51

Re: срочно нужен трос для эвакуации

Скоро и металл попилят. Значит есть с низу подходы и местные про них знают.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

52

Re: срочно нужен трос для эвакуации

Слов нет.. (((


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: срочно нужен трос для эвакуации

подход есть я к чирку пешком понизу ходил!вобщем перед тем как уходит поворот с чай горы на мертвую вниз уходит дорога старая старая тровой зоросшая но на квадрике и на мото проехать легко идеш идеш начинаются сосны и старые завалы толи лесопилка была толи еще времен войны прошол еще немного был виден чирк неразглядывал что на нем потомучто была свежая кака мишки вобщем и я обосрался и рванул назад.но дорога на самом деле раньше была мне дед расказывал лес возили и дорога шла до самой речки она внизу напротив где упал чирк .вобщем местные растощили 100%

Re: срочно нужен трос для эвакуации

местный на желтом китайце  моцике несколько рас туда обратно мотался и таблетка белая 3 раза задень втусторону ездила да и на обратном пути двп уаза встретились местные незря когда я егерям сказал что хозяева хотят его поднять они засмеялись знают все суки!!!

55

Re: срочно нужен трос для эвакуации

А официально нельзя пойти, заявить о краже, это хоть и разбитое но имущество, факт аварии был зафиксирован?
Пусть шевельнут или глухо там?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

56

Re: срочно нужен трос для эвакуации

Скажут, что хотели лес от железа очистить. Тут только не формальный метод, про него Игорь выше написал.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

Re: срочно нужен трос для эвакуации

igor4737 пишет:

Так если район маленький то толпой заехать и поднять вопрос, может имеет смысл?
Как минимум очко сожмётся у народа, слух то пойдёт по сарафанному радио.

Поддержу, но ток никто не спалится и все будут молчать! Но дать понять, что так нельзя нужно! И не спускать всё на тормозах. Ибо хуже нет____даже слов подобрать не могу!!!

58

Re: срочно нужен трос для эвакуации

Александр Осипов пишет:

[quote Поддержу, но ток никто не спалится и все будут молчать! Но дать понять, что так нельзя нужно! И не спускать всё на тормозах. Ибо хуже нет____даже слов подобрать не могу!!!

Это как спросить.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

59

Re: срочно нужен трос для эвакуации

007 пишет:

Это как спросить.

А, ни как. Представь что в деревню заехала колонна УАЗов Тавот и ТД, местные в шоке  default/yikes  Мусора быренько прикинули х... к носу и АЛГА. Всем хорошо, местные-дома, менты выполнили спец-операцию и одни приехавшие в ПОПАДОСЕ  default/good3


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

Re: срочно нужен трос для эвакуации

вобщем ребята бог им судьба им аукнится а вот человека невернуть вот это беда!!!!

61

Re: срочно нужен трос для эвакуации

В субботу были знакомые возле чирка, сказали движка,раздатка ещё была на месте сделали пару фото. Сказали что по низу машины подьезжали но не до конца ещё метров сто тарабанили пешком. я вторник,пятницу езжу в псебай может что то увижу или услышу сразу сообщу.

62

Re: срочно нужен трос для эвакуации

нашли людей разобравших машину. в данный момент подготавливается пакет санкций, который будет наложен на безбожников. водителю, который свозил ребят туда сюда был щедро вознагражден лебёдкой, снятой с чирка. а людишки были на столько нуждающимися, что не побрезговали забрать пружину подвески, которая лежала как память о погибшем на винке.


8988 три восьмерки 1840 джип гранд чероки разбили. 35 семёны украли)))

63

Re: срочно нужен трос для эвакуации

Серега Лабинск, вот вы зарегились 18.10.16 и так активно решили в теме от 14.10.16 года помочь. Почему?


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

64

Re: срочно нужен трос для эвакуации

кстати егеря местные пообещали семье сразу после трагедии, что ничто ни куда не денется от туда. мол они присмотрят. почему семья и не суетилась сразу. я сам об этом через неделю узнал. тогда ж и посоветовал им достать машину. но уже в это время доставать было нечего. пока парня хоронили, ребята расправлялись с брошенным авто. суки. слов нет.


