26

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

Подскажите моториста в северной части Краснодара.
Давление масла резко падает после прогрева двигателя. На холостых совсем низкое - лампочка загорается.


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

nomberone469 пишет:
Сергей Краснодар пишет:

для начала как давно менялось масло?

Не при чем.

Ну в принципе конечно не причем, даже если на покатушках дерьмеца хапнул, оно же все равно масло. default/smile

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

В соседней теме Юрец 123 уже двоих челов с помощью замены фильтра подлечил, и ты попробуй, мож прокатит , все равно это самый дешевый вариант.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

29

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

Сергей Краснодар,

ГОСТ пишет:

Давление масла резко падает после прогрева двигателя. На холостых совсем низкое - лампочка загорается.

Где-то он уже писал,что на холодную 2-а очка.Копать нужно глубже...

30

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

а я когда занят, ремонтируюсь у DIMON 686,


Mercedes-Benz GL350...

31

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

позвони 89183336735


Mercedes-Benz GL350...

32

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

Знаю человека который производит качественный ремонт ходовой а так же трансмиссии!Шоссе нефтянников 38, р-н Касторамы 89180707652 Сергей! Круглосуточно!

33

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

шапсуг пишет:

А в Абинске проблема с карбюраторщиками проблемы были незнал куда обратиться кроме сто газ волга где цены __учие....Кто скажет про трамблер на уаз с датчиком холла какие плюсы и минусы

А как же Самвел, кстати самый нормальный карбюраторщик, из всех кого я встречал.

34

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

шапсуг пишет:

Тихон, если Самвел это про абинск дай его координаты...

Ты че его там все знают.  При въезде в Абинск (со стороны Краснодара) слева стоит АЗС, рядом старый пост ГАИ, а между ними чуть левее вагончик, так это и есть карбюраторщик Самвел.

35

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

там еще реклама по прокачке амортизаторов?


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

36

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

Да! А левее  вагончик.

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

СТО УАЗ все виды ремонта,Работаем с организациями, наличный и безналичный расчет,Индивидуальный подход к каждому клиенту!!!Присутствует гибкая система скидок!!!!! г.Краснодар ул.Дзержинского 38 А. т.89284302516, 89054703045 РОМАН.

38

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

Подскажите где шлифануть головку на Патриота (409 кажись), поближе к Новодмитриевской, Афипский, Энем, Яблоновский?
и еще, нужно ли полностью рабирать головку, конкретно интересует, надо ли снимать клапана?

39

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

DSS пишет:

надо ли снимать клапана?

Лучше снять, всё равно потом стружку вымывать отовсюду.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

40

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

Hi Com, а по шлифовке не подскажешь? есть ли в Яблуновском, Энеме?

41

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

DSS, в Энэме есть точно ,но не скажу где. Спроси у Костаки он там много знает.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

42

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

Так как, как бы я явился причиной создания темы  default/blush2
По карбюраторщикам: доволен Сергеем у которого 10 лет назад настраивал карб. у Мазды.  На днях нашел его на том-же месте. К151 он перебрал, выкинул лишний жиклер(а я то думал куда бензин девался). Машина поехала.

Подскажите толкового моториста, так как с давлением масла, которого нет, надо что-то делать. Сдается- светит замена вкладышей. Форма оплаты любая.
И чего-то на месте соединения коробки с сцеплением масло пошло из коробки.
Еще необходим мастер по изготовлению и установке "ввертыша".


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

43

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

ГОСТ пишет:

на месте соединения коробки с сцеплением масло пошло из коробки

Сдается мне, варианта два. Первый, самый приятный - ты перелил уровень масла в кппЮ лишнее выходит. Второй, чуть менее приятный - течет с двига, через набивку. Впрочем, если говорить о замене вкладышей, там же меняется и набивка. Ищи от мерседеса, подробности были на уазбуке. У меня сальник, я не вникал.

По поводу поездки 8-9 - если успею - запрыгивайте ко мне, текущая команда расформировывается похоже. Тоже, если успею. Но должен. Лебедка стоит/крутится, бампер/губы 95% стоят, глушитель 90% стоит (вбок). Глушитель наконец то мне Андрей сделал как я давно мечтал - через гофру и выше уровня рамы. В салон загонять не будет.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

44

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

ГОСТ пишет:

"ввертыша".

а это чо?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

А это когда свечку выплёвывает из головки, ставят ввёртыш а в него свечку закручивают. default/medal


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

ГОСТ, позвони по этому номеру 8-918-27-47-988 спроси Анатолия, там помогут.

Отредактировано СЕРЁГА 224 (02.05.2012 10:46:13)


8918-97-67-430

47

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

Савелий пишет:
ГОСТ пишет:

на месте соединения коробки с сцеплением масло пошло из коробки

Сдается мне, варианта два. Первый, самый приятный - ты перелил уровень масла в кппЮ лишнее выходит. Второй, чуть менее приятный - течет с двига, через набивку. Впрочем, если говорить о замене вкладышей, там же меняется и набивка. Ищи от мерседеса, подробности были на уазбуке. У меня сальник, я не вникал.

По поводу поездки 8-9 - если успею - запрыгивайте ко мне, текущая команда расформировывается похоже. Тоже, если успею. Но должен. Лебедка стоит/крутится, бампер/губы 95% стоят, глушитель 90% стоит (вбок). Глушитель наконец то мне Андрей сделал как я давно мечтал - через гофру и выше уровня рамы. В салон загонять не будет.

А чё в салон не будешь загонять , как по трезвому передвигаться бушь ???  default/lol  default/lol  default/lol


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

48

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

СЕРЁГА 224 пишет:

ГОСТ, позвони по этому номеру 8-918-27-47-988 спроси Анатолия, там помогут.

Мастера на ввертыш нашел.
Мотористу позвонил. Далековато. Хочется в Краснодаре или окресностях. Неужели у всех хозяев б/у Уазиков двигатели сразу в идеале были.. default/dash .


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

1. Подскажите мастера для установки блокировки в задний мост (гражданский)
2. С каким преднатягом ставить блок? какого производителя? Из расчета что на передний мост позже тоже будет ставиться блок.
3. Что же лучше (цена/качество/эффективность) принудительная или автоматическая блокировка?


+7 918 118 58 20

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

На конец то мне пришли мои блокировки с БТР60 default/yahoo  и автоматом возникает следующий вопрос. А кто может их установить со знанием дела? У меня БУХЛОБУС на колхозных мостах, надо вкарячить сей девайс в оба моста. default/yahoo А теперь не скромный вопрос, кто и главное за сколько денег может это сделать? default/wacko  Можно в личку. Может кто то ставил и по рекомендует  где ставил и за сколько грошей. default/sorry


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.