26

Re: срочно нужен трос для эвакуации

я не против. удачи. вся дорога отличная. одно место косяк.


8 918 21 44 68 три сергей

Re: срочно нужен трос для эвакуации

только что вернулся с бамбак.по поводу подема чирка поднять не варик это невозможно я сам пешком туда чуть к не не пезда..ся да и егеря сказали что его местные могут растощить .блин страшно так когда увидел чирка жуть.Будте внимательны и неустраивайте в горах гонки ГОРЫ ошибок непрощают!!!!!!!!

28

Re: срочно нужен трос для эвакуации

извиняюсь а интересно если человеку туда спустится и на месте разобрать нужные детали и поднять их уже без помощи металлических тросов так разве не получится? согласен что это дольше но ведь должно быть легче! взять на крайний случай болгарку генератор ведь кабель куда проще найти! спустить ящик с инструментом болгарку и за день можно его распилить и поднять легкими частями!!! ну это я так думаю!


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

Re: срочно нужен трос для эвакуации

туда человекк нужно на страхочных тросах спускаться там рнально пропость!

30

Re: срочно нужен трос для эвакуации

ну это я понял! но человеку все равно туда попасть нужно! чтоб крепить!   а обойти пешком далеко?


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

31

Re: срочно нужен трос для эвакуации

магер пишет:

извиняюсь а интересно если человеку туда спустится и на месте разобрать нужные детали и поднять их уже без помощи металлических тросов так разве не получится? согласен что это дольше но ведь должно быть легче! взять на крайний случай болгарку генератор ведь кабель куда проще найти! спустить ящик с инструментом болгарку и за день можно его распилить и поднять легкими частями!!! ну это я так думаю!

Не думаю,что у кого-то хватит здоровья мост в гору занести.

32

Re: срочно нужен трос для эвакуации

ДА НЕТ ЖЕ НЕ ЗАНОСИТЬ! просто обычной толстой веревкой через ролики чтоб легче было! просто так же легче чем целиком да еще мелал тросом!


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

33

Re: срочно нужен трос для эвакуации

Там действительно очень далеко,это нада салазки строить,штыри забивать для блоков,голый травяной Склон,так можно принести лебёдку,закрепить, ,несколько аккум.и поднять по отдельности.

Re: срочно нужен трос для эвакуации

На моих глазах по той дороге ехал пикап - боковой уклон такой, что думал он за Чирком отправится.... А ведь в начале подъёма всё выглядит так безобидно.
Ребята, удачи в предприятии!


С уважением, Александр.

35

Re: срочно нужен трос для эвакуации

Стояли лагерем -  суббота 16.00 - воскресенье 14.00 перед подъемом на Чай-гору, на обрыве, за это время проехали тока три уазика и таблетка, еще группа квадроциклистов чел. 10,  да ночью егеря подъезжали искали охотников. Ниву там не видел, пикап стоял на дороге под Сундуки вчера, подошел спросил, мужик местный с Псебая, у него группа на Агиге бегала, говорит что: "... там реально круто и я туда не ездил, жду своих", а Чирка достали там говорит и след есть как его тащили, вроде как квадриками.  Я дальше не поехал, дорогу знаю, в прошлом году мы доезжали до конца дороги, но машину вывешивали, а так страшно, в дождь или в мокрую дорогу я туда не сунусь. Вторую таблетку сегодня встретили на трубе, где лежневка, место засадное но с лифтом и на 33 все ок.

36

Re: срочно нужен трос для эвакуации

чирка еще не достали, по крайней мере хозяева. трос почти весь нашли. собираемся туда спуститься и разобрать его. и уже частями достать. и какие нафиг квадрами достали? туда лесовозы ехать боятся. машина там мало напоминает авто. колес нет мостов нет. и т д. волоком чтоли квадры тянули?


