1076

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

vyachik пишет:

Хочу пожаловаться на действия модераторов форума за:

1. Несправедливый бан без разъяснения причин.

2. Однобокое предвзятое судейство на форуме, в результате которого зачинщик и виновник остается безнаказанным, а участники, ставшие объектом оскорбления, банятся.

3. Полный игнор на письма по адресу, указываемому при бане. Так было и в прошлом году, так и в этот раз. Зачем тогда вообще вы даете адрес электронной почты, по которому можно, якобы, получить разъяснения или пожаловаться на действия модераторов?

не принемай близко к сердцу,бывает


89615065578

1077

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Oktan, посмотри пожалста мой профиль - не могу отредактировать......


Тлк-80
Киа-Соренто

1078

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Время или у нас брэшеть или у дяди Вовы default/neutral , вчера отправил пост с поздравлением, у дяди Вовы был 11 удар кукушки, а у нас получилось четыре нуля писяттри. (00.00.53) Эт конечно не принципиально, но так, в качестве АПа.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

1079

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Expert Alcorider пишет:

Время или у нас брэшеть или у дяди Вовы default/neutral , вчера отправил пост с поздравлением, у дяди Вовы был 11 удар кукушки, а у нас получилось четыре нуля писяттри. (00.00.53) Эт конечно не принципиально, но так, в качестве АПа.

Саня, а дядю Вову смотрел по кабельному?
У меня 3 разных ТВ в квартире, и все с разным запаздыванием/опережением друг от друга работают...

1080

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

max пишет:

Саня, а дядю Вову смотрел по кабельному?

Не, по обычному, у нас таких наворотов нэма.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

1081

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Expert Alcorider пишет:

Не, по обычному, у нас таких наворотов нэма.

По ТВ не ориентируйся, отстает от интернет- времени...

1082

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Есть предложение.Топикстартеру дать полномочия удалять в своей теме флуд и не нужные сообщения.Ну не привыкли мы стучать и жаловаться.А бывает в серьезных темах люди начинают пургу нести и тема переходит во флуд.

Отредактировано 220 вольт (04.01.2014 11:48:43)


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

1083

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

220 вольт пишет:

Топикстартеру дать полномочия удалять в своей теме флуд и не нужные сообщения.

К сожалению, такой функционал форумом не поддерживается.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

1084

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Не по теме, наконец то только сейчас, после переделок, начали приходить на почту сообщения об ответах в темах default/good3

1085

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Вервольф, походу починилось после переезда на другой сервер)


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

1086

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Добрый вечер! Хотелось создать новую тему, не получилось.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

1087

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

007, а вы её в каком разделе задумали создать?


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

1088

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

По поводу моего "гав"!  default/big_smile  Оно ни как не касается нынешнего правого верхнего баннера! Администраторы сработали быстро и четко! Парни, мое негодование ни как не связанно с баннером Вадика! Проблма закрыта и пишу только для того, что бы на порядочного человека не бросать тень!


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

1089

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Интересно получается! default/neutral я очень редко захожу на форум под своим ником,в основном просто так захожу смотрю фотки и видео,но сегодня зашел что бы спросить кое какую инфу интересующию меня и увидел что есть темы-про олимпийский огонь,про тех кто играет в PS3 и еще что то там было default/neutral я подумал что может это глюк и вышел с форума и тут я увидел что и действительно их нету default/yikes !потом опять зашел и вуаля-они есть!это только у меня или нет?!и с щем это связано?благодарю default/smile

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Влад017, "Курилка" доступна только зарегистрированным пользователям.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

1091

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Дробильщик, Ааааа теперь понятно default/smile спасибо большое что сказали а то бы спать перестал бы default/big_smile

1092

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Месяц с компа с виндой пытался зайти, ругался что я бот. С огрызка заходил - все нормально. Сегодня со второй попытки вошел. Как-то так.

1093

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Я где то с 10 вечера и до утра не мог вообще на сайт попасть... Мне писали , что запрашиваемый сайт не существует, а потом, что Гуго не может его найти.... А с утра вуаля и я тут... Где-то раз в два месяца такая фишка....


Нивасик теперь.

1094

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Никаких жалоб и предложений нет. Есть вопрос: "как редактировать название темы в барахолке?" Конкретно: нужно поправить цену в шапке объявы. Объявление о продаже шевика, нужно написать 235 вместо 250. Неумею-(((


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

1095

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Если автор темы ты то редактируй первое сообщение - там и название темы.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

1096

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

igor4737, Ага. Спасибо. Вот точно - "одна голова хорошо, а с мозгами лучше"  default/big_smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

1097

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

А чё с форумом случилось? "Откат" был? У мну старая аватарка вернулась........


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

1098

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Конь, это кэш браузера)


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

1099

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Конь пишет:

У мну старая аватарка вернулась........

Просто старая была реально лучше. Даже форум тебе намекнул))


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

1100

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

БАRМАLЕЙ, А эта прикольнее  default/tongue  default/tongue  default/tongue


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!