Re: 3 сентября 2016 года состоится Джип-спринт «ОТКРЫТИЕ»

Не понимаю гонку на лебёдках...  default/sad


Команда "KUBAN TROPHY"

27

Re: 3 сентября 2016 года состоится Джип-спринт «ОТКРЫТИЕ»

tarik пишет:
Dmitriy87 пишет:

И ещё отсутствие техники для лебежения. Тоже странно.. Кусты которые сразу порвали.

"9.5. Категория Стандарт – подготовка предусмотренная заводом изготовителем. Протектор колес не должен иметь свойства повышенной и экстремальной проходимости, допускается установка шноркеля; Категория Туризм – размер колес до 33 дюйма включительно, обязательно наличие лебёдки, обязательное наличие якоря и удлинитель; Категория Спорт – без ограничений, обязательное наличие якоря и удлинитель."

Про якори даже красным цветом в регламенте выделено.

У меня был и якорь и удлинитель и у всех он был, и я выехал, я без наезда! Просто техника ускорила бы хоть немного процесс, а то получилась не гонка а кто дольше отстоит в очереди.

28

Re: 3 сентября 2016 года состоится Джип-спринт «ОТКРЫТИЕ»

Dmitriy87, остаётся надеяться что организаторы сделают выводы по итогам гонки..
Появились фотографии https://vk.com/album-126154531_234794784

29

Re: 3 сентября 2016 года состоится Джип-спринт «ОТКРЫТИЕ»

http://ok.ru/profile/580482434355/album/838256431923
Вот тоже немного нашёл.

30

Re: 3 сентября 2016 года состоится Джип-спринт «ОТКРЫТИЕ»

Судя по фотографиям трасса действительно была очень не простая. Очень узкие коридоры на СУ, очередь как в Макдональдс в 80-е годы.

31

Re: 3 сентября 2016 года состоится Джип-спринт «ОТКРЫТИЕ»

default/neutral

Отредактировано Dmitriy87 (05.09.2016 16:17:08)

Post's attachments

image.png 1.38 mb, файл еще никто не скачивал. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Re: 3 сентября 2016 года состоится Джип-спринт «ОТКРЫТИЕ»

9.5. Категория Стандарт – подготовка предусмотренная заводом изготовителем. Протектор колес не должен иметь свойства повышенной и экстремальной проходимости, допускается установка шноркеля  ЗАЧЕМ ВЫ ПУСКАЕТЕ В КАТЕГОРИЮ СТАНДАРТ НЕ СТАНДАРТНЫЕ АВТО ТИПА ПАТРИОТА ИЛИ НЕКОТОРЫХ НИВ С ОБРЕЗАННЫМИ АРКАМИ. И УВЕЛИЧЕННЫМ КЛИРЕНСОМ. default/mad

33

Re: 3 сентября 2016 года состоится Джип-спринт «ОТКРЫТИЕ»

Витамин 13 пишет:

9.5. Категория Стандарт – подготовка предусмотренная заводом изготовителем. Протектор колес не должен иметь свойства повышенной и экстремальной проходимости, допускается установка шноркеля  ЗАЧЕМ ВЫ ПУСКАЕТЕ В КАТЕГОРИЮ СТАНДАРТ НЕ СТАНДАРТНЫЕ АВТО ТИПА ПАТРИОТА ИЛИ НЕКОТОРЫХ НИВ С ОБРЕЗАННЫМИ АРКАМИ. И УВЕЛИЧЕННЫМ КЛИРЕНСОМ. default/mad

1) Стартовый взнос 2) Наполняемость класса.

34

Re: 3 сентября 2016 года состоится Джип-спринт «ОТКРЫТИЕ»

туризм в коварной яме
https://youtu.be/tRCXV-U7aIw

Re: 3 сентября 2016 года состоится Джип-спринт «ОТКРЫТИЕ»

losk1973 пишет:
Витамин 13 пишет:

9.5. Категория Стандарт – подготовка предусмотренная заводом изготовителем. Протектор колес не должен иметь свойства повышенной и экстремальной проходимости, допускается установка шноркеля  ЗАЧЕМ ВЫ ПУСКАЕТЕ В КАТЕГОРИЮ СТАНДАРТ НЕ СТАНДАРТНЫЕ АВТО ТИПА ПАТРИОТА ИЛИ НЕКОТОРЫХ НИВ С ОБРЕЗАННЫМИ АРКАМИ. И УВЕЛИЧЕННЫМ КЛИРЕНСОМ. default/mad

1) Стартовый взнос 2) Наполняемость класса.

