751

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Виталик Турбо пишет:

Мандарин, просто были случаи када для сварки запчастей приходилось возить их хрен знает куда,поэтому и решили попробовать. Факт налицо! Теперь в каждой машине будет держак,провода и пачка электродов default/yahoo

Я такое уже давно вожу  default/beer  default/good3 славо богу ещё не понадобились. А на таблетке, как то на хазарова прям на склоне сошку варили  default/good3


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Виталик Турбо пишет:

Мандарин, просто были случаи када для сварки запчастей приходилось возить их хрен знает куда,поэтому и решили попробовать. Факт налицо! Теперь в каждой машине будет держак,провода и пачка электродов default/yahoo

Да, то что получилось, это факт! Места занимать будет не много, а зато пользы сколько!!!

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Мандаринdefault/good3

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

schum пишет:
Виталик Турбо пишет:

Мандарин, просто были случаи када для сварки запчастей приходилось возить их хрен знает куда,поэтому и решили попробовать. Факт налицо! Теперь в каждой машине будет держак,провода и пачка электродов default/yahoo

Я такое уже давно вожу  default/beer  default/good3 славо богу ещё не понадобились. А на таблетке, как то на хазарова прям на склоне сошку варили  default/good3

Бережёного как говорится default/smile ,но лучше когда оно есть,чем когда его нет...

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Виталик Турбо пишет:
schum пишет:

Я такое уже давно вожу  default/beer  default/good3 славо богу ещё не понадобились. А на таблетке, как то на хазарова прям на склоне сошку варили  default/good3

Бережёного как говорится default/smile ,но лучше когда оно есть,чем когда его нет...

Из области фантастики конечно, но лучше не ломаться))) Хотя поездка перестанет быть увлекательной)

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Мандарин, Такое редко бывает...

757

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Виталик Турбо пишет:

Мандарин, Такое редко бывает...

Но входит в привычку!!!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Ничто не вечно. Главное иметь смекалку)

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

DIMON 686 пишет:
Виталик Турбо пишет:

Мандарин, Такое редко бывает...

Но входит в привычку!!!

Ну а чё поделаешь,таковареальность уазовода default/smile  ты себе то держачёк прикупил? default/wink

760

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Виталик Турбо пишет:
DIMON 686 пишет:

Но входит в привычку!!!

Ну а чё поделаешь,таковареальность уазовода default/smile  ты себе то держачёк прикупил? default/wink

Зачем???


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

DIMON 686, ну мало ли...

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Виталик Турбо пишет:
DIMON 686 пишет:

Но входит в привычку!!!

Ну а чё поделаешь,таковареальность уазовода default/smile  ты себе то держачёк прикупил? default/wink

Не только уазоводов. А как же нивки?)Что за ущемление опять?))

763

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Виталик Турбо пишет:

DIMON 686, ну мало ли...

У меня такого добра хватает,как всегда надо только положить!!!Клемы бронзовые уже лежат и провода тоже,вместо держака и плоскогупцы пойдут !Так что главное электроды.И по чугуну кину парочку


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

764

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

DIMON 686, а вместо электродов и гвоздь пойдет )

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

TLC 105 пишет:

DIMON 686, а вместо электродов и гвоздь пойдет )

Я же говорю, суровые люди  default/big_smile

Отредактировано Мандаринка (12.05.2017 22:37:03)

766

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

DIMON 686, провод какого сечения брать? 25 или хватит и меньше?


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Vist пишет:

Разговаривал с охотником только что, реально не только его машину, у многих кошельки пропали. Пипец дожились, уже в лесу все прятать надо...

А кто че?вообщене понятно? Я тоже на второй день уезжал не нашел охотника денегу передал через ребят рядом с ним! А вот с крысами надо как бороться! default/yikes

768

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Vist, Виталик видео класс! Трек в ролике не соответствует пройденному маршруту, если бы поехали по треку из - за такого количества машин ехали дня два. Это та дорога за которую писал ранее, т. е. по Шапарки.


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

769

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

koldun83, ну вообще я вёл колонну и у меня был навигатор с таким же треком и по нему и ехали. Это трек прошлого года, а в прошлом году раза в2 точно машин больше было.


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

770

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Виталик по видео вы ехали через высокий бугор по лэпу на нижнею Шапсугскую дорогу, а что я говорю по Шапарки (верхняя Шапсугская дорога) лэпа нет. Т. е. как только вы выехали на Кабардинский лэп нужно было повернуть влево, первый грязомес слево видно с дороги по которой вы поехали.

Отредактировано koldun83 (13.05.2017 11:58:04)


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

771

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

koldun83, ну хз мне дали навигатор с треком и я по нему вёл колону


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

772

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

koldun83 пишет:

Виталик по видео вы ехали через высокий бугор по лэпу на нижнею Шапсугскую дорогу, а что я говорю по Шапарки (верхняя Шапсугская дорога) лэпа нет. Т. е. как только вы выехали на Кабардинский лэп нужно было повернуть влево, первый грязомес слево видно с дороги по которой вы поехали.

Ну да по видео так и есть. по лэп через высокий бугор, до кабардинских садов и по адегою мимо памтника летчикам в шапсугскую.

А маршрут показанный в начале видео через солдатский поруб и р шапарку, он короче.


Белый Патриот. Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCRYg4l … t18y4WHDzA

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Воровство это всегда печально,но в больших мероприятиях это прогнозируемое дело,надо заранее быть готовым хорошо следить за своим имуществом,всё просто,быдла всякого много,а чем больше народу в одном месте,тем больше вероятность,что среди них и гнида найдётся default/cool

774

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Нельзя так же исключать, что гниды приползли из села  default/sad


Нивас сток, забавная погремушка)

775

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Вервольф пишет:

Воровство это всегда печально,но в больших мероприятиях это прогнозируемое дело,надо заранее быть готовым хорошо следить за своим имуществом,всё просто,быдла всякого много,а чем больше народу в одном месте,тем больше вероятность,что среди них и гнида найдётся default/cool

Как-то грустно это осознавать. Раньше такого не бывало. Хоть на столике бумажник оставь. По крайней мере в нашей песочнице. А сейчас видимо да. Песочница превратилась в карьер.
Надо бдеть.


Проектирую, разрабатываю, изготавливаю корпусную мебель.
Пью пиво, НЕ курю сигареты, иногда ругаюсь. 8-960-494-88-13; 8-929-84-500-82