя), не, спасибо, пусть так икает, а мне плюс в карму и не прослыну жмотом.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

49

Re: Вношу идею: будтье осторожнее, такие места и люди есть...

судя по опросу будем ждать топ 100 мудаков  ?  default/lol
(по толковому словарю Даля не ругательство...)

Отредактировано west-life (19.06.2017 18:06:32)

50

Re: Вношу идею: будтье осторожнее, такие места и люди есть...

Неведомый юный джипер!
Кружку официально прощаю! Игорь4737 сподвиг меня на сей альтруистический Акт текущей темой.
Она была уже стара и невыносима как Ян Гиллан живьём, и в напрягала постоянным треском расширяющегося пенопласта. Особливо по утрам, после весёлых дружеских бесед, сей треск был прямо таки нестерпим.  И крышечку ея, йа потеляль ещё лет много назад.
Посему, снимаю с тебя,  неизвестный друк, тяжкое обременение сей ношей, которая, без сомнения, терзает твоё сердце в тяжёлые минуты предрассветного осознания бренности бытия.


Мезмай головного мозга