651

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

У нас барахолка при форуме или форум при барахолке?!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

652

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

igor4737 пишет:

У нас барахолка при форуме или форум при барахолке?!

+


Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает...

653

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Хотелось бы сделать переход по ссылкам автоматом  в новых окнах, не покидая форум, или это у меня тока так???

654

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

БАRМАLЕЙ,
Хотэй,
+1


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

655

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Андрос пишет:
Сергей Михайлович пишет:

Есть предложение сделать барахолку доступной допустим через неделю после регистрации, ну или через три дня, или, допустим, по достежению 100 сообщений в темах, а то порой складывается впечатление, что люди регистрируются ради барахолки, пару сообщений, и те про коммерцию default/smile Вот

Считаю неправильным. Может человек продал авто, осталось ненужное барахло- колеса,багажник,кенгур и т д., что ему, что бы его скинуть 100 собщений печатать что ли?

Для этого есть тема отдам, продам,  поменяю .
Очень удобно!
Зачем из за б.у. колеса создавать новую тему!
Я бы половину тем объединил или удалил.
Очень много мусорный клонов!
Считаю организатором сайта нужно жестче фильтровать новые темы.

Я за банку кофе отдал старую бензопилу, но у меня  как то не было мысли создавать новую тему. default/smile

Отредактировано Comrade (08.02.2013 16:55:33)

656

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Sanek пишет:

Хотелось бы сделать переход по ссылкам автоматом  в новых окнах, не покидая форум, или это у меня тока так???

Санек, я тебе открою тайну... только никому..тсс....  default/no2  удершиваешь клавишу "Shift" и наживаешь на ссылку.. и она (О! Чудо!) открывается в новом окне.  default/wink
Незачто default/yes3


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

657

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

БАRМАLЕЙ пишет:
Sanek пишет:

Хотелось бы сделать переход по ссылкам автоматом  в новых окнах, не покидая форум, или это у меня тока так???

Санек, я тебе открою тайну... только никому..тсс....  default/no2  удершиваешь клавишу "Shift" и наживаешь на ссылку.. и она (О! Чудо!) открывается в новом окне.  default/wink
Незачто default/yes3



А можно нажать правой кнопкой мыши и перейти в новое окно  default/big_smile

658

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

БАRМАLЕЙ пишет:
Sanek пишет:

Хотелось бы сделать переход по ссылкам автоматом  в новых окнах, не покидая форум, или это у меня тока так???

Санек, я тебе открою тайну... только никому..тсс....  default/no2  удершиваешь клавишу "Shift" и наживаешь на ссылку.. и она (О! Чудо!) открывается в новом окне.  default/wink
Незачто default/yes3

Это еще не тайна. Тайна: это нажимать на ссылку колёсиком (т.е. средней кнопкой мыши). default/wink


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

659

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Oktandefault/lol  default/lol  default/lol  и точно работает!!!!!


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

660

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Oktan пишет:

Это еще не тайна. Тайна: это нажимать на ссылку колёсиком (т.е. средней кнопкой мыши). default/wink

и правда работает  default/smile    надо инструкцию пользования форумом создать default/big_smile


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

661

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

москаль пишет:

надо инструкцию пользования форумом создать

Это было из инструкции по пользованию компьютером. default/big_smile Такой финт будет работать на любом сайте)


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

662

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

default/lol  default/lol  default/lol ох и важные вопросы обсуждаете default/lol  default/lol  default/lol
Мож еще какие фенты знаете?


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

663

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Администрация, есть предложение не регистрировать ники "Адам" "дэн". Как-то конкретно грустно. К людям носящим эти ники никаких претензий.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

664

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

ГраМ пишет:

Администрация, есть предложение не регистрировать ники "Адам" "дэн". Как-то конкретно грустно.

+1. То же зацепило... default/sad


www.sarmat4x4.ru

665

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Поиск никакой, ничего не нашел, еще и ждать 30с заставляет.


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

666

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

ГраМ пишет:

Администрация, есть предложение не регистрировать ники "Адам" "дэн". Как-то конкретно грустно. К людям носящим эти ники никаких претензий.

Поддерживаю.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

667

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

ГраМ пишет:

Администрация, есть предложение не регистрировать ники "Адам" "дэн". Как-то конкретно грустно. К людям носящим эти ники никаких претензий.

Сделано.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

668

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Не буду пальцем тыкать и так все и всё знают о учении\поучении русскому языку участников форума которые пишут намеренно или не намеренно с орфографическими и синтаксическими ошибками. В общем то не столько напрягает как они пишут, как те которые поправляют. Поправляете, так процитируйте автора с исправлением ошибок. И предложение по сайту к правилам форума добавьте правила русского языка, а то форум как выясняется больше по правописанию а правил правописания нет.
Спасибо.