8988 три восьмерки 1840 джип гранд чероки разбили. 35 семёны украли)))

65

Re: срочно нужен трос для эвакуации

slavon400, это настоящая жизнь. Егеря могли и подсказать нижнюю дорогу. Пока искали тросы прошло время, а ведь получается можно было пойти другим путём. Запчасти от Чирка это не запчасти от УАЗ.  Авито в помощь, хотя придержат наверное.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

Re: срочно нужен трос для эвакуации

Получается, что есть дорога, которая намного ближе позволяет подъехать на машине к разбитому Чирку?
Пока мы тут обсуждали и советовались, как помочь вытащить разбитую машину, местные крохоборы конченные раздербанили останки Чирка!
Найти и наказать ВСЕХ козлов, кто участвовал в несанкционированном разборе машины. а точнее воровстве!
Чем сейчас можем помочь?

Отредактировано Владимир 1960 (26.10.2016 00:29:35)


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

Re: срочно нужен трос для эвакуации

Есть полбухты 14мм троса, там с полкилометра....пробоемы две, он без катушки и он старосовковый - в консервации типа дегтя...


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: срочно нужен трос для эвакуации

007 пишет:

Серега Лабинск, вот вы зарегились 18.10.16 и так активно решили в теме от 14.10.16 года помочь. Почему?

да потомучто сами на узе на бампаках переворачивались еще в 2011 г и постродавшим бал мальчик 6 лет знаю что это такое,поэтому в горах человека в беде неоставлю

69

Re: срочно нужен трос для эвакуации

серега лабинск пишет:
007 пишет:

Серега Лабинск, вот вы зарегились 18.10.16 и так активно решили в теме от 14.10.16 года помочь. Почему?

да потомучто сами на узе на бампаках переворачивались еще в 2011 г и постродавшим бал мальчик 6 лет знаю что это такое,поэтому в горах человека в беде неоставлю

О, оказывается не у меня одного возникли вопросы к СЕРЕГА ЛАБИНСК.Извини, дружище, но перечитав твои посты я понял, что ты на месте катастрофы был уже не раз. То, ты с сверху пытался  подойти и чуть не пизд... , советовал спускаться на тросах. А, в более поздних постах и о нижней дороге через лесопилку уже рассказываеш, какашки испугался и не пошёл к Чирку. Просто интересно, объясни.

Re: срочно нужен трос для эвакуации

да себе на шевик двигло с чирка поставил вот и катаю теперь везде.Вопервых в четверг мне пазванил парень ч писал на форуме пвд выходного дня на бамбаки одному ехать лень кто хочет сомной ,потом этот парень связался сомной сказал что прежний хозяин хочет поднять его смогу ли я им помочь я сказал что помогу чем смогу парень попросил посмотреть возможно ли его поднять я на шешол другую дорогу к нему и отписался на форуме что до как .какие аопросы комне я ездил с женой один вы хотите сказать что я спизди...л вы что гоните все да коту под хвост* он мне нужен вот так помогай людям еще и крайний останешся !!!!

Re: срочно нужен трос для эвакуации

местных трясите псебайцев .также можно было любого остановить и сказать ты был ты украл а там каждый день кто то ездит и любому предявить но бездоков можно выгрепсти пополной и невернуться от туда такчто доки довайте а потом предявы катайте!!!

Re: срочно нужен трос для эвакуации

телефон человека который звонил.89284058840

73

Re: срочно нужен трос для эвакуации

Успокойся. Кто тебе, что предъявил? Тебя спросили, как ты 2 раза за неделю на месте трагедии оказался, больше ничего.

Re: срочно нужен трос для эвакуации

каких два раза последний раз я там был в июне и наэтих выходных с женой поехал ивсе,а о трагедии я узнал  в четверг. default/mad

75

Re: срочно нужен трос для эвакуации

slavon400 пишет:

нашли людей разобравших машину. в данный момент подготавливается пакет санкций, который будет наложен на безбожников. водителю, который свозил ребят туда сюда был щедро вознагражден лебёдкой, снятой с чирка. а людишки были на столько нуждающимися, что не побрезговали забрать пружину подвески, которая лежала как память о погибшем на винке.

Ребята воров нашли, ну что вы между строк читаете!