51

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

+7 (918) 285-35-80 почти у нас)


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

52

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

Hameleon2008 пишет:

Нужен мастер перебрать раздатку!!!! ООООЧень срочно нужно! Помогите найти или может у когонибудь есть желание это сделать.

Либо преобрести контрактную.Зачастую так бывает дешевле.Ведь этот аспект тоже не маоловажен.

53

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

Да, ни кто не спорит что цена имеет свое значение. А где её можно приобрести то контракную и где гарантии что она не будет выбивать? У меня однорычажка.


Выполнение инженерно-геофизических, геологических, экологических и др. изысканий. 89183595303

54

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

Неужели в Краснодаре нету мастеров по мостам, коробкам и раздаткам???? Один и весь такой занятой что к нему до середины сентября не попадешь....?


Выполнение инженерно-геофизических, геологических, экологических и др. изысканий. 89183595303

55

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

Hameleon2008 пишет:

Один и весь такой занятой что к нему до середины сентября не попадешь....?

Неет, таких много. default/smile


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

Добрые люди подскажите, куда обратиться что бы отдать простой уаз на прокачку от начала до конца ? в Краснодаре

Отредактировано Евгений2307 (19.09.2012 15:39:15)

57

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

Евгений2307,  на пост выше глянь. default/lol


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

58

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

Ищу мастера кто установит нижние дворники на уаз ?????????
В Краснодаре.


896151485два два, Патриот СТОК.

59

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

Подскажите,где можно нормально сделать УМЗ 4178,где и сколько.

60

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

hromoi пишет:

Подскажите,где можно нормально сделать УМЗ 4178,где и сколько.

89182747988-Толик, делает хорошо и не дорого. default/smile


Зелёная нива. Была "Хитрая"  теперь "Терпеливая".И Уаз 469, тоже судьба не лёгкая. Паджеро 3 Жорик))) 8918-113-91-74

61

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

Господа, хочу поставить на перед самоблок от БТР 80.
Продаёт (и устанавливает) Андрей Ст. Тбилисская, Краснодарский край
Кто - нибудь пользовался его услугами? Просто не хочется встрять, ничего личного...


"Cамое прекрасное в доме на побережье то, что вы окружены мудаками только с трёх сторон"(с)

62

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

Отто пишет:

Господа, хочу поставить на перед самоблок от БТР 80.
Продаёт (и устанавливает) Андрей Ст. Тбилисская, Краснодарский край
...

Может Сергей?
Купи..Установка?Х.з.Был как-то недавно косяк с их ремонтом мостов.Но может все и разрешилось.У пострадавшей стороны не интересовался.
А блок-то че!?Нормальный.Товарищу ставил на Хантера .Под 35-е семены захотел.Работает вроде пока нормально.Да и внутри блок был не усосанный(БЕЗ СЛЕДОВ ИЗНОСА).

63

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

Отто пишет:

Господа, хочу поставить на перед самоблок от БТР 80.
Продаёт (и устанавливает) Андрей Ст. Тбилисская, Краснодарский край
Кто - нибудь пользовался его услугами? Просто не хочется встрять, ничего личного...

в тбилисскоой естъ Сергей - я пополъзовался болъше не буду  default/mad уж лучше или сам или к провереным парням но толъко не туда default/big_smile


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

64

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

Возможно, Сергей, может непонял спросоня... Спс  всем, кто отписался.
Посоветуйте, где купить и поставить БТР самоблок в Крд.?
Только личный опыт, пожалуйста.


"Cамое прекрасное в доме на побережье то, что вы окружены мудаками только с трёх сторон"(с)

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

Отто пишет:

Господа, хочу поставить на перед самоблок от БТР 80.
Продаёт (и устанавливает) Андрей Ст. Тбилисская, Краснодарский край
Кто - нибудь пользовался его услугами? Просто не хочется встрять, ничего личного...

