76

Re: Меня казнили за переоборудование или лишили регистрации!

Коллеги!
Пишем конкретные случаи, произошедшие конкретно с вами.
Обсуждения и ОБС, выкладываются в другой теме.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Меня казнили за переоборудование или лишили регистрации!

Вчера опять тормознули, на этот раз в Северской по пути на Львовскую!
Поздоровались, предложили вписать лебедку в документы. Я возразил, что вписывать надо, если было внесение изменений в конструкцию ТС, а у меня лебедка ставится штатно на эту модель. Даже страховку не проверял. Зато начал спрашивать пил ли я...
В итоге пожелал счастливого пути и отпустил.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

78

Re: Меня казнили за переоборудование или лишили регистрации!

Ну так что? 4-я страница, а до сих пор нет ни одного живого человека, кого бы лишили регистрации за переделки.
Из чего напрашивается вывод - паника создана искусственно, видимо заинтересованными лицами.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

79

Re: Меня казнили за переоборудование или лишили регистрации!

Доброго вечера.Пару раз тормозили но кроме вопросов как да что больше ничего небыло.Машина Гранд чероки лифт 5 шнорик 33  гудричи против штатных 29

80

Re: Меня казнили за переоборудование или лишили регистрации!

ездил на море. Туда - раз остановили просто пробили страховку, в Холмской остановили  интересовали изменения в конструкции, но прочитав что узаконено без вопросов отпустили. Обратно возле нижнебаканки попались вредные, так же прочитали что все внесено, но начали взрывать мозг что типа кенгурятник нельзя все равно, я им это не кенгурятник это бампер, короче долго спорили, я зашел в инет и прочитал ему что такое кенгурятник и было пару статей где написано что на машины с повышенной проходимостью можно его ставить, короче ему или надоело спорить или он удовлетворился полученной инфо и отпустил...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

81

Re: Меня казнили за переоборудование или лишили регистрации!

В выходные ездил в КЧР, остановили на Соленом туда и обратно, просто проверили документы, остановили на границе краснодарского края и Адыгеи, интересовались дословно:"шкурами убитых оленей", посмеялись вместе и все default/smile


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

82

Re: Меня казнили за переоборудование или лишили регистрации!

Скатался в Карелию и обратно.Дважды был остановлен.Один раз оштрафован.Рост. обл.Ремень-свет.Не был пристегнут и ехал без света.Косяк.Второй раз опять-же свет.Вологодская обл.Но гаер чего-то протупил.Свет был вкл.Поулыбались.Документы даже не смотрел.
Отсюда вывод.Нефиг понтоваться "знанием" законов.Все мы люди.

Итак: Краснодар-Москва-Питер-Сортавала-Вытерга-Галич-Вологда-Казань-Саранск-Пенза-Богучар-Краснодар!!!На ухо ни кому не нужен был!!!
P/S Авто сузуки гранд витара,лифт-подвеска 2",гудридж МТ 29",шнорх,зачехлённые рабочие LED на решётке радиатора.
За всю дорогу видел 4 раза полицейского

Отредактировано japman (23.08.2016 11:05:51)


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

83

Re: Меня казнили за переоборудование или лишили регистрации!

Ну, собственно говоря  случилось! В субботу на Апшеронском передвижном посту, молодой курсант остановил, проверил документы, напугал ОЧЕНЬ большим штрафом за бампер с лебедкой и отправил  к старшему. Старший лейтенант сначала рассказывал как  это все плохо (бампер и лебедка), что выпишу предписание  и придется ставить родной. Короче говоря, типа, снисхождение сделали выписали только штраф 500 руб. И на развилке за Гуамкой стояла  полицейская газель, скорее всего технадзор, не успели  рассмотреть,проскочили очень быстро. Чуть поднявшись, встретили кроликовоза местоного -предупредили. На что он сказал : Как они его достали, заставили снять лебедку с бампером и нарезку.  Так что  судите сами.........
PS патриот с бампером РИФ, лебедка, 32" купераSTT+ шноркель

Отредактировано telecom (29.08.2016 11:06:07)

84

Re: Меня казнили за переоборудование или лишили регистрации!

Я так понимаю, что трогают только там где, этот бизнес(джип прогулки) распространен

Отредактировано telecom (29.08.2016 11:05:05)

85

Re: Меня казнили за переоборудование или лишили регистрации!

в новом уренгое (щяс нахожусь) тоже щимят  default/yes3  здесь джип прогулками баловаться желающих не встречал  default/big_smile  джиперов много с болотной подготовкой... вот бы их к нам в горы  default/lol


Y61

86

Re: Меня казнили за переоборудование или лишили регистрации!

Vaha пишет:

в новом уренгое (щяс нахожусь) тоже щимят

конкретно тебя пытались или местные говорят о себе?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

87

Re: Меня казнили за переоборудование или лишили регистрации!

меня-то здесь за что?  default/big_smile  общаемся по несколько раз в день (двое джиперов коллеги - подготовленные 105ка и 90й дэф + водитель генерала аЦкий уазовод на 37х айроках)
105ку уже раздели от железа и опустили на штатные докатки после 35х по предписанию - хозяин на работу каждый день ездит... Тоже ждут официального шухера, чтобы решать что делать...


