76

Re: 4 марта 2017г. ХДП "Дарья трофи 2017"

ГоворящаяРЫБА пишет:

50/50 асфальт - грунтовки.

Грязи не будет как и в прошлом году?


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы...  ст. Динская
Услуги эвакуатора по краю и России 8-928-429-0000

Re: 4 марта 2017г. ХДП "Дарья трофи 2017"

Грунтовка - значит дорога без покрытия. Когда мокрая - грязь, когда сухая пыль.
Когда писали УАЗик был весь в г.. грязи. default/big_smile


Команда "KUBAN TROPHY"

78

Re: 4 марта 2017г. ХДП "Дарья трофи 2017"

300300 пишет:
Банщик пишет:

Предварительная заявка в ТР0. Так как новичок. Имею Патриот в стоке но на Ханкуках 245/75R16 и рацию. Больше ничего.

При регистрации в группу с кем нибудь примкните и поедите вместе. вместе веселее.

Нас и так вроде компания собирается в 3-4 машины.


Прошу писать или звонить, так как могу про форум забыть))
Whats, Телега, Звонки: +7-967-665-пять-три-73

Re: 4 марта 2017г. ХДП "Дарья трофи 2017"

По прогнозу 4-го небольшой дождь... Становится интересно...


Команда "KUBAN TROPHY"

80

Re: 4 марта 2017г. ХДП "Дарья трофи 2017"

В тр-0 именно грязи не будет чтобы немного поколбаситься? Просто грязное покрытие в виде небольших луж будет?

Re: 4 марта 2017г. ХДП "Дарья трофи 2017"

Когда писали грязь была. Прям, чтобы побуксовать.
Вы же понимаете, что написать "нолики" в конкретном месте, и чтобы грязь ждала неделю - это сложно.


Команда "KUBAN TROPHY"

Re: 4 марта 2017г. ХДП "Дарья трофи 2017"

Но сравнить "нолик" стоковый Дастер и стоковый УАЗ - две большие разницы.


Команда "KUBAN TROPHY"

Re: 4 марта 2017г. ХДП "Дарья трофи 2017"

Одевайте шоссейку и поколбаситесь!


Команда "KUBAN TROPHY"

Re: 4 марта 2017г. ХДП "Дарья трофи 2017"

Добавил в пост 1 ссылку на заявку для личного зачёта.


Команда "KUBAN TROPHY"

85

Re: 4 марта 2017г. ХДП "Дарья трофи 2017"

тр 1 маршрут  где проходить будет . а то хочется грязи  default/smile

Re: 4 марта 2017г. ХДП "Дарья трофи 2017"

Rallist пишет:

тр 1 маршрут  где проходить будет . а то хочется грязи  default/smile

Анапский-Крымский районы. Будет Вам грязь. Только на Вашей Ниве Вы там без буксира не проедите...


Команда "KUBAN TROPHY"

87

Re: 4 марта 2017г. ХДП "Дарья трофи 2017"

ГоворящаяРЫБА пишет:
Rallist пишет:

тр 1 маршрут  где проходить будет . а то хочется грязи  default/smile

Анапский-Крымский районы. Будет Вам грязь. Только на Вашей Ниве Вы там без буксира не проедите...

ок спасибо

88

Re: 4 марта 2017г. ХДП "Дарья трофи 2017"

я надеюсь довольных поездкой будет больше чем разочарованных.

89

Re: 4 марта 2017г. ХДП "Дарья трофи 2017"

все-таки первый выезд в этом году!!! default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

90

Re: 4 марта 2017г. ХДП "Дарья трофи 2017"

БАТОН пишет:

я надеюсь довольных поездкой будет больше чем разочарованных.

если честно оргам большое спасибо за то что они берутся потготавливать и организовывать мироприятия . всем не угодишь у каждого свои тараканы один хочет грязь другой бухануть а третий проехаться красиво и аккуратненько что бы машину не царапнуть . я частенько катаюсь между новороссийском и неберджаем . скажу вам дороги сейчас или грунт по которому наверно жигули с трудом но проедет или полный пипец где стандартной ниве делать не чего . не так давно ездил по маршруту 2015 года дарьи это от небержаевского водохранилище в сторону баканки http://forum.skif4x4.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/870000/5500/875573/thumb/p1ba5ns8ei15ua100l1befl3kif51.jpghttp://forum.skif4x4.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/870000/5500/875573/thumb/p1ba5nsg9usr4got1jjc1s9s13lp2.jpg. хоть у меня спереди стальной бампер я все равно умудрился  порвать фартук и крыло .  дорога для нивы  трудноватая

