601

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Oktan, ну я мадем просто переустановил и  все разблокирован default/big_smile

602

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Санёк пишет:

Oktan, ну я мадем просто переустановил и  все разблокирован default/big_smile

Правильно - динамический IP стал другим.

603

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

COSMOS425 пишет:
Евгений пишет:

может уберём поиск, всё равно никто не пользует???

Или скинемся , и сделаем чтоб он работал  default/neutral

Я пользую часто, у меня все работает. Может вы им просто пользоваться не умеете?


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

604

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Подскажите что делаю не так... Почему-то не получается войти на форум с телефона (ноут - без проблем). Все время "неправильно введено имя или пароль". Думал забыл пароль, поменял его через ноут (для точности). Захожу - не пускает. Ждал сутки... ну мало ли... "сервер обновится" или еще что. Результат - 0. На другие сайты вхожу без проблем.
Хотелось бы иметь возможность читать и отвечать на сообщения и когда ноута рядом нет.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

605

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

DAKOTA пишет:

Кстати очень хорошо, что в Барахолке обязаны оставлять контакты в постах о купле-продаже, на большинстве форумов этого нет и х.з. как достучаться до продавца. Ни в коем случае не отменяйте это правило.

Правило верное, еще бы обязать сразу цены указывать, а то тема раздувается сразу на лист только из за уточнения цены.

Евгений пишет:

может уберём поиск, всё равно никто не пользует???

А чем мешает маленькое окошко в углу, я например часто пользуюсь, помню где то что то было, но тогда не интересовало, а тут в друг и понадобилось.

606

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Сегодня уже трижды было default/sad


Автомобили Volvo, в наличии и под заказ, как новые, так и с пробегом.
928-038-34-99 - Влад

607

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

У меня вот вопрос к модераторам  'Барахолка' -при подаче объявы, многие забивают на правила подачи... default/mad  тупо кидают ссылку...(и в названии не раскрыта тема)  default/dash  нах такие объявы??? особенно когда нет ни ценника ни тел. связи... default/dash  если я, к примеру ищу машину и имею 300р....так зачем мнУ тратить время и трафик... default/bad переходить по ссылке... и узнать, что авто стоит 500р и до моих не сторговаться..
я бы дальше и не читал...

Вы просто устали их удалять??? а ПРАВИЛА есть, их писали для всех...

сделайте что нибудь!!! default/yes3  default/blush2


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

608

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Что с темой ПВД default/popcorm1


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

609

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

EvGen171 пишет:

Вы просто устали их удалять???

Просто не успеваем удалять. Номер телепона обязательное требование, ценник не обязателен. Можно внести предложение на совет общины, что бы добавить и это требование в список обязательных.

EvGen171 пишет:

Что с темой ПВД default/popcorm1

А что с ней не так?


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

610

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

БАRМАLЕЙ пишет:
EvGen171 пишет:

Вы просто устали их удалять???

Просто не успеваем удалять. Номер телепона обязательное требование, ценник не обязателен. Можно внести предложение на совет общины, что бы добавить и это требование в список обязательных.

EvGen171 пишет:

Что с темой ПВД default/popcorm1

А что с ней не так?

просто я считаю, что 'тупо сЦылки'  совсем не достаточно ИМХО...
типа -продам кпп... и уСё... и сЦылка... какая??? чья???  них...ра инфы нЭт., а переходишь, то не грузит, то Каспер выделывается... default/wacko
а про ПВД -с самого утра не открывалась темка, просто пустая страничка... default/dash 
Спс!!! default/yes3


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

611

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

EvGen171, ссылки недостаточно, сиё есть не есть норма.
ПВД работает, эт у тя с кэшем в брозере что то не то.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

БАRМАLЕЙ пишет:

ПВД работает, эт у тя с кэшем в брозере что то не то.

Действительно ПВД не работало. Виновник - я!  default/medal
Написал пост, но потом удалил. В этот момент кто-то запостил свой пост. И получился такой баг: в тему из "горячих тем" не зайти. Только через "Покатухи" и далее в тему на первую страницу. Потом кликаешь на последнюю. Причем в "горячих темах" висит мое последнее сообщение, а его там нет. Вместо моего уже другое сообщение. Но как кто-то прорвался в тему и запостил следующее сообщение, тема заработала.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

613

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Есть предложение разделить Барахолку на куплю-продажу "Авто" и  куплю-прожажу "запчастей", а то какая-то каша получается.   default/wacko
Практический везде на форум-клубах сделано так.

В идеале было бы:

Авто (куплю, продам)
Запчасти и аксессуары
Авторазборка
Барахолка (то, что не относится к автомобилям)

Отредактировано Generator (05.02.2013 00:18:53)

614

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Generator, предложение поступало неоднократно. Коллективный разум решил оставить барахолку в текущем виде, ибо у нас тут не Авито.ру.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

615

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Одна Барахолка заставляет всех Аппать свои объявления почти каждый день по нескольку раз, трудно искать в такой каше что либо. По мере пополнения форума будет еще хуже, а стать на уровень с Авито.ру тоже не плохо я считаю.  default/smile  Мне вот интересно чем Коллективный разум объясняет желание оставить барахолку в текущем виде?  default/neutral

616

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Generator пишет:

Мне вот интересно чем Коллективный разум объясняет желание оставить барахолку в текущем виде?

Тем, что у нас прежде всего форум для общения, а не барахолка для продажи вообще всего, что можно продать.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

617

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Кстати, предложение, если возможно, почему бы не запретить на барахолке постоянные апанья программно, например не более АПа в 10 часов, загнать всех так сказать в одни рамки так сказать, ничего неизменится, просто листать станет меньше в поисках нужного.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

618

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

про барахолку поддерживаю! я бы сказал не чаще 1 раза в сутки!!! на нврск вообще раз в трое суток можно апать!


МИРУ- beer

619

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Потому я и предлагаю разделить и упорядочить, дабы разгрузить Барахолку.  Некрасиво как то получается автомобили к барахлу причислять.  default/big_smile

Oktan пишет:

Тем, что у нас прежде всего форум для общения, а не барахолка для продажи вообще всего, что можно продать.

Рыночные отношения - один из видов общения.  default/smile

620

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

А я предлагаю не отображать в барахолке объявы, пока они не пройдут модерацию.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

621

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

БАRМАLЕЙ пишет:

А я предлагаю не отображать в барахолке объявы, пока они не пройдут модерацию.

Удобно модератору не удобно пользователям.  default/no2 

Когда книги разложены по полочкам, удобно всем найти нужную. Представьте библиотеку где книги разной тематике лежат в разброс.

622

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Искал запчасть,меня хватило до 18 страницы,так и не  нашел.А создавать тему для этого.... И так уже много тем ищу запчасти/куплю запчасти.Пришлось новое брать.

Отредактировано 220 вольт (05.02.2013 13:26:09)


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

623

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

220 вольт, Будь ласка, заглавные хоть ставь, или вапще ничего...\
атоблянихренанепонятноваще


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

624

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

igor4737, исправил  default/yes3


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

625

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Хоть и новенький , предложу: добавить репутацию +и- с обоснованым разеснениям за что и за какой пост в кокой теме и также карму +и-, так реально интересней будет default/blush2


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/