201

Re: Кубки РАФ и Кубок России по трофи-рейдам в 2011 году

Да еще один вопрос, т.к. у нас наверняка такие мед. справки редкость то существуют ли определенные образцы или формы справок, и где их можно посмотреть?
Спасибо.

202

Re: Кубки РАФ и Кубок России по трофи-рейдам в 2011 году

Светлана пишет:

А срок действия такая справка имеет?

Да, срок действия такая справка имеет, не помню, то ли пол года, то ли год. Нужно у Октана спросить.
Есть два варианта действия. Дождаться официального обьявления РАФом финалистов Кубка России и тогда в физ.диспансер или можно заранее. Там придётся анализы сдать (кровь, моча) и на следующий день обойти всех специалистов, типа как мед. справка на права.

080 пишет:

Андрей, а подскажите пожалуйста на счет страховки

Насколько мне известно страховщик будет на АП, но вы можете застраховаться и заранее у себя в регоне. Единственное обязательное условие - страховка должена обязательно распространяться на время проведения спортивного соревнования. Сумму страховки вы можете определить самостоятельно. Если вы страхуетесь на АП, то сумма страховки обычно оговаривается с организатором соревнования - отсюда выходит и сумма страховочного сбора. Обычно сумма страховки при этом бывает от 10 до 50 тыс. - зависит от страховой компании.

203

Re: Кубки РАФ и Кубок России по трофи-рейдам в 2011 году

733 пишет:

Да, срок действия такая справка имеет, не помню, то ли пол года, то ли год. Нужно у Октана спросить.

Зависит от медучреждения, которое выдает справку. В Твери нас поверхностно осмотрели и выдали справочку на 3 месяца (вроде, давно это было).
Когда проходили обследование за бабло в Краснодаре в физдиспансере (со сдачей крови и пр.), то справка была выдана на год.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

204

Re: Кубки РАФ и Кубок России по трофи-рейдам в 2011 году

080 пишет:

Да еще один вопрос, т.к. у нас наверняка такие мед. справки редкость то существуют ли определенные образцы или формы справок, и где их можно посмотреть?

Сколько я видел таких справок - они разные в каждом регионе. Самое главное, чтобы была печать организации, которая уполномочена освидетельствовать спортсменов. Наверняка в каждом городе такая контора должна быть. Возможно не обязательно она называется "краевой физкультурный диспансер". Полномочия такие может иметь или больничка или поликлиника. Просто у себя в регионе надо это узнать в какм нибудь гос. учереждении типа "Здравохранения"

Re: Кубки РАФ и Кубок России по трофи-рейдам в 2011 году

По поводу справки, рискну предположить, что ЕСЛИ с финалом (по первоначальному варианту) все будет без изменения, то организаторам (как вариант),
можно будет подсуетить дохтура с полномочиями и с соотв. бланками прямо на место. И всем будет хорошо. А пилюлькину - вооще шоколадно default/smile

733 пишет:

Уже правильно всем очки пересчитали

Но так и не отранжировали ((

Отредактировано Токайдзин (31.08.2011 12:28:39)

206

Re: Кубки РАФ и Кубок России по трофи-рейдам в 2011 году

733, Андрей, а можно поподробнее по поводу страховки? То есть, какой тип страховки, что нужно страховать(себя или авто например)? Может какие-нибудь еще моменты? На какой срок в принципе понятно.
А то не ясно почему страховой взнос такой большой 10-50тыс.

Отредактировано Alexashka (31.08.2011 12:50:27)

207

Re: Кубки РАФ и Кубок России по трофи-рейдам в 2011 году

Alexashka пишет:

А то не ясно почему страховой взнос такой большой 10-50тыс.

Это не сумма взноса , это сумма выплаты страховой была озвученна  .

На сколько я знаю страховать надо свою жизнь и здоровье .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

208

Re: Кубки РАФ и Кубок России по трофи-рейдам в 2011 году

aziat пишет:

Это не сумма взноса , это сумма выплаты страховой была озвученна  .
На сколько я знаю страховать надо свою жизнь и здоровье .

Всё правильно, при выплатх 10-50 тыс. сумма взноса будет порядка 200-300 руб на человека и то, эта сумма в полном обьёме будет выплачена при тьфу, тьфу, тьфу (три раза) при смертельном исходе. Так что если вы свою жизнь и здоровье оцениваете выше, страхуйте ЖИЗНЬ сами, единственное повторюсь - надо обязвтельно, чтобы страховка распространялась на соревнование. Это у страховщиков отдельное условие, иначе вы ничего не получите и вас до соревнования не допустят

209

Re: Кубки РАФ и Кубок России по трофи-рейдам в 2011 году

Alexashka пишет:

что нужно страховать(себя или авто например)

Регламентом оговорено себя (жизнь и здоровье) машину можно страховать по желанию.

210

Re: Кубки РАФ и Кубок России по трофи-рейдам в 2011 году

733 а если нет техпаспорта, только справки на агрегаты. Что делать.

Re: Кубки РАФ и Кубок России по трофи-рейдам в 2011 году

733 пишет:

страcensoredте

фильтр отжыгает default/smile

Отредактировано Токайдзин (31.08.2011 14:15:09)

212

Re: Кубки РАФ и Кубок России по трофи-рейдам в 2011 году

316 пишет:

733 а если нет техпаспорта, только справки на агрегаты. Что делать.

