51

Re: Дизель или Д/Т.

БАRМАLЕЙ пишет:

DIMON 686, Почём взял и где территориально?

с доставкой по 28 вышло с новотиторовской.

Волк пишет:

Димон, а бензин там на базе не продают случайно?

бенза нет и не будет сказали.

ЖУЧОК пишет:

На новодмитревском повороте лью по 26.80, вроде хорошая

а там с чего льют?
Вот теперь бы провести тест этой салярке- химический тест,на содержание хотя бы серы.


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

52

Re: Дизель или Д/Т.

С пистолета! Солярка Ильская исузу прекрасно себя чувствует на ней, и там же лукойловская 28,30 тоже нормально


Белый уаз ) 89186584416

53

Re: Дизель или Д/Т.

Ильская самая дешевая начинается от 26.20, но это для оптовиков нефтебаз, что вы берёте по 28.80 непонятно.

54

Re: Дизель или Д/Т.

rum3 пишет:

Ильская самая дешевая начинается от 26.20, но это для оптовиков нефтебаз, что вы берёте по 28.80 непонятно.

Странно,а мне рассказывали оптовики что она на нефтебазе 24-25р для них.


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

55

Re: Дизель или Д/Т.

И в июльской с бычка по 28 продают


Белый уаз ) 89186584416

Re: Дизель или Д/Т.

DIMON 686 пишет:

с доставкой по 28 вышло с новотиторовской.

Где в Титаровке? Расскажи подробнее. Что за солярка (производитель)? И что значит  с "доставкой"? Я так понял, ты сам съездили тебе залили в твою тару.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

57

Re: Дизель или Д/Т.

Знакомый знакомого дал телефон.В районе кольца.Саляра из славянского нпз.Сами ездили на газельке и забирали,так как всего куб брали пока.


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Дизель или Д/Т.

Если я подъеду, мне тоже заправят?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

59

Re: Дизель или Д/Т.

дядя Миша пишет:

Если я подъеду, мне тоже заправят?

Надо звонить человеку договариваться...


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Дизель или Д/Т.

Тогда непонятно: ты информацией поделился или просто похвастался? Какой прок от информации, если ею воспользоваться нельзя?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

61

Re: Дизель или Д/Т.

Мужики. Выберите себе завод с которого хотели бы взять. Подъехали на подъезд к заводу и идите говорить с водилами бензавозов, что за проблема то.

62

Re: Дизель или Д/Т.

У водил и документация есть на топливо, анализ топлива.

63

Re: Дизель или Д/Т.

дядя Миша пишет:

Тогда непонятно: ты информацией поделился или просто похвастался? Какой прок от информации, если ею воспользоваться нельзя?

это примерно тоже самое- напиши мне номера телефонов всех водил на доску почета  которые сливают со школьных автобусов и продают тебе саляру по 25р.


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

64

Re: Дизель или Д/Т.

Санёк П пишет:

Мужики. Выберите себе завод с которого хотели бы взять. Подъехали на подъезд к заводу и идите говорить с водилами бензавозов, что за проблема то.

Делал так и не раз...Нюанс в том что маленьких бензовозов единицы и пустых там нет на заводе.Восновном все большие у которых все отсеки уже заказаны.Ну и если даже получится найти там машину,то очередь надо выстоять,хорошо выстоял ты очередь но водиле еще и денег за весь обьем надо выдать налом или перевести безналом на завод,а это почти не реально.


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

65

Re: Дизель или Д/Т.

89892663812 27.80р с доставкой
89182382607 разный вид топлива и качества

Отредактировано DIMON 686 (21.04.2017 22:07:13)


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

66

Re: Дизель или Д/Т.

DIMON 686 пишет:
Санёк П пишет:

Мужики. Выберите себе завод с которого хотели бы взять. Подъехали на подъезд к заводу и идите говорить с водилами бензавозов, что за проблема то.

Делал так и не раз...Нюанс в том что маленьких бензовозов единицы и пустых там нет на заводе.Восновном все большие у которых все отсеки уже заказаны.Ну и если даже получится найти там машину,то очередь надо выстоять,хорошо выстоял ты очередь но водиле еще и денег за весь обьем надо выдать налом или перевести безналом на завод,а это почти не реально.

У водил, на больших бензовозах в системе может осесть не помню, в районе 600 литров левака если водила имеет интерес, и он пойдёт вам навстречу. Из рук в руки.

Re: Дизель или Д/Т.

DIMON 686 пишет:
дядя Миша пишет:

Тогда непонятно: ты информацией поделился или просто похвастался? Какой прок от информации, если ею воспользоваться нельзя?

это примерно тоже самое- напиши мне номера телефонов всех водил на доску почета  которые сливают со школьных автобусов и продают тебе саляру по 25р.

Так может тогда и не надо такое сюда писать? Ты же сам назвал местонахождение нефтебазы... И тут же пишешь про конфиденциальность информации  default/neutral Ничего не понимаю...


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

68

Re: Дизель или Д/Т.

дядя Миша пишет:
DIMON 686 пишет:

это примерно тоже самое- напиши мне номера телефонов всех водил на доску почета  которые сливают со школьных автобусов и продают тебе саляру по 25р.

Так может тогда и не надо такое сюда писать? Ты же сам назвал местонахождение нефтебазы... И тут же пишешь про конфиденциальность информации  default/neutral Ничего не понимаю...

Я адрес ее не говорил!!!Контор много всяких разных.

Санёк П пишет:
DIMON 686 пишет:

Делал так и не раз...Нюанс в том что маленьких бензовозов единицы и пустых там нет на заводе.Восновном все большие у которых все отсеки уже заказаны.Ну и если даже получится найти там машину,то очередь надо выстоять,хорошо выстоял ты очередь но водиле еще и денег за весь обьем надо выдать налом или перевести безналом на завод,а это почти не реально.

У водил, на больших бензовозах в системе может осесть не помню, в районе 600 литров левака если водила имеет интерес, и он пойдёт вам навстречу. Из рук в руки.

Мне истину они свою не рассказывали,многие наемные просто водилы,а не хозяева машин и как правило у них давно есть уже свои постоянные клиенты которым не надо рассказывать что и как заново и подстраиваться под новых.


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Дизель или Д/Т.

Все равно ничего не понял... Давай заново.
ВОт это для чего написано?

DIMON 686 пишет:

скатался на базу одну и взял себе кубик топлива.Очень вежливый заправщик,с веселым шлангом в 80мм в диаметре и как она пошла родная в боченьку,как полилася хорошей светло-голубоватой  струйкой,а не непонятной пеной,что даже перелилось выше указанной отметки на еврокубе на +50литров в итоге.Радости нет счастья....

Это значит: "делай как я" или просто поделился радостью?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

70

Re: Дизель или Д/Т.

Я и рад этому и есть такие люди которые нормально заправляют.Хотя выше постами категорически не хотели так брать соляру - только с машин.


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....