Re: 16.10 в районе Кутаиса нашелся человек

Дедушка найден. ЖИВОЙ!!!! пока не владею всеми подробностями. нашли ребята на квадриках, которые катались со стороны Фанагорийского, вроде как в районе Кура-Цеце. Дедушка истощен, по предварительной информации в плохом состоянии ноги, но в сознании и разговаривает. смог назвать телефон жены, ребята и позвонили. Сейчас будут вывозить из лесу и сразу в больницу.
спасибо всем неравнодушным.


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

Re: 16.10 в районе Кутаиса нашелся человек

Фух!
Слава Всевышнему!
Здоровья ему!


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

28

Re: 16.10 в районе Кутаиса нашелся человек

Если можно ,когда узнаешь,подробности опиши ,интересно как человек в лесу,при низкой температуре,без еды и огня пять дней в лесу провел.

29

Re: 16.10 в районе Кутаиса нашелся человек

ООТЛИЧНО!!! Сегодня уже начала сомневаться. Молодец мужик, здоровья ему!!! default/yahoo


Газ на авто, оформление ГБО в ГИБДД  -  8.918.171 47 21

Re: 16.10 в районе Кутаиса нашелся человек

Дедушка уже в больнице  в Краснодаре. Давление и сердце - практически идиально для такого возраста.  Очень высокий сахар (32), скорее всего от этого и проблемы с ногами (онемение). Ну и общее истощение организма.  Действительно, нашли его наши братья,  квадроциклисты. Случайно остановились по нужде и услышали крики о помощи. Дедушка был не на дороге,  а в стороне, соорудил,  что-то типа шалаша.  При этом отмечено,  что место обнаружения в 22 км от Кутаиса (по прямой,  думаю по горам не менее 35). И внимание! Когда дедушку сажали на квадрик, он заявил,  что надо забрать корзину и ведро с грибами,  с которыми он ходил 6 суток!!!
Трек квадриков и место спасения обещали сбросить позже,  хотя может и наши форумчане (на квадриках)  учавствующие в этой поездке отпишутся...
От себя добавлю.  Деду респект!!!  Всем сочувствующим и переживающим - огромное спасибо за все!!! За все,  за все!!!
Прошу меня извинить,  если ранее я был резок в высказываниях.

Re: 16.10 в районе Кутаиса нашелся человек

Максим Шмыга пишет:

Дедушка найден. ЖИВОЙ!!!! пока не владею всеми подробностями. нашли ребята на квадриках, которые катались со стороны Фанагорийского, вроде как в районе Кура-Цеце. Дедушка истощен, по предварительной информации в плохом состоянии ноги, но в сознании и разговаривает. смог назвать телефон жены, ребята и позвонили. Сейчас будут вывозить из лесу и сразу в больницу.
спасибо всем неравнодушным.

А тебе огромное спасибо что поднял эту тему у нас на форуме.

Re: 16.10 в районе Кутаиса нашелся человек

Максим Шмыга пишет:

Дедушка найден. ЖИВОЙ!!!! пока не владею всеми подробностями. нашли ребята на квадриках, которые катались со стороны Фанагорийского, вроде как в районе Кура-Цеце. Дедушка истощен, по предварительной информации в плохом состоянии ноги, но в сознании и разговаривает. смог назвать телефон жены, ребята и позвонили. Сейчас будут вывозить из лесу и сразу в больницу.
спасибо всем неравнодушным.

А тебе огромное спасибо что поднял эту тему у нас на форуме.

33

Re: 16.10 в районе Кутаиса нашелся человек

Технолог, в новостях пишут нашли без сознания, брешут? Если сможете узнать, расскажите, как же он провел эти 6 дней. Ночи реально сейчас холодные, еды нет, значит не растерялся, не запаниковал и смог таки выжить. Баженов в своей передаче рассказывал, что человек погибает в лесу без одежды при температуре 10 градусов. А тут столько ночей.


Газ на авто, оформление ГБО в ГИБДД  -  8.918.171 47 21

Re: 16.10 в районе Кутаиса нашелся человек

Фантастика!!! Был уже уверен в поганом исходе дела. Молодец дед!!! И все, кто не сдавался!!!


MMC "Delica", скромный лифт, 33" BG КМ-2, лебедь, обвес, защита, экспедиционник на всю, LPD, СВ и ещё по-мелочи...
+79384036005

Re: 16.10 в районе Кутаиса нашелся человек

Вот ещё комментарий по теме получил: Вот ещё комментарий по теме: [23:26, 22.10.2016] : Я работаю спасателем и искали его 6 дней а не 7 и нашли за хребтом
[23:26, 22.10.2016] : Там км 7 -9


MMC "Delica", скромный лифт, 33" BG КМ-2, лебедь, обвес, защита, экспедиционник на всю, LPD, СВ и ещё по-мелочи...
+79384036005

36

Re: 16.10 в районе Кутаиса нашелся человек

Блин, крут дедушка! Здоровья ему, и чтоб без последствий обошлось. Неделю в лесу и молодой далеко не каждый выживет.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

37

Re: 16.10 в районе Кутаиса нашелся человек

Ребята в МЧС хорошие, только с обеспечением печалька, всё то что вчера делали они и что помогали мы, район Лаврененковой поляны, мог сделать один человек на квадрацикле с квадрокоптером и телефоном, хотя это только моё мнение.
А вообще день провел классно, не жалею ни разу. Даже грибы немного собирал.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: 16.10 в районе Кутаиса нашелся человек

igor4737 пишет:

Ребята в МЧС хорошие, только с обеспечением печалька, всё то что вчера делали они и что помогали мы, район Лаврененковой поляны, мог сделать один человек на квадрацикле с квадрокоптером и телефоном, хотя это только моё мнение.
А вообще день провел классно, не жалею ни разу. Даже грибы немного собирал.

Полностью согласен!  Гармины есть - а карты загрузить не могут,  многие рации за свои покупают,  я думаю и снаряжение. Как приняли техрегламент,  так со всех оперативных машин сняли лебедки! А что такое буханка на стоковой резине и без лебедки?!

39

Re: 16.10 в районе Кутаиса нашелся человек

Технолог, вчера даже простой буханки не было! По человечески жалко людей, помог чем смог.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

40

Re: 16.10 в районе Кутаиса нашелся человек

Технолог пишет:

Как приняли техрегламент,  так со всех оперативных машин сняли лебедки!

это правда? есть интерес заснять минутное видео на эту тему с представителем МЧС на фоне буханки, кто может устроить?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: 16.10 в районе Кутаиса нашелся человек

Это был конкретно "Кубань-Спас" (Думаю они тоже в структуре МЧС), Да это правда, разговаривал с их водителями. Помочь с видио не могу. Поищите по городу машины МЧС и сами убедитесь.