76

Re: Правильный путь на Водопадистый

desant пишет:

Две недели назад ездил,заехали за пасеку чуток и дальше были сугробы. Развернулись.

а пасека это где?

Hameleon2008 пишет:

Добрый день, форумчане! Хочу поинтересоваться можно ли проехатьна водопадистых на пузотерке типа Hyundi Creta. Полный привод и блокировки конечно есть, но в грязь окунать его не хочется. На УАЗе не хочется с малышом тащится.
И еще - где там можно остановиться кроме как в палатке? Есть ли там местечки? Ну или стоянки для палаток... Надоела Фанагория уже, хочется разнообразия.

Тоже есть желание прокатиться туда но прям до водопада,сейчас еще может не получится из-за снега но до таблички думаю пробьемся только на уазах.


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

77

Re: Правильный путь на Водопадистый

Ну почему обязательно по заповеднику ездить нужно,нельзя что ли пройтись default/sad

Отредактировано Шустрик (13.04.2017 20:35:13)

78

Re: Правильный путь на Водопадистый

Шустрик пишет:

Ну почему обязательно по заповеднику ездить нужно,нельзя что ли пройтись default/sad

Я не говорю что дорогу рубить будем в лесу,есть дорожка по которой можно проехать,там и так лесорубы орудуют нормально вот им скажите это...


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

79

Re: Правильный путь на Водопадистый

Это про какую дорогу?

Re: Правильный путь на Водопадистый

В прошлом году в это время уперлись в снег возле поворота на Чубы. Снег плотный очень был. Подо мной на три сантиметра проседал, а я хорошего православного телосложения. Шла колея от квадрика, но всего несколько метров


Мебель на заказ, любая, качественно и очень недорого. 89094580626 Роман
УАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

81

Re: Правильный путь на Водопадистый

год на год не приходится. по факту


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Правильный путь на Водопадистый

Шустрик, это про ту на которую выход снизу по промытому наверх квадриками набито или перед подьемом на смотровую лесорубами, выходит на альпику слева от водопада, и спуск к нему за знаком заповедника на старые стоянки внизу водопадистого.
Всего дороги три, самая лучшая от майкопского перевала, самая условная от шпалореза.
Все отлично просматриваются от летника егерей и когда им не хватает на пиво или протоколов - они к героям обязательно подь4дут....:)
Наиболее правильно подьехать к ним на приют и обьяснив по человечески свои хотелки - предложить к примеру помощь в заброске чего им надо от приюта до летника.....если уж совсем никак пешком....:)


Тлк-80
Киа-Соренто

83

Re: Правильный путь на Водопадистый

Я про нее и думал.

84

Re: Правильный путь на Водопадистый

Всем спасибо. В проезде в принципе проблем нету. Стоит на стоянке УАЗ с лебедкой и блокировками, но с детьми в дальний путь на нем не очень хочется, поэтому и хотим на псевдовнедорожнике Creta. Но если там холодно на майские то наверное подождем до июня-июля... На мевку хочется тепла и солнца. Но туда надо съездить обязательно.


Выполнение инженерно-геофизических, геологических, экологических и др. изысканий. 89183595303

Re: Правильный путь на Водопадистый

На маёвку никто не ездил на Водопадистый? Как дорога до смотровой?

Re: Правильный путь на Водопадистый

Поддержу вопрос - как обстановка? Снег, сырость? Как состояние прохода от промоины до водопада (снег/грязь/состояние осыпающегося склона)? Заранее спасибо за свежую информацию!


С уважением, Александр.

Re: Правильный путь на Водопадистый

Товарищи, есть актуальная информация по снегу и состоянию тропы на осыпи?


С уважением, Александр.

88

Re: Правильный путь на Водопадистый

Давно не был в тех краях, реально ли проехать на газели полный стандарт  default/big_smile


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

Re: Правильный путь на Водопадистый

koldun83 пишет:

Давно не был в тех краях, реально ли проехать на газели полный стандарт  default/big_smile

Матиз видел, так что можешь смело ехать.
До турбазы вообще автобус ехал, небольшой и низкий, такой, как 2 газели.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

90

Re: Правильный путь на Водопадистый

недавно ездил - дорога отгрейдирована  default/good3

визуально добро пожаловать, установленная ещё осенью, тоже есть   default/lol

http://trueimages.ru/img/8a/60/25103295.jpg


Y61