Y61

88

Re: Меня казнили за переоборудование или лишили регистрации!

Вчера хотел получить диагностическую карту на Гелика, и простите за выражение, херушки. Требуют снять его родименький кенгурятни. Пытался объяснить, что это штатный, завода изготовителя, а в ответ: "С ним ездите в Германии, а в России не положено".  default/wacko  Благо что он легко снимается, имея спец ключ. Сниму и не буду унижаться. Ну а в душе, сами понимаете  default/bad


Жду в гости, http://www.tutzdorovo.ru/. Всегда помогу: http://www.rimavto.com/

89

Re: Меня казнили за переоборудование или лишили регистрации!

Kvint, письменный отказ просил?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

90

Re: Меня казнили за переоборудование или лишили регистрации!

igor4737 пишет:

Kvint, письменный отказ просил?

Нет, просто забил на них. Не когда этим заниматься, представь, добиться отказ, а потом начнутся качели и беготня. Потеряю кучу времени и что? Они и сами знают кто они. Вот буду на пенсии или останусь без работы, тогда можно будет писать и бегать по кабинетам.


Жду в гости, http://www.tutzdorovo.ru/. Всегда помогу: http://www.rimavto.com/

91

Re: Меня казнили за переоборудование или лишили регистрации!

Kvint, Ну а послезавтра они запретят твою машину как не экологичную, купиш новую?
Обидно, творят что хотят по неведомой указке, а мы повинуемся, так же проще?!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

92

Re: Меня казнили за переоборудование или лишили регистрации!

igor4737 пишет:

Kvint, Ну а послезавтра они запретят твою машину как не экологичную, купиш новую?
Обидно, творят что хотят по неведомой указке, а мы повинуемся, так же проще?!

Все помнят историю с Х5, борюсь за 94 тысячи, которые уже превратились в 150, уже больше года и что? Теперь надо писать в прокуратуру на приставов за бездействие, а потом придётся писать на прокуратуру и так до администрации президента, которая напишет: "обращайтесь по месту жительства" и спустит письмо, на которое ни кто не обратит внимание . Мне на жалобу, что мент незаконно забрал Х5, уже ответили, он составил протокол правильно, хотя речь шла о законности его действия. Веселуха  default/bayan


Жду в гости, http://www.tutzdorovo.ru/. Всегда помогу: http://www.rimavto.com/

93

Re: Меня казнили за переоборудование или лишили регистрации!

Сегодня был остановлен ГИБДД в г. Геленджик, на ул. Курзальной.
Никакие разговоры с сотрудниками и аргументы не подействовали
Результат - выписан штраф на 500 р. и требование.
Сказали, что до 5 октября я должен предоставить в ГАИ Геленджика авто в стоке.http://forum.skif4x4.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/850000/1500/851947/thumb/p1atbhs51v7mu1apurvv1e8a1tqc3.jpg


GreatWall Hover h5, лифт кузова 3 см, лифт подвески 5 см, 32" Federal Couragia M/T, силовые бампера OJ, лебедка 12000

94

Re: Меня казнили за переоборудование или лишили регистрации!

sergey391975, зря Вы подписали это требование.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

95

Re: Меня казнили за переоборудование или лишили регистрации!

хреновая бумага  default/sad   по сУти законность сомнительна, но мы-то знаем судьи кто  default/wacko


Y61

96

Re: Меня казнили за переоборудование или лишили регистрации!

Могу, конечно, ошибаться, но "прекращение регистрации" и представление авто на осмотр должны проводиться по месту регистрации авто. То есть, если машинку ставили в Краснодаре, а хлопнули в Геленджике, то все последующие телодвижения должны осуществляться в Краснодаре.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

97

Re: Меня казнили за переоборудование или лишили регистрации!

но в ней не написано, что я должен представить авто в ГИБДД


GreatWall Hover h5, лифт кузова 3 см, лифт подвески 5 см, 32" Federal Couragia M/T, силовые бампера OJ, лебедка 12000

98

Re: Меня казнили за переоборудование или лишили регистрации!

Шноркель, задний бампер РИФ и подножки  default/neutral , злобный мусор попался, сезон кончился они уже на всё подряд кидаются, неужели никак наказать нельзя этих мусорил  default/mad


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

99

Re: Меня казнили за переоборудование или лишили регистрации!

В субботу 24 сентября остановили на перекрестке Майкоп-Туапсе. Очень радовался "сотрудник" силовому бамперу РИФ, увидев еще и газовый баллон - его счастью не было предела.  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo Беседы результата не дали. Небольшое вознаграждение исправило ситуацию.


8-918-38-32-три семерки

100

Re: Меня казнили за переоборудование или лишили регистрации!

Что то тема затихла... Что слышно по вопросу? можно ездить без внесения изменений в конструкцию? У кого не спрошу все спокойно катаются с бамперами лебедками...


Land Cruiser 80