669

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Wepsi, поддерживаю ваше мнения и я каркас тот кто немного не дружит с правописаниям и эти указания меня немного коробят-НУ НЕ ЗНАЮ Я КАК ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ  , но не стесняюсь этого и стеснятся не собираюсь!!!
Рега здесь не по результатам ЕГ и форум не любителей лингвистики, а реально нормальных людей с крепкой жизненной позицией!!! 
Есть несколько форумцев которые только и заняты тем что указывают другим как , где и что нам писать, в свою очередь эти форумцы шарахаются по форуму и неготивят(хочишь узнать человека-дай ему власть).
Правописания у меня нет , не было и наверно уже не будет  -но я очень стараюсь и эта группа неготивщиков здесь не причем, у меня есть огромное желания найти здесь друзей с которыми вместе поедем в лес, горы, калию и победим при грады не взирая на ранги и образования!!!


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

670

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

kran123, все очень просто, выдержка из правил:

3.6 — Общепринятый язык — русский. Если Вы не владеете русским языком — воспользуйтесь словарем. Если Ваше сообщение написано на любом ином языке, кроме русского, модератором темы может быть принято решение об удалении темы по причине отсутствия легитимности предоставляемой информации в сообщении.

Разъясняю - не можешь писать по русски, не пиши. Уж коль решил писать, будь добр, пиши по русски. загоняй тексты в MS Word, можно воспользоваться встроеным словарем Опера.

По поводу "негативщиков" и все такое. Вы, сударь, тут на форуме без году неделя, а уже в наш монастырь свой устав суёте. Вы сюда революцию пришли делать? Хотите найти друзей, ищите, пока что только врагов ищете. А со своими "негативщиками" (как и с самим собой), мы схавали не один пуд грязи, как нибудь без ваших указов обойдемся, хорошо?

Еще. Вас тут не дружащих с русским языком, всего то три человека, и как раз по вашему случаю было собрание.
Настоящим заявляю, не будете писать по русски, два предупреждения, далее бан на неделю. Потом на месяц. Не нравится, на просторах рунета масса других сайтов, выберете себе по душе, где нет тех о которых вы пишете - "хочишь узнать человека-дай ему власть"/

Грубо, но извините, накипело, долго терпел.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

671

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

kran123,
Есть интересная программа Word (это такой текстовый редактор). Этот редактор прямо с ходу правит все твои грамматические ошибки. Так вот набираешь текст в Ворде - исправляешь все ошибки (он тебе их показывает красным подчёркиванием), потом этот текст копируешь в форум.
Таким образом убьёшь сразу двух зайцев. Первое не будешь раздражать тех людей, которые учились в школе по русскому на "пять" и второе сам наберёшся грамотности. Правил правописания ты не выучишь - это очень муторно, а зрительно ты просто будешь запоминать как правильно пишутся те или иные слова и словосочетания.
Честно, я не хочу тебя обидеть, просто дружеский совет. У меня дед был неграмотный (т.е. имел четыре класса церковно-приходской школы) но он очень много читал, поэтому всегда грамотно писал и складно говорил и подзатыльники в детстве мне давал, когда я двойки по диктанту со школы приносил.  default/big_smile

672

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

733, не хочу ити в разрез с правилами и не вижу в этом смысла ! У меня яблочный планшет и он исправляет ошибки когда понимает о чем я пишу, но не всегда  он это делает с успехом((( к моему сожалению!!!
А пост выше вашего от уважаемого БАRМАLЕЙ не оставляет права на ошибку не человеку не электронному устройству((( -это очень расстраивает-когда не возможно жить как жил до 35 лет и вынужден признать свое бессилия перед ревностным модератором буквоедом который каждую букву перепроверяет.

Отредактировано kran123 (22.02.2013 23:11:32)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

673

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Тему почистил от флуда.

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

kran123, но ведь пост 136 написан хорошо. Значит можешь!
А когда ты пишешь с ощибками, да еще (пожалуй, самое главное) без знаков препинания - то получается каша, а не текст. Ты его понимаешь, т.к. ты пишешь свою мысль, а мы - нет. Если б это был разговор - то вопросов нет. Интонация бы все показала. В письменном виде всю твою интонацию показывают запятые, точки и тире...


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

675

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Миша пишет:

kran123, но ведь пост 136 написан хорошо. Значит можешь!

И 133 постик вполне внятно и с минимумом ошибок. Значит, можешь, когда захочешь  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать