26

Re: 23-25 февраля 2017 - трофи-рейд «Февральские окна 2017"

Интересно, а если бы выиграла сузуки?

27

Re: 23-25 февраля 2017 - трофи-рейд «Февральские окна 2017"

TLC 105 пишет:

Серега, вы не ошиблись с тр 1?

Поясняю.
В связи с тем, что мы не можем заявиться в зачет ОЧКК по причине отсутствия на Ниве каркаса безопасности, участвовали на этой гонке только в традиционном зачете для  машин с независимой передней подвеской, так называемый ТР-1Н. Но по факту  мы выиграли у всех  основной  СУ-1 ( время на СУ-1 три часа и 19 минут, при том, что ехали первыми и время на пропил трассы от заваленных деревьев потратили порядка 25-30 минут и бак бензина на пиле, а у второго места по пропиленной  трассе более пяти часов) и на второй день то же выиграли и СУ-2. Таким образом два выигранных спец участка. Но так как мы не в зачете ОЧКК, я как бы не участвую в абсолютному зачете ТР-1 и меня уводят с моими выигранными СУ в подгруппу ТР-1Н и первое место присуждают лучшему из зачета ОЧКК, которые по факту по итогам гонки всего лишь вторые.
Т.е. Официально мы победители только в подкатегории  ТР-1Н, а в категории ОЧКК ТР-1 абсолют как бы победитель другой.
Отношусь к такой ситуации очень спокойно, так как за время моих выступлений это третья победа на Февральских окнах в разные года, не считая вторых третьих мест.

28

Re: 23-25 февраля 2017 - трофи-рейд «Февральские окна 2017"

Серега пишет:

Искренне хочу поздравить экипаж Волкова Александра и Мазницына Егора, с очень достойной победой в ТР1.
Ребят из КЧР, Борлакова Ахмата и Чеккуева Марата, с безоговорочной победой в ТР2.
Полностью согласен с мнением Артура, о том что спорт поменялся, но время и люди вносят свои коррективы.
Очень жаль, что он отходит от дел.  ФО уходят в историю default/sad

Сергей, получается что это были последние ФО?


--------------------------
Своя Колея

29

Re: 23-25 февраля 2017 - трофи-рейд «Февральские окна 2017"

Такой простой вопрос, дал такую сильную реакцию. Под моим вопросом ни какого подоплека не было, не принимайте близко к сердцу.
П.С. От души поздравляю победителей и участников этой гонки.

Отредактировано TLC 105 (26.02.2017 20:47:14)

30

Re: 23-25 февраля 2017 - трофи-рейд «Февральские окна 2017"

primo78 пишет:

Сергей, получается что это были последние ФО?

Надеюсь что нет,  хотелось бы чтоб они еще долго продолжались.
Только того что было уже нет, а что будет увидим.


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

31

Re: 23-25 февраля 2017 - трофи-рейд «Февральские окна 2017"

TLC 105 пишет:

Такой простой вопрос, дал такую сильную реакцию. Под моим вопросом ни какого подоплека не было, не принимайте близко к сердцу.
П.С. От души поздравляю победителей и участников этой гонки.

Никто не искал негативной подоплеки. Просто посчитал, что надо в повествовательной форме, по возможности простыми словами разъяснить  коллизии регламентов соревнований, ведь кроме участников регламент никто не читает. Со стороны порой сложно разобраться, что же происходит на соревнованиях.

32

Re: 23-25 февраля 2017 - трофи-рейд «Февральские окна 2017"

ампер 50, согласен разобраться сложно. Мой пост не совсем к вам относится.

33

Re: 23-25 февраля 2017 - трофи-рейд «Февральские окна 2017"

ампер 50 пишет:

В связи с тем, что мы не можем заявиться в зачет ОЧКК по причине отсутствия на Ниве каркаса безопасности

Саша, скажи на основании какого документа?
Не смог найти пункт регламента https://4x4krasnodar.ru/docs/2017/OCKK/ … y-2017.pdf
и ТТ https://4x4krasnodar.ru/docs/2017/OCKK/ … 4-2017.pdf

34

Re: 23-25 февраля 2017 - трофи-рейд «Февральские окна 2017"

Серега пишет:

Искренне хочу поздравить экипаж Волкова Александра и Мазницына Егора, с очень достойной победой в ТР1.
Ребят из КЧР, Борлакова Ахмата и Чеккуева Марата, с безоговорочной победой в ТР2.
Полностью согласен с мнением Артура, о том что спорт поменялся, но время и люди вносят свои коррективы.
Очень жаль, что он отходит от дел.  ФО уходят в историю default/sad

Серег, ребята из кчр в тр2 очень хорошо ехали, но по итогу у них 3 место. На Су-2 они тоже третьими пришли на финиш.
https://i.mycdn.me/image?id=852436693654&t=3&plc=WEB&tkn=*blM8pDWGXNtwfBKiMMXcHPNJYrg
Кстати, вот это место на су1 тр2 должен был проходить в обратном направлении. Получается, что нива вернулась и не поехала дальше по кольцу? (И то есть не прошла су1 полностью?). На 2 су тр2 должен был ехать как раз вот так, на спуск, но нам сказали что нива кчр этот участок пропустила и поехала прямо по руслу а не на петлю.