91

Re: 4 марта 2017г. ХДП "Дарья трофи 2017"

Rallist пишет:

если честно оргам большое спасибо за то что они берутся потготавливать и организовывать мироприятия

Абсолютно с тобой согласен.
Непонятно только, что хоть маршруты и идут по дорогам, которые уже существуют и которые непосредственно оргами не делались и не рубились, а нами, местными, изъезжены вдоль и поперёк, все треки остаются какой-то дикой тайной. Это не относится ИМЕННО К ЭТОЙ покатушке. Это относится практически ко всем вылазкам.
Из личных наблюдений так же то, что практически невозможно выудить не то что маршрут, а хотя бы место какой-либо засады/шоу-точки, чтоб, например, таким, как мы, не имеющим возможности учавствовать в силу не подготовленности бэт-мобиля (но сочувствующим), просто приехать, постоять на засаде/шоу-точке, показать детям, чем их папы занимаются, посмотреть или оказать посильную помощь...
Что скажете, господа орги? Есть шанс увидеть какой-либо спецучасток? Можете тыкнуть пальцем на карте, где замес ожидается.
Не надо весь маршрут - покажите точку, где по вашему мнению наиболее трудный участок будет.
Или опять секрет?


"Cамое прекрасное в доме на побережье то, что вы окружены мудаками только с трёх сторон"(с)

92

Re: 4 марта 2017г. ХДП "Дарья трофи 2017"

Для квадров, я так понимаю ничего не будет?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: 4 марта 2017г. ХДП "Дарья трофи 2017"

Отто пишет:
Rallist пишет:

если честно оргам большое спасибо за то что они берутся потготавливать и организовывать мироприятия

Абсолютно с тобой согласен.
Непонятно только, что хоть маршруты и идут по дорогам, которые уже существуют и которые непосредственно оргами не делались и не рубились, а нами, местными, изъезжены вдоль и поперёк, все треки остаются какой-то дикой тайной. Это не относится ИМЕННО К ЭТОЙ покатушке. Это относится практически ко всем вылазкам.
Из личных наблюдений так же то, что практически невозможно выудить не то что маршрут, а хотя бы место какой-либо засады/шоу-точки, чтоб, например, таким, как мы, не имеющим возможности учавствовать в силу не подготовленности бэт-мобиля (но сочувствующим), просто приехать, постоять на засаде/шоу-точке, показать детям, чем их папы занимаются, посмотреть или оказать посильную помощь...
Что скажете, господа орги? Есть шанс увидеть какой-либо спецучасток? Можете тыкнуть пальцем на карте, где замес ожидается.
Не надо весь маршрут - покажите точку, где по вашему мнению наиболее трудный участок будет.
Или опять секрет?

А нельзя вместо "многобукв" просто спросить? Без подколов?


Команда "KUBAN TROPHY"

Re: 4 марта 2017г. ХДП "Дарья трофи 2017"

Руслан81 пишет:

Для квадров, я так понимаю ничего не будет?

Для квадров будет и для мото будет... В регламенте написано.


Команда "KUBAN TROPHY"

95

Re: 4 марта 2017г. ХДП "Дарья трофи 2017"

ГоворящаяРЫБА, Без подколов))) Дайте пжл координаты шоу точек,нам очень надо


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

Re: 4 марта 2017г. ХДП "Дарья трофи 2017"

Борт 040 пишет:

ГоворящаяРЫБА, Без подколов))) Дайте пжл координаты шоу точек,нам очень надо

К шоу-точкам надо ещё доехать. А вы доедите до них? default/wink

Отредактировано ГоворящаяРЫБА (03.03.2017 11:25:41)


Команда "KUBAN TROPHY"

97

Re: 4 марта 2017г. ХДП "Дарья трофи 2017"

ГоворящаяРЫБА пишет:

А вы доедите до них? default/wink

default/popcorm1  default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

98

Re: 4 марта 2017г. ХДП "Дарья трофи 2017"

Чёт я не  пойму для тр2-тр3 от куда и куда. Без асфальта есть маршрут?


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

Re: 4 марта 2017г. ХДП "Дарья трофи 2017"

schum пишет:

Чёт я не  пойму для тр2-тр3 от куда и куда. Без асфальта есть маршрут?

Потерпите до завтра!
Чтобы доехать до въезда в лес и от леса до базового лагеря надо будет проехать по асфальту.


Команда "KUBAN TROPHY"

100

Re: 4 марта 2017г. ХДП "Дарья трофи 2017"

ГоворящаяРЫБА, мы тихо и не заметно прибудем на место Х. Обещаем не мешать!Скиньте в личку точку,или на карте ткните)


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!