276

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

Деня пишет:

Или как постоянно в рацию искали водителя зеленой таблетки,он где-то все время пропадал и не давал двигаться другим

я нашёл и его и водителя уаза с газоновским движком  default/medal , и потом все начали ехать..... но недолго  default/big_smile  default/wacko


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

Водитель и штурман зелёной таблетки всё время бегал помогал своим впереди едущим товарищам (а вот раций у них не было и это плохо). Мы ехали следом за ними, поэтому в курсе событий. К тому же пришлось им помогать - вытаскивать с большой лужи, где они заглохли, а впереди едующие его товарищи "смылись" не заметив отставшего.


В России алкоголизмом не страдают, а наслаждаются!
8989•82•82•шестьсот

278

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

Я же и пишу что пробки то не из за него,и то что помогал молодец default/medal , но это было систематически, в рации все ему кричали ,поехали  default/big_smile  Хороший повод подумать о приобретении рации  default/smile

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

На счёт рации полностью поддерживаю, а то "спалят" таблетку (как многие предлагали) а он и не в курсе будет. Шутка. default/lol


В России алкоголизмом не страдают, а наслаждаются!
8989•82•82•шестьсот

280

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

Я молчу....


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

281

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

Вот читаю и понимаю, что наверное правильно, что не поехал. Был бы у вас еще 1 неопытный пилот на патриоте на 32 колесах в луже лебедящийся под всеобщие матерные вопли)))


Из князи - в грязи! +7-909-4633334
-=Независимые и судебные экспертизы: ОСАГО, строительно-технические, оценка, оспаривание кадастровой стоимости=-

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

Kaktyss пишет:

Вот читаю и понимаю, что наверное правильно, что не поехал. Был бы у вас еще 1 неопытный пилот на патриоте на 32 колесах в луже лебедящийся под всеобщие матерные вопли)))

Дануна... Был с нами такой патриот,ваще почти везде сам ехал,да и с Новосада када ехали,перед Новым не по речке а по верху пошли и ничего,раза два всего лебедился. Так что патрик на 32колесиках едет оч себе неплохо default/lol

283

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

Kaktyss,   default/big_smile мысли правильные, значит опыт ого-го  default/wink


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

284

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

Я на 35" АТ с лебедкой не решился... Пробки реально напрягают.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

285

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

Опыт, он как половое бессилие - приходит с годами! Может в следующем году поеду.

Отредактировано Kaktyss (02.11.2016 23:54:24)


Из князи - в грязи! +7-909-4633334
-=Независимые и судебные экспертизы: ОСАГО, строительно-технические, оценка, оспаривание кадастровой стоимости=-

286

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)


Продажа инструмента г.Кореновск +7918ЧЧ951З7

287

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

Так что патрик на 32колесиках едет оч себе неплохо  default/lol l - Самое главное от зила не отвязывать  default/lol

Отредактировано TLC 105 (03.11.2016 09:31:37)

288

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

Sergey505   Хорошее видео default/good3

289

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

Sergey505 пишет:

Хорошее видео.

Central пишет:

эта покатуха, пока я её организовываю, будет без всяких взносов.  default/yes3 Я считаю этот момент фундаментальным и отличительным, ну кроме, конечно, того, что покатушка ночная, покатушка не лайтовая и базироваться она будет в Новосадовом.
Приятные мелочи в виде указателей и наклеек не столь затратные....а самое главное - превращать хобби в работу абсолютно не охото

Мужик!  default/good3

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

Прикольное видео !  default/good3


В России алкоголизмом не страдают, а наслаждаются!
8989•82•82•шестьсот

291

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

Серега отличный видос default/good3  Мы правда почти нигде не попали,только у Димы и то в масках  default/big_smile

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

Всем Привет ! Нива 006 вместе с Мухомором на Уазе выбрались только в ночь с понедельника на вторник , через Пшаду!


