1251

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

дядя Миша пишет:

Тому, кто научился им пользоваться, полагается звание героя-победителя драконов, +3 в карму и одна дополнительная жизнь!

Не знал что все это мне полагается))) Я пользуюсь поиском, и не жужжу)))


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

1252

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

и одна дополнительная жизнь!

а это как ? Защита от бана, что ли ? Тогда я научился пользоваться поиском  default/big_smile
ЗЫ.Ну так, на всякий случай,вдруг пригодится.

1253

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

хыыы. А я переехал с Эксплорера8 на Эксплорер 9 и у меня заработала функция выборочного цитирования  default/medal


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

1254

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

у меня вообще 12

1255

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Savage пишет:

переехал с Эксплорера8 на Эксплорер 9

Форд?  default/neutral


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Не приходят оповещения на почту о личных сообщениях. Как настроить?
Раньше приходили, давно.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

1257

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Компутер выдал отакое. Шозана?

http://images.vfl.ru/ii/1400176540/fa63b23e/5145908_m.jpg


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

1258

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

югер пишет:

Шозана?

Можешь вирус  нивовода  подхватить  или уазозависимым стать ,  так  что поаккуратней  или купи  Тойоту  ,  её никакие  вирусы  не берут . default/lol


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

1259

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

aziat пишет:
югер пишет:

Шозана?

Можешь вирус  нивовода  подхватить  или уазозависимым стать ,  так  что поаккуратней  или купи  Тойоту  ,  её никакие  вирусы  не берут . default/lol

Две уже есть. Мало?


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

1260

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

югер пишет:
aziat пишет:
югер пишет:

Шозана?

Можешь вирус  нивовода  подхватить  или уазозависимым стать ,  так  что поаккуратней  или купи  Тойоту  ,  её никакие  вирусы  не берут . default/lol

Две уже есть. Мало?

Да!Надо маленькую.Тундру например. default/big_smile

1261

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Не жалоба! Все ниЧЧмяк! Октан, вот такую штуку забабахать машина нашего форума позволяет? http://www.nissan-4x4.ru/Skrin-seyver/i … creensaver


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

ГраМ, думаю, нет уверен, шо зря default/yes3 . А вдруг все ничьтяки default/dash  с этого форума перейдут сюда...
Хватит бедолаг ниссановодов, как они в той белиберде разбираются? default/yikes  default/wacko


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

1263

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Дробильщик пишет:

как они в той белиберде разбираются?

Миша, терпение, как известно, и труд все перетрут... На мна-мнадцатом году чтения кое что понимать начинаешь, но не все. Еще годы нужны.. А сервис прикольный. Со связью, конечно, напряженка, но в свете последних событий с соберовским "попугаем" можно подумать.

Отредактировано ГраМ (25.05.2014 19:20:43)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

1264

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

АВНО ВАШИ ВСЕ КЛУБЫ СРАНЫЕ, по катушки и все и вся!!!! хапнуть пришлось!!!!

Камрады, а не пора ли ввести в обязалово при регистрации указывать откуда человек, как зовут в реале и на чем катается, во избежание вышеуказанных перлов. default/dash


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

1265

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Denis_noi, А чем эта инфа  будет доказана ?

Отредактировано Hi Com (26.05.2014 14:21:02)


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

1266

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Hi Com, Или при регистрации обязательно добавлять фото в наши железные кони и форум в лицах default/yes3


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

1267

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

И ? Регится новичок которого никто не знает . Дальше что ? Отказать в регистрации ?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

1268

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Ну мне кажется это не много дисциплинирует... ну или как-то отвественности добавляет, не знаю в общем  default/sorry
Но когда вижу зареганых 2 дня назад и без единой буквы про себя и даже непонятно откуда, как-то автоматом недоверие возникает.
А особенно когда такие перлы читаешь.
А чем доказано, да фиг знает, наверное больше как превентивная мера  default/big_smile
чото я разъумничалсо  default/yikes


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

1269

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Hi Com пишет:

И ? Регится новичок которого никто не знает . Дальше что ? Отказать в регистрации ?

Нееееее, зачем, просто что бы не было подобных высказываний, и в следующий раз такому человеку в лесу пжелают здоровья и успехов в вызволении своего автомобиля default/wink


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

1270

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Димуля пишет:

Или при регистрации обязательно добавлять фото в наши железные кони и форум в лицах

Да тоже ерунда, где гарантия, что чел выложит свои фотки, большинство, хотя бы виртуально, друг друга знают, поэтому базар фильтруют, а такие раз в пятилетку появляются, пукнул и пропал, надо относиться к этому "положительно"

1271

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Denis_noi,  кто или что мне ,при регистрации, помешает выложить фото гомера  игреческий адрес ?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

1272

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Вервольф, вот меня аватарке видно, а тебя нет default/tongue


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

1273

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Димуля, да моих тут фоток как грязи, слепой только меня не видел default/big_smile
И на аватарке твоей толком ничего не видно, видно, что какой то мальчик что то точит default/big_smile

Отредактировано Вервольф (26.05.2014 14:30:16)

1274

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Вообщем думать все равно модераторам default/popcorm2


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

1275

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

такие раз в пятилетку появляются, пукнул и пропал,

А потом рассказывают, что джиперы такие-сякие и т.д. и т.п. , в помощи отказали, да еще и раздует, что его чуть ли не на **й послали...


Имейте совесть! Иначе совесть поимеет вас!!! 8-918-041-54-45 Аня