26

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ - последствия наводнения.

Зафиксировано точных 13 смерчей. Этой начинай с Джубге и до нас где то до Хадыжей.


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

27

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ - последствия наводнения.

733 пишет:

Я вообщем собираю все свои ненужные но носимые шмотки и хочу отвезти, может кто тож присоединиться.

Михаил, я смогу приехать, скажи поконкретней что надо?

28

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ - последствия наводнения.

Давай крикнем на форуме, попробуем собрать, что надо и я привезу, может медикаменты, еда, вещи ?

29

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ - последствия наводнения.

733
говорят, смерчь со стороны Лазаревки развалился в горах и вода пошла..
Дорога до Терзияна разрушена, завтра видео выкину. Шмотками и жратвой помочь было бы неплохо..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

30

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ - последствия наводнения.

В основном одежда, продукты питания (магазины из-за отсутсвия света вывезли продукты), проблема с питьевой водой.


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

31

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ - последствия наводнения.

жратву и теплую одежду надо.. чай, воду питьевую, хорошо бы кипятка..
только дорога разрушена. Миш, 25 метров разрыв ДО гойтха или после?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

32

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ - последствия наводнения.

733
Когда МЧС приедет и что привезет незнаю, но в любой случае если мы поможем, это лишним не будет.
На мой взляд
1. Одежда, любая, абсолютно любая и любых размеров.
2. Еда, лучше в большей степени консервного варианта.
3. Питьевая вода в 5л. бутылях
4. Лекарства, на мой взгляд, жаропонижающие, успокоительные, от расстройства желудка, от головной боли,

Добавлено спустя       30 секунд:
До гойтха 200% проезжаемо.


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

33

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ - последствия наводнения.

из медикаментов сердечное бинты иод.. думаю, много не надо..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

34

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ - последствия наводнения.

733
Завтра созвонюсь с главой поселения. Может чем то конкретным надо помочь. Вообщем поговорю с ним, как думаешь?


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

35

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ - последствия наводнения.

В Терзияне еще хуже, туда дороги нет..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

36

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ - последствия наводнения.

4 больных в шаумянской больнице кроме трусов на себе ничего не осталось вообще. Завтра везу шмотку прям с утра им.


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

37

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ - последствия наводнения.

Савелий пишет:

жратву и теплую одежду надо.. чай, воду питьевую, хорошо бы кипятка..

Саша, давайте поконкретней, по степени надобности, попробуем организовать сбор необходимого и доставку. Поподробнее сможем ли добраться своим ходом до места назначения?

38

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ - последствия наводнения.

Весь МЧС на побережье((


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

39

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ - последствия наводнения.

733
До нас через апшеронс все нормально и от нас до Гойтха проезжаемо на любом транспорте.


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

40

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ - последствия наводнения.

mcm пишет:

что с алтубиналом

думаю, нет алтубинала..
464-я
привет, жив


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

41

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ - последствия наводнения.

Сава, я могу привезти что-нибудь. Завтра днем могу выехать.
Если кто может помочь чем нибудь из вышеперечисленного, но сам не может поехать - привозите.
Выезд в районе 12 часов дня. Тел. - 8-918-496-31-00, радиорынок за Тургеневским.
Сам куплю, что смогу. До полной машины забью водой в пятилитровках.


Ремонт ноутов и компов. +7-918-496-31-00

42

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ - последствия наводнения.

733
позвони, если тебе не поздно, мну или мише


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

43

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ - последствия наводнения.

multic
Ребят, организовывайтесь. Думаю, надо сосредоточить усилия на Гойтхе и по возможности Терзияне.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

44

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ - последствия наводнения.

multic Давай вместе, я то-же смогу выехать в районе 12 часов.

45

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ - последствия наводнения.

Я могу провести-таскать-копать и т.д.
до обеда на работе управлюсь и свободен. Миша еще и на пузотерке. Чем нить да поможем.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

46

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ - последствия наводнения.

только разговаривал с главой шаумяна, очень тяжко дела с одеялами, подушками, одеждой


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

47

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ - последствия наводнения.

Не отключайтесь, счас с главой октябрьского свяжусь спрошу


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

48

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ - последствия наводнения.

733
Согласен.


Ремонт ноутов и компов. +7-918-496-31-00

49

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ - последствия наводнения.

Воду возят цистернами но многим наливать ее некуда. Счас Мишу попрошу позвонить туда, уточнить чего надо, чтоб лишнего не везти


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

50

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ - последствия наводнения.

Михаил пишет:

Мужики, в селении Гойтх вообще все плохо, ни одной машины МЧС до сих пор НЕТУУУ. Дома просто унесло целиком, чьи просто по окна погрязли в тине. Люди ищут банки, закрутки в грязи и этим питаются. В Гойтхе живет очень много много людей которые вызваляли меня то с экспедиций, то с покатушек и т.д. не раз обращался что б помочь другим машинам. Я вообщем собираю все свои ненужные но носимые шмотки и хочу отвезти, может кто тож присоединиться.
Ромой с п.Октябрьского кстати на подготовленном уазике было вытянуто и спасено не мало технике а самое главное людей.

Вещи разные есть!  Когда нужно ехать...ты когда выезжаешь? Я может народ подниму! Действительно все так плохо?