Re: Пропуск в пограничную зону в 2017 году

Сталкивался в этом году с этим вопросом, в КЧР без проблем выписали пропуск через госуслуги а вот с КБР посложнее, там детально надо прописывать место и дату пребывания. Накидывал про запас кучу мест в итоге пропуск так и не выписали.

Re: Пропуск в пограничную зону в 2017 году

Шустрик пишет:

ЭЛЬБРУССКИЙ РАЙОН: пер. Хотуитау, пер. Хасанкой-Сюрюлген, пер. Азау; ущелье Донгуз-Орунбаксан, оз. Донгуз-Орункель; ущелье Юсеньги, ледн. Бечо; ущелье Адыл-су, Зеленая гостиница, пер. Адыл-су, пер. Койауганауш, пер. Гумачи; ущелье Адыр-су, а/л Уллу-Тау, пер. Донкина, пер. Голубева, пер. Грановского, лед. Адыр-Су;
ЧЕГЕМСКИЙ РАЙОН: ущелье Башиль-Аузусу, т/б Башиль, ледн. Башиль, пер. Бодурку; ущелье Гара-Аузусу, т/б Чегем, г. Каратебе, ледн. Шаурту, пер. Шаурту, пер. Салынан;
ЧЕРЕКСКИЙ РАЙОН: ущелье Черек Безенгийский, а/л Безенги, ледн. Безенги, г. Кельбаш, пер. Цанер, пер. Дыхныауш, ледн. Мижиргичиран
Вроде так?

писал именно такой список мест, мне не одобрили а вот второму экипажу одобрили, почему и как не знаю!

28

Re: Пропуск в пограничную зону в 2017 году

Получил из КБР,а из КЧР похоже Почта России пропуска потеряла,месяц как выслали,а ко мне не пришли.Как узнать ,что приходило письмо на почту ?

29

Re: Пропуск в пограничную зону в 2017 году

Домбай - к Алибекскому водопаду и леднику надо пропуска выписывать ?


Mitsubishi L200
мой тел 8-964-93-61-33-пять

30

Re: Пропуск в пограничную зону в 2017 году

Разовый пропуск можно оформить у сторожа заповедника на выезде из Домбая,нам предлагал,но у нас были своию

31

Re: Пропуск в пограничную зону в 2017 году

Шустрик, спасибо.


Mitsubishi L200
мой тел 8-964-93-61-33-пять

32

Re: Пропуск в пограничную зону в 2017 году

летом были с пропусками проблемы были, мы заказывали за 2 месяца груповой так небыл готов,

в теберде у главного лесника можно но 50/50

если у них какое-то распоряжение не пускать то не пустят,

это именно пропуска на старую военную дорогу на верх до озер.


Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра. Патриот Авантюрин 2014 г.
-=ОПС, ВН, СКУД, ВОЛС, магистральные лини связи под ключ, оптика / медь = -

33

Re: Пропуск в пограничную зону в 2017 году

ZEN пишет:

ска

на месте там выписывают на эти маршруты. 
паспорт с собой и свидетельство рождения детей, там пеший маршрут


Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра. Патриот Авантюрин 2014 г.
-=ОПС, ВН, СКУД, ВОЛС, магистральные лини связи под ключ, оптика / медь = -

34

Re: Пропуск в пограничную зону в 2017 году

Юстас пишет:

летом были с пропусками проблемы были, мы заказывали за 2 месяца груповой так небыл готов,

в теберде у главного лесника можно но 50/50

если у них какое-то распоряжение не пускать то не пустят,

это именно пропуска на старую военную дорогу на верх до озер.

Пропуска в погран.зону и в заповедник ,на Клухорский перевал,не одно и тоже..

35

Re: Пропуск в пограничную зону в 2017 году

Добрый день! Подскажите кто в этом году заказывал пропуска в пограничную зону в Краснодарский край?

на какие адреса вы отправляли заявления?

В том году отправлял на doszakaz94@mail.kuban.ru - сейчас ящик недоступен.

раньше еще отпавлял pubo.chaz@fsb.ru - перестали приходить пропуска - никто не отвечает...

Отредактировано StAlk (05.04.2019 11:43:33)


Патриот.  CFMOTO X6. Помните, что квадратный треугольник не всегда круглый.