Тогда в регламенте пишите (всё и все в стандарт допускаются) default/big_smile

36

Re: 3 сентября 2016 года состоится Джип-спринт «ОТКРЫТИЕ»

Витамин 13 пишет:
losk1973 пишет:

1) Стартовый взнос 2) Наполняемость класса.

Тогда в регламенте пишите (всё и все в стандарт допускаются) default/big_smile

Так написать в открытой форме нельзя, но подтекст, в большинстве местных регламентов именно такой!

Отредактировано losk1973 (06.09.2016 17:41:44)

Re: 3 сентября 2016 года состоится Джип-спринт «ОТКРЫТИЕ»

losk1973 пишет:
Витамин 13 пишет:

Тогда в регламенте пишите (всё и все в стандарт допускаются) default/big_smile

Так написать в открытой форме нельзя, но подтекст, в большинстве местных регламентов именно такой!

Если честно участники не хотят соревноваться, тогда будем готовить ГАЗИКА по максимуму, так сказать "по заводскому" default/cool

38

Re: 3 сентября 2016 года состоится Джип-спринт «ОТКРЫТИЕ»

Судя по отзывам, все прошло интересно))
Я так понимаю это первый опыт организации соревнований у ребят, и я хочу призвать участников не устраивать здесь срач, дабы не отбивать желание у оргов продолжать устраивать соревнования и в дальнейшем. Лучше вместе подскажем им что и как лучше сделать, что бы в следующий раз все было на высоте.


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы...  ст. Динская
Услуги эвакуатора по краю и России 8-928-429-0000

Re: 3 сентября 2016 года состоится Джип-спринт «ОТКРЫТИЕ»

Rubens пишет:

Судя по отзывам, все прошло интересно))
Я так понимаю это первый опыт организации соревнований у ребят, и я хочу призвать участников не устраивать здесь срач, дабы не отбивать желание у оргов продолжать устраивать соревнования и в дальнейшем. Лучше вместе подскажем им что и как лучше сделать, что бы в следующий раз все было на высоте.

Срач, это когда допускают в категорию стандарт совсем не стандартные авто, а здесь обсуждения, самим участникам должно быть стыдно приезжая на таких авто и доказывать с умным выражением лица что  default/yikes "это стандарт" на заводе так делают. default/dash

40

Re: 3 сентября 2016 года состоится Джип-спринт «ОТКРЫТИЕ»

А вот ещё наинтереснейший момент во всех регламентах.

12.1. Все протесты должны подаваться в письменной форме, вместе с залоговым взносом. Размер залогового взноса 150% от базовой ставки стартового взноса.

Я заметил что ни кто этим особо не пользуется, всё остаётся на уровне возмущений на форумах. Почему?

41

Re: 3 сентября 2016 года состоится Джип-спринт «ОТКРЫТИЕ»

Витамин 13 пишет:
Rubens пишет:

Судя по отзывам, все прошло интересно))
Я так понимаю это первый опыт организации соревнований у ребят, и я хочу призвать участников не устраивать здесь срач, дабы не отбивать желание у оргов продолжать устраивать соревнования и в дальнейшем. Лучше вместе подскажем им что и как лучше сделать, что бы в следующий раз все было на высоте.

Срач, это когда допускают в категорию стандарт совсем не стандартные авто, а здесь обсуждения, самим участникам должно быть стыдно приезжая на таких авто и доказывать с умным выражением лица что  default/yikes "это стандарт" на заводе так делают. default/dash

Для перехода из обсуждения в срач, как и от любви до ненависти, достаточно одного жесткого сообщения))


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы...  ст. Динская
Услуги эвакуатора по краю и России 8-928-429-0000

42

Re: 3 сентября 2016 года состоится Джип-спринт «ОТКРЫТИЕ»

Интересно ? А когда динская будет проводить соревнования.?


Нива  тр-1, тр-2.  *****  Jeep Grand Cherokee 5.2
                                 ....Armavir....

43

Re: 3 сентября 2016 года состоится Джип-спринт «ОТКРЫТИЕ»

LG пишет:

Интересно ? А когда динская будет проводить соревнования.?

пока что не скоро... default/sad


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы...  ст. Динская
Услуги эвакуатора по краю и России 8-928-429-0000