Велосипеды Мопеды Запчасти Ремонт 89189000081

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

Проходили весь маршрут вместе с Мухомором,  остальные наши экипажи на нивах поломались на первом подьёме. У меня на Ниве в гавнояме порвало зад.полуось. после ,выбираясь лебёдкой из ямы сдох АКБ. Сел нормально,всем мешал!  Особая Благодарность Вадиму на Уазе и Всем пацанам из Полтавской !!!!! default/good3  Не Бросили Вытащили!  А Этот Сраный Унимог !Херня полная !бросил меня и уехал !!! В яме  кончились тормоза, тормозил на спусках об фаркоп Мухамора ! Так же оборвало две короткие тяги на заднем мосту!одна залезла в салон,а вторую просто намотало на мост.  и перед самым Новосадовым , 300м. порвал передний мост! Дальше двигался брелком у Мухомора ! Вообщем Нива до финиша дошла почти сама ! на следующий день на поляне поменяли зад. полуось и сделали тормоза.
На Уазе Мухамора в гавнояме отказала лебёдка, а потом задний мост , когда тащил меня.
В дальнейшем мы планировали , отремонтировавшись , выдвинуться из Новосадового на Пшаду. Проехав совсем немного,примерно км. 3-4 вниз по ущелью, у меня обрывает на задней крестовине флянец кардана! Всё !!!Я Брелок !!!но на этом ещё не всё!на Уазе пропадает зарядка! Мы прём дальше,нива работает как зарядное для Уаза! переставляли АКБ. и мы на одном переднем мосту у Уазика без зарядки без лебёдки прём дальше! Смеркалось!  выезжая из брода речки , в горку с мулевом,  мы конкретно сели ,ни назад ни вперёд! Приняли решение идти за подмогой в Пшаду. Оставили пьяного штурмана Валеру с машинами в лесу, выдали ему нож и литр вина Данилевича ,а сами пошлёпали в сторону Пшады. Проплыв 15 бродов и выпив литр вина с палкой колбасы, через часа три , промокшие ,мы вышли на пасеку Дальнего кардона Пшадских водопадов.там мы познакомились с Замечательными людми, а именно с Фёдоровичем. была глубокая ночь. он нас обогрел , чаем напоил! отдохнув мы выдвинулись на булке к нашим машинам назад .  Притянув Уаза с Нивой на пасеку,решили Ниву бросить там. поехали на одном мосту на уазе в Пшаду. не доезжая Пшады у нас рвётся передний  кардан.    default/dash    Уаз становится Брелком !  default/beer так подошёл к концу понедельник


Велосипеды Мопеды Запчасти Ремонт 89189000081

294

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

Вело Мото пишет:

у меня обрывает на задней крестовине флянец кардана

по причине отсутствия коротких тяг?


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

Вело Мото пишет:

так подошёл к концу понедельник

default/wacko
Прикольно вы погоняли!  default/good3

ПыСы: Эх жаль я приболел  default/sad 
А так бы поехал обязательно! default/yahoo

Отредактировано Владимир 1960 (03.11.2016 14:34:32)


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

Вело Мото пишет:

Проходили весь маршрут вместе с Мухомором,  остальные наши экипажи на нивах поломались на первом подьёме. У меня на Ниве в гавнояме порвало зад.полуось. после ,выбираясь лебёдкой из ямы сдох АКБ. Сел нормально,всем мешал!  Особая Благодарность Вадиму на Уазе и Всем пацанам из Полтавской !!!!! default/good3  Не Бросили Вытащили!  А Этот Сраный Унимог !Херня полная !бросил меня и уехал !!! В яме  кончились тормоза, тормозил на спусках об фаркоп Мухамора ! Так же оборвало две короткие тяги на заднем мосту!одна залезла в салон,а вторую просто намотало на мост.  и перед самым Новосадовым , 300м. порвал передний мост! Дальше двигался брелком у Мухомора ! Вообщем Нива до финиша дошла почти сама ! на следующий день на поляне поменяли зад. полуось и сделали тормоза.
На Уазе Мухамора в гавнояме отказала лебёдка, а потом задний мост , когда тащил меня.
В дальнейшем мы планировали , отремонтировавшись , выдвинуться из Новосадового на Пшаду. Проехав совсем немного,примерно км. 3-4 вниз по ущелью, у меня обрывает на задней крестовине флянец кардана! Всё !!!Я Брелок !!!но на этом ещё не всё!на Уазе пропадает зарядка! Мы прём дальше,нива работает как зарядное для Уаза! переставляли АКБ. и мы на одном переднем мосту у Уазика без зарядки без лебёдки прём дальше! Смеркалось!  выезжая из брода речки , в горку с мулевом,  мы конкретно сели ,ни назад ни вперёд! Приняли решение идти за подмогой в Пшаду. Оставили пьяного штурмана Валеру с машинами в лесу, выдали ему нож и литр вина Данилевича ,а сами пошлёпали в сторону Пшады. Проплыв 15 бродов и выпив литр вина с палкой колбасы, через часа три , промокшие ,мы вышли на пасеку Дальнего кардона Пшадских водопадов.там мы познакомились с Замечательными людми, а именно с Фёдоровичем. была глубокая ночь. он нас обогрел , чаем напоил! отдохнув мы выдвинулись на булке к нашим машинам назад .  Притянув Уаза с Нивой на пасеку,решили Ниву бросить там. поехали на одном мосту на уазе в Пшаду. не доезжая Пшады у нас рвётся передний  кардан.    default/dash    Уаз становится Брелком !  default/beer так подошёл к концу понедельник

Рад был помочь))))  Вадик!

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

Вело Мото пишет:
у меня обрывает на задней крестовине флянец кардана
по причине отсутствия коротких тяг?
Скорее всего Да. Чулок стал ещё ниже,и получилось на  излом


Велосипеды Мопеды Запчасти Ремонт 89189000081

298

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

Вело Мото, зачёт, будет что вспомнить.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

299

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

Вело Мото,  в запасе у меня  были все тяги. На будущее - не стесняемся, спрашиваем.  default/beer


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

Central пишет:

Вело Мото,  в запасе у меня  были все тяги. На будущее - не стесняемся, спрашиваем.  default/beer

Все машины ломаются.но что бы так