51

Re: Меня казнили за переоборудование или лишили регистрации!

G_O_R пишет:

Вчера в Гуамке на выезде из леса ,сразу после спуска со стороны Матука,стояла машина дпс,пормозили все подготовленные машины и выписывали штрафы 500р за переоборудование.

"ВСЕХ".за что конкретно на ВАС выписан протокол?

52

Re: Меня казнили за переоборудование или лишили регистрации!

Я уже писал что мне выписали протокол и предписание в гуамке за бампер. После замены бампера пришлось гнать машину на осмотр в Краснодаре на Лизы Чайкиной . Был проведен осмотр с фото фиксацией и поставлена отметка в предписании об устранении . Причем могут завернуть за другие переделки . Уже 2 неделю устраняю колхоз . Предписание выписывал патруль ДПС . Гнались с мигалками только за переделками. Кто не верит звоните 89183764103 скину фото предписания. Знал бы как сюда выложить то выложилбы .

53

Re: Меня казнили за переоборудование или лишили регистрации!

Сегодня на дороге пришлось прикручивать брызговики, достали каждый день из-за них тормозить, а про лифт 2" и 32 резину ничего не сказали.


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

54

Re: Меня казнили за переоборудование или лишили регистрации!

Ну что? тема чет попритихла default/popcorm2.... Какие новости с полей?


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

55

Re: Меня казнили за переоборудование или лишили регистрации!

По слухам которые до меня дошли, говорят что в Геленджике жёстко дрючат, вплоть до того что руль не штатный стоит. Лично ко мне в Краснодаре ещё ни разу не каких вопросов не возникало (32 резина, кенгурятник, руль не стандарт итд)

Re: Меня казнили за переоборудование или лишили регистрации!

G_O_R пишет:

Вчера в Гуамке на выезде из леса ,сразу после спуска со стороны Матука,стояла машина дпс,пормозили все подготовленные машины и выписывали штрафы 500р за переоборудование.

Подтверждаю сам попал за лебёдку и самодельный бампер. 9го в Апшеронске
а 10го в Гуамке трусили всех кто с горы спускался нашу компанию из четырёх машин
всех обули по 500 р одного даже на лишение за езду по лесу без номера
он не упел его поставить! Он у него на клюз репится!

Re: Меня казнили за переоборудование или лишили регистрации!

mercurianec пишет:

Ну что? тема чет попритихла default/popcorm2.... Какие новости с полей?

Видно не так страшен черт.... вот и притихло. От себя могу сказать на выходных ездили  Краснодар-ВОА и обратно три уаза и две нивы (на Вулан хотели но привод на уазе порвали) все нестандартные. Все спокойно проехали и через посты и по трассе.

Отредактировано Серега Борода (21.07.2016 23:19:37)


Да. Я делаю много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций. 8-903-45-000-37

Re: Меня казнили за переоборудование или лишили регистрации!

Серега Борода пишет:
mercurianec пишет:

Ну что? тема чет попритихла default/popcorm2.... Какие новости с полей?

Видно не так страшен черт.... вот и притихло. От себя могу сказать на выходных ездили  Краснодар-ВОА и обратно три уаза и две нивы (на Вулан хотели но привод на уазе порвали) все не стандартные. Все спокойно проехали и через посты и по трассе.

С нами кто был в стандарте тоже не останавливали .

Re: Меня казнили за переоборудование или лишили регистрации!

Останавливали пост х.Ленина 500р делов, и мне в придачу номер того кто все узаконит.( УАЗ,33-е,лебедь,много свет,экспедиционник,веткоотсекатили)

Re: Меня казнили за переоборудование или лишили регистрации!

Владимир 118 пишет:
Серега Борода пишет:

Видно не так страшен черт.... вот и притихло. От себя могу сказать на выходных ездили  Краснодар-ВОА и обратно три уаза и две нивы (на Вулан хотели но привод на уазе порвали) все не стандартные. Все спокойно проехали и через посты и по трассе.

С нами кто был в стандарте тоже не останавливали .

У нас как раз стандартных не было нивы на 31 колесах, одна с лебедкой, шноркели, свет на крыше, уазы с лебедками и на 35й сельхозке


Да. Я делаю много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций. 8-903-45-000-37

61

Re: Меня казнили за переоборудование или лишили регистрации!

Александр 821 пишет:

мне в придачу номер того кто все узаконит

о как, уже не стесняются гайцы своих партнеров продвигать.. только как бы эти наполовину законные узаканивания не аннулировали через годик, есть опасения


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

62

Re: Меня казнили за переоборудование или лишили регистрации!

Савелий пишет:
Александр 821 пишет:

мне в придачу номер того кто все узаконит

о как, уже не стесняются гайцы своих партнеров продвигать.. только как бы эти наполовину законные узаканивания не аннулировали через годик, есть опасения

Поддержку.
Тем,кому узаконили 'кривой' переделки, стоит быть начеку. Могут аннулировать учёт.


ремонт.подготовка внедорожников.подробнее http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=12238
т.8 9ОЗ-451-З1-З1

63

Re: Меня казнили за переоборудование или лишили регистрации!

Вадик пишет:

Тем,кому узаконили 'кривой' переделки, стоит быть начеку. Могут аннулировать учёт.