Я тоже к вопросу присоединяюсь...Кто нибудь пользовался его услугами? просто БТРсамоблоки больше никто не продаёт.... default/neutral


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

Почему не продают , продают в армавире http://sarmat4x4.ru/viewtopic.php?id=179

67

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

Докладываю Всем интересующимся: В декабре 2010 на уаз 3909, были установлены военные мосты, задолго до этого был произведён лифт кузова на 12 см, путём изготовления дополнительной полу-рамы, двигатель и КПП и РК подняты на 7 см, внутрь рамы. Установлен 100 сильный двигатель с низким распредвалом. Было изготовлено порядка 10 разных образцов рулевой сошки, проводились различного рода испытания, основное, прохождение поперёк глубоких колей на скорости 30 км/час, для определения механической прочности. Никакая сварка здесь не поможет. Результаты отвратительные. Автомобиль был склонен к перевороту  на ровном месте. Для решения проблемы были установлены диски с выносом , резина 32 кумхо  лт 71. Ширина колее в настоящее время 1850 см. Проблема избыточного переворачивания была решена. Но проблемы с сошкой остались. была приобретена и установлена сошка "Экстрим НН", которая не решила поставленных проблем, рулевое управление очень тяжёлое, на бездорожье ломает пальцы. Монтировали систему по аналогии с газ 66. но ввиду нарушения кинематики рулевого управления, а именно рулевые пальцы расположены под большим углом друг от друга от продольной оси автомобиля, рулевое управление было вообще мягко говоря очень пугающим. В настоящее время делаем s образную рулевую тягу от редуктора к сошке. Что касается завода, поездка в Ульяновск в июне 2012 принесла больше вопросов чем ответов. УАЗ никогда не выпускал буханку на военных мостах, никогда. Было построено на заводе несколько экземпляров, рулевая сошка была выполнена в виде "шеи гуся", но они не прошли ходовые испытания из-а нестабильности рулевого управления и высокого центра тяжести, способствовавшего опрокидыванию авто.

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

ТЕХНИК пишет:

Докладываю Всем интересующимся: В декабре 2010 на уаз 3909, были установлены военные мосты, задолго до этого был произведён лифт кузова на 12 см, путём изготовления дополнительной полу-рамы, двигатель и КПП и РК подняты на 7 см, внутрь рамы. Установлен 100 сильный двигатель с низким распредвалом. Было изготовлено порядка 10 разных образцов рулевой сошки, проводились различного рода испытания, основное, прохождение поперёк глубоких колей на скорости 30 км/час, для определения механической прочности. Никакая сварка здесь не поможет. Результаты отвратительные. Автомобиль был склонен к перевороту  на ровном месте. Для решения проблемы были установлены диски с выносом , резина 32 кумхо  лт 71. Ширина колее в настоящее время 1850 см. Проблема избыточного переворачивания была решена. Но проблемы с сошкой остались. была приобретена и установлена сошка "Экстрим НН", которая не решила поставленных проблем, рулевое управление очень тяжёлое, на бездорожье ломает пальцы. Монтировали систему по аналогии с газ 66. но ввиду нарушения кинематики рулевого управления, а именно рулевые пальцы расположены под большим углом друг от друга от продольной оси автомобиля, рулевое управление было вообще мягко говоря очень пугающим. В настоящее время делаем s образную рулевую тягу от редуктора к сошке. Что касается завода, поездка в Ульяновск в июне 2012 принесла больше вопросов чем ответов. УАЗ никогда не выпускал буханку на военных мостах, никогда. Было построено на заводе несколько экземпляров, рулевая сошка была выполнена в виде "шеи гуся", но они не прошли ходовые испытания из-а нестабильности рулевого управления и высокого центра тяжести, способствовавшего опрокидыванию авто.

Почитай сдесь http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=58651  default/wink

Отредактировано лёлик-кор (18.11.2012 20:27:01)

69

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

nomberone469 пишет:
Отто пишет:

Господа, хочу поставить на перед самоблок от БТР 80.
Продаёт (и устанавливает) Андрей Ст. Тбилисская, Краснодарский край
...

Может Сергей?
Купи..Установка?Х.з.Был как-то недавно косяк с их ремонтом мостов.Но может все и разрешилось.У пострадавшей стороны не интересовался.
А блок-то че!?Нормальный.Товарищу ставил на Хантера .Под 35-е семены захотел.Работает вроде пока нормально.Да и внутри блок был не усосанный(БЕЗ СЛЕДОВ ИЗНОСА).

