51

Re: Начинаю "строить" Патриота - нужны советы бывалых

Kaktyss пишет:

Я уже выше говорил, что купил и поставил Маршал КЛ71 в размере 265/75/16
Вот теперь планомерно двигаюсь дальше.


Для рыбалки пходу, вполне))


УАЗ Хантер

52

Re: Начинаю "строить" Патриота - нужны советы бывалых

Раздатка-- это первое,что надо сделать.2,8.и будет достаточно.Пары под такую резину менять смысла нет.Чи не болид.Пневмы? default/big_smile
Лебедку купи путнюю.И катайся.

53

Re: Начинаю "строить" Патриота - нужны советы бывалых

F_I_A пишет:

Я бы настоятельно порекомендовал вам купить резину в размере 265-75-16 она хоть будет хорошо смотреться на патриоте, тем более если вы его будете лифтовать. 235-85-16 будут смотреться маловато

Одинаковый размер, 235/85 даже чуть больше default/smile
Я вот колеблюсь какую размерность А/Т взять для Патриота.

54

Re: Начинаю "строить" Патриота - нужны советы бывалых

МАЛЫШ пишет:
F_I_A пишет:

Фбел 160м. Она 36,5 размер

Тю ты блин, я думал чё-то другое.

А есть что?


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

55

Re: Начинаю "строить" Патриота - нужны советы бывалых

nomberone469 пишет:

Раздатка-- это первое,что надо сделать.2,8.и будет достаточно.Пары под такую резину менять смысла нет.Чи не болид.Пневмы? default/big_smile
Лебедку купи путнюю.И катайся.

    Саша, нахрена колхозить раздатку если куплены АТэшки?


УАЗ Хантер

56

Re: Начинаю "строить" Патриота - нужны советы бывалых

235/85 смотрится чуть по хуже, но в грязи превосходит значительно, 4 предыдущих патриота были наи265/75, так эти колеса не изколеи не выходят, ни бококовой уклон ни держат, скидывает моментом. а сейчас 235/85 данлоп грандтрек мт стоит, резина едет мега круто, из колеи выскакивает, уклоны держит, т.к. узкая и сама себе делает небольшую колею, но стирается скотина очень быстро. шумит тоже сильно. смотится вполне не плохо.


Mercedes-Benz GL350...

57

Re: Начинаю "строить" Патриота - нужны советы бывалых

PGA пишет:

    Саша, нахрена колхозить раздатку если куплены АТэшки?

Маршал кл 71 это м/т резина

58

Re: Начинаю "строить" Патриота - нужны советы бывалых

Волк пишет:

235/85 смотрится чуть по хуже, но в грязи превосходит значительно, 4 предыдущих патриота были наи265/75, так эти колеса не изколеи не выходят, ни бококовой уклон ни держат, скидывает моментом. а сейчас 235/85 данлоп грандтрек мт стоит, резина едет мега круто, из колеи выскакивает, уклоны держит, т.к. узкая и сама себе делает небольшую колею, но стирается скотина очень быстро. шумит тоже сильно. смотится вполне не плохо.

  default/good3 мт в размере 235 85 16 даст прикурить мт 265 75 16 вне зависимости от марки default/yes3

59

Re: Начинаю "строить" Патриота - нужны советы бывалых

karamba1 пишет:

235 85 16 даст прикурить мт 265 75 16 вне зависимости от марки default/yes3

Смотри-ты!Курцы! default/big_smile

60

Re: Начинаю "строить" Патриота - нужны советы бывалых

Сегодня гонял на охоту. Ехал по размокшей после дождя паше 3-4 поля. Резина чистилась просто ппц! Такие комья вылетали - я аж офигел! Думал бомбить начали))) Очень положительные впечатления.


Из князи - в грязи! +7-909-4633334
-=Независимые и судебные экспертизы: ОСАГО, строительно-технические, оценка, оспаривание кадастровой стоимости=-

61

Re: Начинаю "строить" Патриота - нужны советы бывалых

nomberone469 пишет:

Курцы

а шо цэ? default/yikes

62

Re: Начинаю "строить" Патриота - нужны советы бывалых

МДЯЯЯЯЯ, Патриот-внедорожник!  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

63

Re: Начинаю "строить" Патриота - нужны советы бывалых

karamba1 пишет:
nomberone469 пишет:

Курцы

а шо цэ? default/yikes

Прикуриватели с узкой резиной  default/big_smile

64

Re: Начинаю "строить" Патриота - нужны советы бывалых

Руслан81 пишет:

МДЯЯЯЯЯ, Патриот-внедорожник!  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

Мдаа, совсем фанаты одичали...

