51

Re: Продано на Ш-Ниву поперечины на рейлинги.

продается

Re: Продано на Ш-Ниву поперечины на рейлинги.

Пружины только передние?


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

53

Re: Продано на Ш-Ниву поперечины на рейлинги.

Да, только передние

54

Re: Продано на Ш-Ниву поперечины на рейлинги.

продам

55

Re: Продано на Ш-Ниву поперечины на рейлинги.

продам

56

Re: Продано на Ш-Ниву поперечины на рейлинги.

продам

57

Re: Продано на Ш-Ниву поперечины на рейлинги.

Пружины Иж-Техно в продаже.
Ну и остальное в 1-м сообщении.

58

Re: Продано на Ш-Ниву поперечины на рейлинги.

продам

59

Re: Продано на Ш-Ниву поперечины на рейлинги.

продам

60

Re: Продано на Ш-Ниву поперечины на рейлинги.

Пружины передние "Иж-Техно +1". Прошли 500 км                          2000р
Амортизаторы передние  KAYABA 344222. Прошли 17 тыс. км.          1500р (от Паджеро-спорт)
Поперечины на рейлинги                                                                1000р (одна заглушка треснута, на фото)

61

Re: Продано на Ш-Ниву поперечины на рейлинги.

вверх

62

Re: Продано на Ш-Ниву поперечины на рейлинги.

продаю.

63

Re: Продано на Ш-Ниву поперечины на рейлинги.

вверх.

64

Re: Продано на Ш-Ниву поперечины на рейлинги.

вверх

65

Re: Продано на Ш-Ниву поперечины на рейлинги.

Пружины передние "Иж-Техно +1". Т.е. лифт 2.5 см. Прошли 500 км                          2000р
Поперечины на рейлинги                                                                                         1000р (одна заглушка треснута, на фото)

66

Re: Продано на Ш-Ниву поперечины на рейлинги.

Ради такого дела я даже зарегистировался на вашем форуме.

Шлю луч поноса продавцу. Желаю пружины не продать никогда.


Ситуация 1: за 5 дней до поездки в краснодар я ему звонил раз каждый день но продавец трубку не брал. В пятницу уже просто подряд три раза звоню. Не берет. Отправляю смс "я по вопросу пружин" сразу взял.( Продавец, ты напуган брать с незнакомого номера? ) Оказывается он уезжает из города на выходные, никто не может продать и так далее. Ок. Проехали.

Ситуация 2: Нашел ТК которые за не дорого в удобное время заберут пружины у продавца по предоплате (!). Звоню, предлагаю такой вариант. Отказывается, говорит приезжайте, смотрите и покупайте. Ничего не объясняет, просто "не хочу не буду".

Отредактировано 26rus (22.03.2017 20:15:56)

67

Re: Продано на Ш-Ниву поперечины на рейлинги.

1)

26rus пишет:

я ему звонил раз каждый день

Два раза с незнакомых номеров были звонки и оба раза только дыхание в трубке.

26rus пишет:

Продавец, ты напуган брать с незнакомого номера?

Ну конечно. До этого много чего продавал и все только знакомым  default/big_smile
Даже в этой теме.

26rus пишет:

Оказывается он уезжает из города на выходные

Могу и в рабочие дни уехать. Нельзя ?
2)

заберут пружины у продавца по предоплате (!). Звоню, предлагаю такой вариант. Отказывается, говорит приезжайте, смотрите и покупайте. Ничего не объясняет, просто "не хочу не буду".

Теперь это желание, вернее НЕжелание, только утвердилось.

68

Re: Продано на Ш-Ниву поперечины на рейлинги.

Я когда менял номер телефона обзвонил всех, кто был в записной книжке чтобы предупредить об изменении. Человек на двести хватило терпения default/smile и трубку взяли все default/smile Некоторые даже голос узнали default/smile
Кто в наше время не берет незнакомые номера? Есть такие отшельники? default/smile Ну еще звезды шоу-бизнеса, олигархи и государственные деятели default/smile Теперь значит еще и Плюшкин default/smile Надо будет проверить... default/smile

69

Re: Продано на Ш-Ниву поперечины на рейлинги.

Gregson пишет:

Надо будет проверить.

только предварительно СМС отправь с текстом "куплю пружины"  default/big_smile

70

Re: Продано на Ш-Ниву поперечины на рейлинги.

http://forum.skif4x4.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/870000/8500/878716/thumb/p1bbt3ftj61kki66e69578iou42.jpg

Удивляюсь, вроде бы взрослый человек... как же ты такой балабол до своих лет то дожил? В трубку ему дышали )))

Скриншот журнала звонков прилагаю.

Думаю после этого не останется вопросов ху из ху*

Отредактировано 26rus (23.03.2017 11:15:25)

71

Re: Продано на Ш-Ниву поперечины на рейлинги.

Если твой номер - это МТС, заканчивающийся на 658, тогда да, не ты дышал.  default/big_smile
Но тогда проще и все остальное.

26rus пишет:

за 5 дней до поездки в краснодар я ему звонил раз каждый день но продавец трубку не брал. В пятницу уже просто подряд три раза звоню

С твоего номера звонок был 8 марта. Да, не взял, т.к. поздравлял женщин с праздником.
Потом звонков от тебе небыло НЕДЕЛЮ. О каких там "каждый день"  ты говоришь ?
Скрин прилагается
http://savepic.ru/13325394.jpg
Ах да, совсем забыл, что взял трубку после СМС сразу, через 3 (три) часа  default/big_smile

И еще. Я никому ничего не должен, в т.ч. и тебе, чтобы ты мне претензии предъявлял : то трубку не беру в праздничный день, то не хочу срываться с дачи и мчаться за 60 км, чтобы тебе пружины продать, то отказываюсь от перечисления оплаты на карту от неизвестного человека.
ЗЫ.Спасибо, что тему наверху держишь  default/big_smile

Re: Продано на Ш-Ниву поперечины на рейлинги.

Весело у вас тут! Василий я снова предложу 1500, надо немного поднять, ток бюджет в притирку))) !

73

Re: Продано на Ш-Ниву поперечины на рейлинги.

Хорошо хоть напротив моего номера написано "Фиолетовый"... Могло ведь и "Голубой"...

74

Re: Продано на Ш-Ниву поперечины на рейлинги.

Gregson пишет:
Плюшкин пишет:

думаешь, что так и набирают в конце вместо нулей буквы "О"

Вообще никто давно ничего не набирает, все копипастят default/smile
Несчастный владелец телефона с двумя буквами "О" в конце уже замучался отбиваться от желающих отлифтовать Ниву шевопружинами default/smile.....

 
      default/neutral  Нет вообще никаких вопросов,хватило одного звонка длительностью в 3 минуты 27 секунд ,для того чтобы купить амортизаторы  default/lol !
АП теме!

75

Re: Продано на Ш-Ниву поперечины на рейлинги.

Ну вот, почти все владельцы номеров, звонивших Плюшкину, отозвались. Осталось выяснить кто это с Красноярским номером в списке и МТС, заканчивающимся на 802  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!