226

Re: Кубки РАФ и Кубок России по трофи-рейдам в 2011 году

080 пишет:

в итоговой графе таблицы РАФ по ЮФО, в зачете ТР2, почему-то указано 21/13, а не 21/16

Наверно опечатка, я вообще в ТР-2 насчитал 23/16. Кстати и в ТР-3 тоже неверно, правильно 17/15. Надо сообщить секретарю Кубка.

227

Re: Кубки РАФ и Кубок России по трофи-рейдам в 2011 году

default/neutral

Отредактировано 316 (09.09.2011 13:33:29)

228

Re: Кубки РАФ и Кубок России по трофи-рейдам в 2011 году

http://s006.radikal.ru/i213/1109/a8/4ff37a9bfb14.jpg

Re: Кубки РАФ и Кубок России по трофи-рейдам в 2011 году

316, Запостил не в ту тему. Надо - в "Абасаццо"

230

Re: Кубки РАФ и Кубок России по трофи-рейдам в 2011 году

*ля, а что с лицом  default/yikes


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

Re: Кубки РАФ и Кубок России по трофи-рейдам в 2011 году

Добрый вечер!!! Сегодня в Геленджике случайно встретил Юру Шербину, и Андрея 135, они чинили лебедку, которую спалили при написании трассы на  Кубок России, ребята говорят, что очень стараются, и что трасса будет очень "веселая",  теперь боюсь ночью не засну, как говорится ребята подлили масла в огонь, мысли в голове только одни о кубке!!! Всем экипажам представляюших ЮФО и СКР,  пожелание, подготовить своих железных коней, и достойно выступить на Кубке!!! Нам есть с кем конкурировать, и конкуренты у нас очень достойные!!!

232

Re: Кубки РАФ и Кубок России по трофи-рейдам в 2011 году

Непьющие пишет:

...Сегодня в Геленджике случайно встретил Юру Шербину, и Андрея 135... ребята говорят, что очень стараются, и что трасса будет очень "веселая"...

Если Юра пишет трассу и при этом очень старается, я могу только представить. насколько она будет "веселая"  default/yes3  Обхохочемся...  default/good3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

233

Re: Кубки РАФ и Кубок России по трофи-рейдам в 2011 году

Сегодня познакомился с ребятами с Западной Сибири-прибыли первые разведчики... прокатились по маршруту так сказать изучают поле битвы-для них всё в новинку default/lol

234

Re: Кубки РАФ и Кубок России по трофи-рейдам в 2011 году

Пробы грунта на анализ взяли? default/smile


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

235

Re: Кубки РАФ и Кубок России по трофи-рейдам в 2011 году

На какой резине приехали?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

236

Re: Кубки РАФ и Кубок России по трофи-рейдам в 2011 году

kuk пишет:

Пробы грунта на анализ взяли? default/smile

Посадил к самому скоростному из моих пилотов, причём в сабачатник... больше их не видел наверное адреналин отмывают default/big_smile

237

Re: Кубки РАФ и Кубок России по трофи-рейдам в 2011 году

Андрей23 пишет:
kuk пишет:

Пробы грунта на анализ взяли? default/smile

Посадил к самому скоростному из моих пилотов, причём в сабачатник... больше их не видел наверное адреналин отмывают default/big_smile

default/good3  default/lol


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

238

Re: Кубки РАФ и Кубок России по трофи-рейдам в 2011 году

Давайте более корректно относиться к будущим участникам финала. Вот будет хохма если они выйграют финал - не забываем, что у них там то же есть горы default/neutral

239

Re: Кубки РАФ и Кубок России по трофи-рейдам в 2011 году

Приношу свои извинения.
При переносе постов в новую тему  "Финал Кубка России 2011"  были потеряны некоторые сообщения.
Все вопросы по финалу Кубка России прошу пожалуйста задавать в новой теме, http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=6231 постараемся обязательно ответтить на все вопросы.