676

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

ИА, Особенно фраза: "поддерживаю ваше мнения и я каркас ".  default/lol  default/lol
kran123, Кран, это просто стеб. Но, все-ж постарайся, БРО.  default/big_smile .
зы. меня "бро" не называй, прошу. Хай афроамериканцы так друг друга называют. (опять стебусь, прости)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

677

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

На ШТ-2013 рядом с нашим "шатром" начал подьём ГАЗ 66 с гос номером 600..... Вспомнилось видео про велосипедистов и тд .ЭТО БЫЛ  ГАШИШ!!! Помогли ему залебедиться , пообщались. НОРМАЛЬНЫЙ, НАШ , МУЖИК! А пишет.... default/wacko  отож default/big_smile
ЗЫ:Ежели шо, видИо Эсть

Отредактировано Борт 777 (23.02.2013 16:58:16)


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

678

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Михалыч123default/good3  default/good3  default/good3
ГраМ, и вам стороной ходить!!!
ИА, Миша, 733, БАRМАLЕЙ, букварь купил-штудирую!!!


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

679

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

kran123default/big_smile Ну все-ж объясни, почему ты "каркас". Хочь убей не пойму... default/lol


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

680

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

kran123, Почитал твои посты в других темах. Изъясняешься и пишешь как Толстой.  default/good3 Вывод - ты мастак потролить.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

681

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Хочу поменять имя, и немогу найти такой функции, может кто знает как? подскажите!!!


Уаз 469 . 8918943133О

682

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Вовчик Т135СХ93 пишет:

Хочу поменять имя, и немогу найти такой функции, может кто знает как? подскажите!!!

Напишите мне в личку, на какое хотите исправить — сделаю.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

683

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Михалыч123 пишет:

ЗЫ:Ежели шо, видИо Эсть

Я гашиш.
Загрузи. Интересно с улице посмотреть.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

684

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Иногда вставляю ссылку, а она неактивна, что надо сделать, подскажите.

Отредактировано Voyager (27.02.2013 03:10:07)


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

685

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Если для "Для тех, кто собирается лифтовать" то необходимо загрузить Java..


поиск скрытых коммуникации под землёй, трубы, кабели, итд...

686

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

alikhan пишет:

Иногда вставляю ссылку, а она неактивна, что надо сделать, подскажите.

Чтобы ссылка была гарантировано активной, оберните её в теги (без пробелов): [ url ] тут ссылка [ /url ]


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

687

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Просьба к модераторам. НЕ укор, а реально вопрос-просьба.

А почему Вы за юзерами "хвосты не подчищаете"? Не правите сами хотя бы названия тем (ошибки явные). Даже не намекаю не какую-то неграмтность кого-то, т.к. сам с 3-мя красными дипломами часто просто в спешке не те кнЭпочки на клаве жму. За всеми топами уследить конечно невозможно, но почему вы по тихому просто не правите хотя бы названия тем, чтобы в списке форумов хоть все красиво выглядело? Ведь работа модера любого ресурса, а особенно форума это не только надзор за порядком, но и помощь юзерам.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

688

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Конь пишет:

А почему Вы за юзерами "хвосты не подчищаете"?

Ты пошутил что ли? 4,5 тысячи пользователей...  default/wacko  Понятно что активных всего пятая часть, но и это не мало, поверь.
Хочешь на недельку стать модером? Я с интересом посмотрю как ты будешь хвостики подчищать. Это невозможно.

Конь пишет:

Ведь работа модера любого ресурса

Это не работа, это патриотизм. За работу обычно платят, а тут просто потому что это свой огород, вот мусор и подметаем.
Ну, в общем, как смог, ответил  default/neutral


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

689

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

БАRМАLЕЙ, Я прекрасно уже несколько лет и до сих пор знаю что такое такое модераторство и админство и форумов и сайтов default/wink Это патриотизм, причем часто во вред себе.

Дык я же писал:

Конь пишет:

За всеми топами уследить конечно невозможно, но почему вы по тихому просто не правите хотя бы названия тем, чтобы в списке форумов хоть все красиво выглядело?

Я не имел ввиду что нужно весь форум перелопатить и поправить. Просто по ходу дела - заметил в топе тем АшиПку - поправил тихо за 20-30 сек и дальше полез.

БАRМАLЕЙ пишет:

Хочешь на недельку стать модером? Я с интересом посмотрю как ты будешь хвостики подчищать. Это невозможно.

С удовольствием помогу. Именно помогу, а не буду что-то пытаться доказать. Я в онлане все время бордствования за исключением когда я за рулем, либо нет достпа к инету. А так - постоянно либо комп, либо ноут, либо планшет пред носом. Админство на 2-х и модерство на 3-ем сайтах (серьезные сайты сфорумами, анкетами, чатами и кучей всего - практически соц сети), причем также СУГУБО патриотическое, обязывает быть на чеку и пахать.

А если мне хватает времени на флуд здесь, то хватит времени и помогать. Решайте default/wink .


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

690

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

чето выдает не понятное default/neutral- выдает кучу символов и квадратиков

Отредактировано москаль (08.03.2013 21:12:56)


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

691

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

москаль пишет:

чето выдает не понятное default/neutral- выдает кучу символов и квадратиков

А где скриншот?


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

692

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Oktan, вот так это выглядитhttp://trueimages.ru/img/00/e2/bb1b174d849250e0ab142cc775d.jpg default/neutral


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

693

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

раздвоилось..

Отредактировано москаль (09.03.2013 13:17:53)


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

694

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

москаль, а если Оперу Турбо выключить?


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

695

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

попробую default/neutral


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

696

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

не могу почему-то вставить фото постоянно выходит---                                                                                                                                                                                          Внимание! Исправьте следующие ошибки, чтобы добавить сообщение:
Использование тега.... внутри .... недопустимо
исправляю и опять                                                                                                                                                                                                                                                 Внимание! Исправьте следующие ошибки, чтобы добавить сообщение:
Использование тега... внутри ..... недопустимо
что делать ?


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

697

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Подскажите! Почему убрали счётчик смс... ??? кому-то мешал, или это решение администрации???


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

698

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Конь пишет:

Просьба к модераторам. НЕ укор, а реально вопрос-просьба.

А почему Вы за юзерами "хвосты не подчищаете"? Не правите сами хотя бы названия тем (ошибки явные). Даже не намекаю не какую-то неграмтность кого-то, т.к. сам с 3-мя красными дипломами часто просто в спешке не те кнЭпочки на клаве жму. За всеми топами уследить конечно невозможно, но почему вы по тихому просто не правите хотя бы названия тем, чтобы в списке форумов хоть все красиво выглядело? Ведь работа модера любого ресурса, а особенно форума это не только надзор за порядком, но и помощь юзерам.

+1
Может какое либо порицание для пишущих с АшиПками придумать? Я не говорю про баны и прочее, но у Вас, модеров, много инструментов...
Тем более, что все современные  браузеры поддерживают слежение за правильностью написания, путем выделения слов с ошибками подчеркиванием. Что мешает пишущему, при наборе текста, "сделать работу над ошибками", если текст рябит подчеркиваниями? А?
Веть инакта нипаньятно ап чом расгавор...  default/big_smile

699

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

max, Веть инакта нипаньятно ап чом расгавор..., когда я это копировал все грамматика была "подчеркнута".


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

700

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

EvGen171 пишет:

Подскажите! Почему убрали счётчик смс... ??? кому-то мешал, или это решение администрации???

счетчик постов и дату реги!!!
+1- вопрос тотже !


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/