была обычная перепись переделанных машин за чисто символическую оплату  default/big_smile

64

Re: Меня казнили за переоборудование или лишили регистрации!

Сегодня нас на 3-х Тоётах остановили  на трассе возле пос.Афипский и выписали три постановления на каждую машину по
статье КоАП 12.5.1.
Три штрафа по 500 рублей и 2000 сверху, за то, чтобы они не выписывали предписания об устранении в 10-ти дневный срок.

Re: Меня казнили за переоборудование или лишили регистрации!

Это была облава. Операция "джипинг", как сказал капитан. Меня остановили за 2 минуты до вас. Проваерил доки, спросил, один ли я еду. А я и в машине один был. Говорю да, один. Он начал было за лебедку разговаривать, но я объяснил, что это штатная комплектация и пусть внимательно изучают каталоги Тойот. Гаищник посоветовал внести изменеия в ПТС и СОР, на что я ему возразил, что внесений изменений в конструкцию не было.. В итоге отпустил, сказав, что ждет 3 внедорожника. Ему шеф позвонил !? и сказал задержать. Вот он вас и ждал.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

66

Re: Меня казнили за переоборудование или лишили регистрации!

Меня вчера там же остановили.
Я ехал на своём газике.
Сказали: 'операция джиппинг'!
'И что?'-я в ответ.
Проверили доки,отпустили.


ремонт.подготовка внедорожников.подробнее http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=12238
т.8 9ОЗ-451-З1-З1

67

Re: Меня казнили за переоборудование или лишили регистрации!

Выборочно ловят или по наводке?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Меня казнили за переоборудование или лишили регистрации!

Было такое ощущение, что ждали именно "3 внедорожника", т.е. xoka-сотоварищи.
Т.к. мент был один, стоял как тополь на плющихе в сторону Краснодара, а патрулька была чуть подальше и в сторону Новороса. Ждал именно 3 машины, т.к. спрашивал меня "один ли я еду". Имелось ввиду, есть ли со мной еще машины. Плюс "шеф позвонил". И меня отпустил. Т.к. ко мне интереса не было, хотя придраться было бы можно, хоть и сложно. И Вадика отпустил.
Мне кажется, там еще нюанс был с этими Тойотами. Возможно это конфиденциальная информация. Поэтому если xoka сочтет нужным, то расскажет.
То, что видел я, было несколько странновато...

З.Ы. Еще спрашивал, с Убинки ли я еду?

А вообще, я оттуда всегда через Федоровку домой езжу. Ни разу патрулей и подобных облав не видел. Чё меня дернуло через город поехать - не пойму. 20 км хотел сэкономить... Зато минут 15 потерял (еще и на мост по Тургенева еле плелся)...

Отредактировано дядя Миша (01.08.2016 09:22:14)


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

69

Re: Меня казнили за переоборудование или лишили регистрации!

дядя Миша, это был не технадзор?
xoka, апеллировать будете?

Отредактировано Савелий (01.08.2016 09:55:32)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Меня казнили за переоборудование или лишили регистрации!

Савелий пишет:

дядя Миша, это был не технадзор?

Нет, обычный гаишник. Причем капитан. Работали по наводке.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

71

Re: Меня казнили за переоборудование или лишили регистрации!

Вчера в Афипском остановили 2 УАЗ-а.
1 - 35 колеса, бампера самовары, лебедка, лифт, пороги и арки обрезаны, шноркель.
2 - 32 колеса, силовой обвес РИФ, лебедка, лифт кузова, шноркель.
Проверили документы, заглянул в салон и отпустили, пожелал счастливого пути.


УАЗ-315196, ComUP-9,5i, Cooper Discoverer STT 235х85 R16.

72

Re: Меня казнили за переоборудование или лишили регистрации!

на прошлых выходных,катались по Геленджику на двух подготовленных грязных рендж роверах остановили один раз,глянули документы задали вопрос,НЕ ЖАЛКО машины ? и отпустили! Я был на 37х тапках друг мой на 35х.
http://images.vfl.ru/ii/1470056299/dde01736/13581206_m.jpg

Отредактировано sherif123 (01.08.2016 15:58:45)


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

73

Re: Меня казнили за переоборудование или лишили регистрации!

Сегодня остановили на въезде в Варениковскую со стороны Юровки Экипаж Крымской роты ДПС). Проверили документы, сказали, что надо все вписать. И отпустили. Говорят что выписывают протоколы если большие кенгурятники стоят. Еще сказали что утром там остановили трех сильно подготовленных Крузаков, итог я уточнять не стал...


GreatWall Hover h5, лифт кузова 3 см, лифт подвески 5 см, 32" Federal Couragia M/T, силовые бампера OJ, лебедка 12000

Re: Меня казнили за переоборудование или лишили регистрации!

Сегодня в Ильском остановили, посмотрел документы, страховку, спросил откуда я и пожелал счастливого пути. Нива: шноркель (самопал), лифт, 510 сафари, свет на крыше.


Да. Я делаю много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций. 8-903-45-000-37

75

Re: Меня казнили за переоборудование или лишили регистрации!

именно к джипам не относится,но относится к закону,выписали "Требование" на камаз савок за наставки на бортах,завтра поеду как-то решать,время дали 10 суток


В952в366759,8918448179о