Отредактировано Катюша (27.02.2017 00:33:49)


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

35

Re: 23-25 февраля 2017 - трофи-рейд «Февральские окна 2017"

Всех призеров от души поздравляю!   default/smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

36

Re: 23-25 февраля 2017 - трофи-рейд «Февральские окна 2017"

TLC 105 пишет:

ампер 50, согласен разобраться сложно. Мой пост не совсем к вам относится.

Я в Вашем посту даже намека в свой адрес не увидел.
Вы сильно удивитесь, но был еще один зачет в рамках одного и того же соревнования, это Зачет в Чемпионате КК по джип-спринтам. Победителями в джип-спринте в ТР-1 стали Чугунов-Осиновский.
Таким образом на одной гонке в одной категории есть три победителя......

37

Re: 23-25 февраля 2017 - трофи-рейд «Февральские окна 2017"

Так зачёт по джип-спринтам вроде не состоялся?!Там всего три машины заявилось!


Нива тр1 , 33 сильвера , лебедка com up 9000, полный фарш!

38

Re: 23-25 февраля 2017 - трофи-рейд «Февральские окна 2017"

Интересно, а импровизация с категориями в какой момент началась? Или это запланированное действие?

39

Re: 23-25 февраля 2017 - трофи-рейд «Февральские окна 2017"

Катюша привет, проблема в том что вы больше спрашивали чем ехали, дсу и су-1 мы проехали полностью,твои домыслы о непрохождений нами су-1 не уместны, попроси треки у оргов на крайняк если хочешь быть полностью уверенной, и тем не менее объясню- мы сунулись в эту точку с низу т.е по ходу су-1, но на тот момент там был неподвижен Маска на зелёной котлете испытывал механические проблемы и до точки мы выехали по лесу, ни у кого и в мыслях не было что эта точка обязательно должна браться в створ, в общем нас остановили свистом - вот мол эта точка её нужно пройти хотя я и так уже её прошёл на треклоггерре трек проходил почти по середине точки, ну надо так надо, какая разница с какой стороны я беру GPS точку( как ты первое место с таким понятием взяла тоже загадка)прошёл створку вниз , удовлетворил капризы Артура и так же по лесу поехал в гору дальше!
СУ-2
Да , ты права , на петлю мы не заехали по причине того, что большую часть су, мы проехали на заднем мосту, и решили пропустить этот момент!

40

Re: 23-25 февраля 2017 - трофи-рейд «Февральские окна 2017"

http://krasnodarmedia.su/news/571918/


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

41

Re: 23-25 февраля 2017 - трофи-рейд «Февральские окна 2017"

- проблема в том что вы больше спрашивали чем ехали,

Не вижу в этом проблемы. Мы ехали также как и остальные

- дсу и су-1 мы проехали полностью,твои домыслы о непрохождений нами су-1 не уместны, попроси треки у оргов на крайняк если хочешь быть полностью уверенной,

По дсу вопросов нет, по су вопрос появился только из-за фото. Претензий никаких и не было, скорее интерес. Думала вы все-таки решили развернуться обратно с петли. Треки мне не нужны. Я и так знаю что точек вы взяли больше но не уложились во время.

как ты первое место с таким понятием взяла тоже загадка
С каким понятием?


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

42

Re: 23-25 февраля 2017 - трофи-рейд «Февральские окна 2017"

Катюша пишет:
Серега пишет:

Искренне хочу поздравить экипаж Волкова Александра и Мазницына Егора, с очень достойной победой в ТР1.
Ребят из КЧР, Борлакова Ахмата и Чеккуева Марата, с безоговорочной победой в ТР2.
Полностью согласен с мнением Артура, о том что спорт поменялся, но время и люди вносят свои коррективы.
Очень жаль, что он отходит от дел.  ФО уходят в историю default/sad

Серег, ребята из кчр в тр2 очень хорошо ехали, но по итогу у них 3 место. На Су-2 они тоже третьими пришли на финиш.
https://i.mycdn.me/image?id=852436693654&t=3&plc=WEB&tkn=*blM8pDWGXNtwfBKiMMXcHPNJYrg
Кстати, вот это место на су1 тр2 должен был проходить в обратном направлении. Получается, что нива вернулась и не поехала дальше по кольцу? (И то есть не прошла су1 полностью?). На 2 су тр2 должен был ехать как раз вот так, на спуск, но нам сказали что нива кчр этот участок пропустила и поехала прямо по руслу а не на петлю.

Канаву специально капали? default/yikes


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

43

Re: 23-25 февраля 2017 - трофи-рейд «Февральские окна 2017"

результаты общего зачета: https://4x4krasnodar.ru/afisha/download … 17ca24d83f
результаты зачета ОЧКК по джип-спринту https://4x4krasnodar.ru/afisha/download … 17ca24d83f
результаты зачета ОЧКК по трофи-рейдам: https://4x4krasnodar.ru/afisha/download … 17ca24d83f


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

Re: 23-25 февраля 2017 - трофи-рейд «Февральские окна 2017"

NazareT пишет:

Канаву специально капали? default/yikes

Судя по видео, ее Космос прорыл!  default/big_smile  Ибо ехал первый и снизу вверх.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

45

Re: 23-25 февраля 2017 - трофи-рейд «Февральские окна 2017"

Если я не ошибаюсь то в 13 году мы по ней тоже ехали.


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

46

Re: 23-25 февраля 2017 - трофи-рейд «Февральские окна 2017"

Да и в 14ом тоже.


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

47

Re: 23-25 февраля 2017 - трофи-рейд «Февральские окна 2017"