На уаз можно поставить самоблок от БТР 60. но там он выполняет роль межколёсного дифа, что не лучшем сопособом скажется на его работе, ставят винтовые блокировки разного производителя, но любая установка блокировки ведёт к ухудшению рулевого управления. У меня на буханке с военными мостами стоят 65% квайфы ( набери в поисковике  фирма Универсал 2000), САМ ЛИЧНО СТАВИЛ дакИ 100% с челябинска Шариковые, прёт лучше танка, нотолько прямо, а зимой. страшно ездить

70

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

drobilchik93 пишет:
Отто пишет:

Господа, хочу поставить на перед самоблок от БТР 80.
Продаёт (и устанавливает) Андрей Ст. Тбилисская, Краснодарский край
Кто - нибудь пользовался его услугами? Просто не хочется встрять, ничего личного...

Я тоже к вопросу присоединяюсь...Кто нибудь пользовался его услугами? просто БТРсамоблоки больше никто не продаёт.... default/neutral

посмотри мой ответ

71

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

лёлик-кор пишет:
ТЕХНИК пишет:

Докладываю Всем интересующимся: В декабре 2010 на уаз 3909, были установлены военные мосты, задолго до этого был произведён лифт кузова на 12 см, путём изготовления дополнительной полу-рамы, двигатель и КПП и РК подняты на 7 см, внутрь рамы. Установлен 100 сильный двигатель с низким распредвалом. Было изготовлено порядка 10 разных образцов рулевой сошки, проводились различного рода испытания, основное, прохождение поперёк глубоких колей на скорости 30 км/час, для определения механической прочности. Никакая сварка здесь не поможет. Результаты отвратительные. Автомобиль был склонен к перевороту  на ровном месте. Для решения проблемы были установлены диски с выносом , резина 32 кумхо  лт 71. Ширина колее в настоящее время 1850 см. Проблема избыточного переворачивания была решена. Но проблемы с сошкой остались. была приобретена и установлена сошка "Экстрим НН", которая не решила поставленных проблем, рулевое управление очень тяжёлое, на бездорожье ломает пальцы. Монтировали систему по аналогии с газ 66. но ввиду нарушения кинематики рулевого управления, а именно рулевые пальцы расположены под большим углом друг от друга от продольной оси автомобиля, рулевое управление было вообще мягко говоря очень пугающим. В настоящее время делаем s образную рулевую тягу от редуктора к сошке. Что касается завода, поездка в Ульяновск в июне 2012 принесла больше вопросов чем ответов. УАЗ никогда не выпускал буханку на военных мостах, никогда. Было построено на заводе несколько экземпляров, рулевая сошка была выполнена в виде "шеи гуся", но они не прошли ходовые испытания из-а нестабильности рулевого управления и высокого центра тяжести, способствовавшего опрокидыванию авто.

Почитай сдесь http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=58651  default/wink

,
спасибо за совет всё внимательно посмотрел, но у него гражданские мосты

дело в том, что на гражданский мост можно поставить любой гидрач, от газели , от мицубиси, и самое лёгкое это от газ 66, я себе на гражданский мост ставил схему Г-66, а именно, удлинял газоновскую тягу путём в варки шестигранника, приворачивал площадку к передней стремянке , цилиндрг-66 размещал между мостом и тягой, газоновские пальцы перитачивал на уазовский конус. Система работала без вопросов, но на военном мосту нет плеча рычага к которому надо приложить необходимое усилие для поворота колёс, так как на гражданском мосту  в роли рычага работает поперечная тяга. которую двигает силовой  цилиндр

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

Добрый день! Подскажите диагностику инжектора с выездом на дом...
УАЗ Патриот ЗМЗ-409.... не подаёт признаков жизни.... default/no2

Отредактировано Патрик 494 (22.02.2013 09:42:33)

73

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

Позвони 918-43-47-283 и расскажи подробнее. Может, чем помогу.


8-918-43-47-283

74

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

УАЗо электрик работаю с 6 августа 2013г в городе Кропоткин. Могу выехать если где-то по близости.

Отредактировано sibiryak (17.06.2013 20:46:51)


УАЗ3153-SuperSwamper IROK36х13.5х15,ComeUp9000,ГУР с гелика,лифт 17см,раздатка3,26,перед заварен,зад комбинир.блок,
двиг421зажигание свое,Webasto пуск СМС,2электровент с мозгами,компрессор.

75

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

Приветствую! Подскажите у меня не перекачивает бензин из левого бака на УАЗ Патриот! Кто может почистить систему и сколько будет стоить???