65

Re: Начинаю "строить" Патриота - нужны советы бывалых

Руслан81 пишет:

МДЯЯЯЯЯ, Патриот-внедорожник!  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

а что, есть сомнения?


Mercedes-Benz GL350...

66

Re: Начинаю "строить" Патриота - нужны советы бывалых

Руслан81 пишет:

МДЯЯЯЯЯ, Патриот-внедорожник!  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

А по-твоему - кроссовер?  default/neutral
А как же быть с владельцами Х-трейлов, Шкода Йети и иных полноприводных автомобилей? Их хозяева точно уверены, что владеют внедорожниками.  default/yes3
Для меня Патриот - экспедиционник с хорошей для этой цели проходимостью  default/good3

Отредактировано ИА (14.10.2016 09:34:08)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

67

Re: Начинаю "строить" Патриота - нужны советы бывалых

Та поздравте ж человека с Gеликом default/good3  default/smile

68

Re: Начинаю "строить" Патриота - нужны советы бывалых

ИА, помню твои высказывания про ненужность лебедки на Шевике. Про Патриот так же думаешь ?

69

Re: Начинаю "строить" Патриота - нужны советы бывалых

У меня Патрик с 2013г , мне нравится, конечно внес не большие доработки, а так машина "АГОНЬ":)

70

Re: Начинаю "строить" Патриота - нужны советы бывалых

nomberone469 пишет:
karamba1 пишет:

235 85 16 даст прикурить мт 265 75 16 вне зависимости от марки default/yes3

Смотри-ты!Курцы! default/big_smile

нет нет и еще раз нет !
265 идет значительно лучше! испытывал по одной и той же дороге
генерал грабер 235 нарезанный и ат гудрич  265....
гудричи хороши.....

71

Re: Начинаю "строить" Патриота - нужны советы бывалых

Есть у меня и Х-Трейл, но я не считаю его нидарожнегом! Так, кросовок с приемлемой для своих целей проходимостью.
А5 сгоняли на охоту по полям за фазанами. Мне определенно нравится патрик. От идеи блокировок  я отказался. Не бываю я тем, где они нужны.
У меня вопрос к владельцам патриотов с 409 двигателем: у меня одного трубка в которой масляный щуп вытаскивается вместе с ним? Болтается и нифига не закреплена в блоке?


Из князи - в грязи! +7-909-4633334
-=Независимые и судебные экспертизы: ОСАГО, строительно-технические, оценка, оспаривание кадастровой стоимости=-

72

Re: Начинаю "строить" Патриота - нужны советы бывалых

Kaktyss пишет:

Болтается и нифига не закреплена в блоке?

у всех так ,а у кого не так, будет болтаться.
Вымыть всю грязь в месте входа трубки в блок,обезжирить трубку и посадочное ,поксипол и т.п. клей( хотя и хороший герметик подойдет наверное), верх трубки зафиксировать хомутом к расположенной рядом Рем.проушине.

73

Re: Начинаю "строить" Патриота - нужны советы бывалых

karamba1 пишет:

у всех так ,а у кого не так, будет болтаться.
Вымыть всю грязь в месте входа трубки в блок,обезжирить трубку и посадочное ,поксипол и т.п. клей( хотя и хороший герметик подойдет наверное), верх трубки зафиксировать хомутом к расположенной рядом Рем.проушине.

Тоже так сделано.


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

74

Re: Начинаю "строить" Патриота - нужны советы бывалых

Плюшкин пишет:

ИА, помню твои высказывания про ненужность лебедки на Шевике. Про Патриот так же думаешь ?

Да кто его знает  default/neutral  Ну раз уж мой Патрик куплен уже укомплектованным лебедкой, не снимать же ее.  default/wink
Но заезжать в нем в такие блудни, где реально нужна лебедка, я не собираюсь. Она так, на всякий случай.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

75

Re: Начинаю "строить" Патриота - нужны советы бывалых

Руслан81 пишет:

МДЯЯЯЯЯ, Патриот-внедорожник!

А что не так? Самый настоящий внедорожник. Он же технически может ехать не по дороге, по песчаному пляжу к примеру, или по полю. Может, значит внедорожник.
А твой Гелик  это как раз вседорожник. Ты ж в Новосадовый ездишь по дороге. Хреновой, но все же дороге. Значит вседорожник default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/