8988 три восьмерки 1840 джип гранд чероки разбили. 35 семёны украли)))

Re: срочно нужен трос для эвакуации

А где он лежит? Ткните на карту


УАЗ 31514 ЗМЗ402 Cooper Di STT 285/75/16 ComeUpDS9500
89284664379

38

Re: срочно нужен трос для эвакуации

Как и что не знаю, я спросил, он ответил. Подробности не спрашивал он сказал волоком тащили. У него уаз-пикап с кунгом раскрас в пятнах.Я вниз не спускался не смотрел. Вчера снега не было, кое-где с северной стороны лежал, с утра земля подмерзает а после обеда все ок. Координаты разворотной точки:  43°58'50.44"С   40°33'16.50"В (Google Earth). Кто поедет страхуйтесь, на порогах обязательно вывешивайте. Берегите себя, удачи!

Re: срочно нужен трос для эвакуации

пятнистый патриот и я встречал,я шниве серебристой был .мне егеря на уазе тоже говорили что его местные растощили но он лежит еще сам видел.кнему спускаться только на веревках надо каким образом его как говорят вытащили незнаю,да и достовать нечего груда металла.егеря на патроле подежали ночью интересовались кто откуда зачем,я спросил у них за машину сказали лежит еще и зачем он тебе,я сказал что ребята хотят поднять его они посмеялись и сказали удачи..

Re: срочно нужен трос для эвакуации

кузов остался точно а вот внутренности хрен знает ,а мож местные и вправду разобрали.

41

Re: срочно нужен трос для эвакуации

серега лабинск пишет:

кузов остался точно а вот внутренности хрен знает ,а мож местные и вправду разобрали.

ну что за народ то у нас такой? Что за мародеры? Не твоё,  не трожь. В чем кайф наживаться на чужом горе?  default/mad

42

Re: срочно нужен трос для эвакуации

сегодня ребята прислали фотки машины от 13 октября. с машины снято всё. default/wacko завтра узнаем что там с двиглом коробкой и раздаткой. а остального ничего не осталось. даже стопы открутили. хрен сним со стопами. номера поснимали. поднимать реально нечего.


8988 три восьмерки 1840 джип гранд чероки разбили. 35 семёны украли)))

43

Re: срочно нужен трос для эвакуации

Славик, это был чирок на который ты Спайсера ставил и за 700 или 800 продавал?

44

Re: срочно нужен трос для эвакуации

жаль. хотели помочь семье. там трое детей осталось. а с этого хлама хоть какие-то деньги можно было выручить. джипинг нынче дело не дешёвое. я надеюсь нас читают те ребята, которые принимали участие в разборе машины. знайте, такие дела просто так не проходят.....................


8988 три восьмерки 1840 джип гранд чероки разбили. 35 семёны украли)))

45

Re: срочно нужен трос для эвакуации

F_I_A пишет:

Славик, это был чирок на который ты Спайсера ставил и за 700 или 800 продавал?

да это был он


8988 три восьмерки 1840 джип гранд чероки разбили. 35 семёны украли)))

46

Re: срочно нужен трос для эвакуации

slavon400 пишет:

сегодня ребята прислали фотки машины от 13 октября. с машины снято всё. default/wacko завтра узнаем что там с двиглом коробкой и раздаткой. а остального ничего не осталось. даже стопы открутили. хрен сним со стопами. номера поснимали. поднимать реально нечего.

П и .. ц! Я В ШОКЕ, куда катится мир.

Отредактировано irina232 (25.10.2016 12:18:22)


Газ на авто, оформление ГБО в ГИБДД  -  8.918.171 47 21

47

Re: срочно нужен трос для эвакуации

Надо мониторить Авито, вылезут запчасти, для себя врятли кто то будет снимать.


www.ПСМТ.РФ - Спецтехника, сервис, ремонт, 89885589998, 89054073267
www.active-kuban.ru -  Тросы, Стропы, Шаклы, Лодки, Катера

Re: срочно нужен трос для эвакуации

За яйца таких надо вешать

49

Re: срочно нужен трос для эвакуации

Чирок слишком редкий, тот район слишком тесный  для людей и все друг друга знают, вылезет наружу кто там мародерствовал, вот тогда и будет им казнь.  Помните историю с брошенным патриотом возле восьмой речки когда разобрали его до талого!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

50

Re: срочно нужен трос для эвакуации

Так если район маленький то толпой заехать и поднять вопрос, может имеет смысл?
Как минимум очко сожмётся у народа, слух то пойдёт по сарафанному радио.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.