Если честно, то моё ИМХО, справок на агрегаты должно быть достаточно. Но я слышал от официальных лиц, что тех. паспорт (или ПТС) должен быть обязательно, так как соревнование автомобильное. Лучше всего этот момент уточнить у официальных лиц.

213

Re: Кубки РАФ и Кубок России по трофи-рейдам в 2011 году

733 пишет:
316 пишет:

733 а если нет техпаспорта, только справки на агрегаты. Что делать.

Если честно, то моё ИМХО, справок на агрегаты должно быть достаточно. Но я слышал от официальных лиц, что тех. паспорт (или ПТС) должен быть обязательно, так как соревнование автомобильное. Лучше всего этот момент уточнить у официальных лиц.

У нас с этим все в порядке. Я за Азиата беспокоюсь, техпас.нет,прав у штурмана нет да и 18 нет.

214

Re: Кубки РАФ и Кубок России по трофи-рейдам в 2011 году

316 пишет:

Я за Азиата беспокоюсь

Беспокойся за себя , а мы за себя как нибудь сам подумаем . default/bad


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

215

Re: Кубки РАФ и Кубок России по трофи-рейдам в 2011 году

733 пишет:
Alexashka пишет:

что нужно страховать(себя или авто например)

Регламентом оговорено себя (жизнь и здоровье) машину можно страховать по желанию.

если приобретаешь лицензию на участие категории D СТРАХОВКА АВТОМАТИЧЕСКИ ВКЛЮЧЕНА

216

Re: Кубки РАФ и Кубок России по трофи-рейдам в 2011 году

Токайдзин пишет:
733 пишет:

страcensoredте

фильтр отжыгает default/smile

default/lol  default/lol  default/lol


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

Re: Кубки РАФ и Кубок России по трофи-рейдам в 2011 году

733 пишет:

Административные проверки состоят из проверки документов:
-    водительское удостоверение соответствующей категории (на каждого водителя),
-    действующая лицензия водителя (на каждого водителя), категории "D"
-    медицинская справка установленного РАФ образца (на каждого водителя), обычно справка с городского физкультурного диспансера, что можно заниматься автоспортом.
-    лицензия Участника (Заявителя)
-    документы, подтверждающие право собственности/владения на автомобиль (свидетельство о регистрации, доверенность).

Спортивный паспорт на автомобиль не нужен?


"Либо я найду путь, либо проложу его..." (Дж.Свифт)

218

Re: Кубки РАФ и Кубок России по трофи-рейдам в 2011 году

Светлана пишет:

Спортивный паспорт на автомобиль не нужен?

Вообще нужен, но при его отсутствии его можно будет приобрести на техкомиссии.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: Кубки РАФ и Кубок России по трофи-рейдам в 2011 году

Oktan пишет:
Светлана пишет:

Спортивный паспорт на автомобиль не нужен?

Вообще нужен, но при его отсутствии его можно будет приобрести на техкомиссии.

А где можно узнать цену вопроса?


"Либо я найду путь, либо проложу его..." (Дж.Свифт)

220

Re: Кубки РАФ и Кубок России по трофи-рейдам в 2011 году

def046 пишет:

если приобретаешь лицензию на участие категории D СТРАХОВКА АВТОМАТИЧЕСКИ ВКЛЮЧЕНА

Действительно это так  default/neutral Вот, более опытные товарищи подсказали.
Правда тезис - "дополнительная добровольная страховка никогда не помешает" никто не отменял  default/wink

Светлана пишет:

А где можно узнать цену вопроса?

Точно не помню, но где-то в пределах 1500-2000 руб.

221

Re: Кубки РАФ и Кубок России по трофи-рейдам в 2011 году

Мы выходим в финал от черноземья, так что у вас освобождается место для ещё одного южного экипажа в ТР2.

222

Re: Кубки РАФ и Кубок России по трофи-рейдам в 2011 году

vtc пишет:

Мы выходим в финал от черноземья,

vtc, От души поздравляем с выходом в финал. Вы вообще монстры и у нас и у себя вышли в финал. default/good3

vtc пишет:

так что у вас освобождается место для ещё одного южного экипажа в ТР2.

Следовательно в финал выходит Папоян Володя из Пятигорска - надо его поздравить. Спасибо за хорошую новость.

223

Re: Кубки РАФ и Кубок России по трофи-рейдам в 2011 году

733 пишет:
vtc пишет:

Мы выходим в финал от черноземья,

vtc, От души поздравляем с выходом в финал. Вы вообще монстры и у нас и у себя вышли в финал. default/good3

vtc пишет:

так что у вас освобождается место для ещё одного южного экипажа в ТР2.

Следовательно в финал выходит Папоян Володя из Пятигорска - надо его поздравить. Спасибо за хорошую новость.

Андрей, спасибо огромное, за новость!!!
vtc, примите поздравления! знаю что Вы после СУ1 - 1 ые, после СУ2 - 3 ие, в итоге все же 1-ое или 2-ое место?

224

Re: Кубки РАФ и Кубок России по трофи-рейдам в 2011 году

733 очень приятная новость

225

Re: Кубки РАФ и Кубок России по трофи-рейдам в 2011 году

733, в итоговой графе таблицы РАФ по ЮФО, в зачете ТР2, почему-то указано 21/13, а не 21/16