76

Re: Опасное вождение

Меня больше всего бесит когда, еду к примеру 100 км обгоняю машину которая едет  км 90 и уже начинаю его опережать, а сзади мне за метров 200 истерично моргает догоняющий едущий км 140. Так и хочется вывести на заднее стеклонатпись из диодов с..яли и включать таким моргающим. default/mad  Причём когда ездил на своей старой пузотерки, моргали чаще, при том что тогда я ездил 120. Вот что им надо, чтоб я загасился и и встал позади того, кого я обгонял.

Re: Опасное вождение

Санёк П пишет:

Меня больше всего бесит когда, еду к примеру 100 км обгоняю машину которая едет  км 90 и уже начинаю его опережать, а сзади мне за метров 200 истерично моргает догоняющий едущий км 140. Так и хочется вывести на заднее стеклонатпись из диодов с..яли и включать таким моргающим. default/mad  Причём когда ездил на своей старой пузотерки, моргали чаще, при том что тогда я ездил 120. Вот что им надо, чтоб я загасился и и встал позади того, кого я обгонял.

Тут спорная ситуация,в правилах  точно написано,кто первый поворот включил,тот и имеет преимущество при обгоне... default/smile

78

Re: Опасное вождение

Санёк П пишет:

Вот что им надо

Им надо чтобы ты ничайно нажал на тормоз, и потом разглядывал кислый фейс сего боярина который запарковался к тебе в зад default/smile

79

Re: Опасное вождение

Александр 93 пишет:

ты приедь и скинь... Край красндр... рай Анапа... боковым  ударом с трассы РАМНЫЙ АВТО!

да рамный трактор, особенно чисто мостовой, скинуть с трассы как два пальца обосфальт:) он и так на трассе как г-но в проруби, малейшего воздействия хватит чтобы эту систему выбить из равновесия default/lol

А вообще яфигею, моралфаги адепты типа безопасного вождения рассказывают как они создают/создали бы аварийную ситуацию на дороге  default/wacko


Инженерная 3D печать. +79282013718

80

Re: Опасное вождение

DmS пишет:

А вообще яфигею

Аналогично  default/dash  потенциальные терпилы ищут своих приключений, чтобы потом осознавать всю оставшуюся..., если останется  default/bayan
Добрее надо быть к людЯм и вам в благодарность поворотниками моргнут и здоровья пожелают, вместо массы козлений и петушений  default/beer


Y61

81

Re: Опасное вождение

Во, попалось еще одно поучительное видео для тех кто чувствует себя несокрушимым

Re: Опасное вождение

А в чем поучительность? Два утырка на белых пузотерах... Один летит, как голый в баню, видя, что большегруз обгоняет и ещё находится на встречке (Шкода вроде). Второй (на приоре) типичный дятел "и умный, и красивый"... мечется без включения поворотников по полосам, точнее включил когда уже вылез.
Досадно, что перевернулся большегруз, а не переехал этого летчика со всем содержимым авто. Ибо нефиг таким и плодится.
Это сугубо моё мнение. На непререкаемость не претендую.

Отредактировано дед Рома (18.06.2016 00:27:23)


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

83

Re: Опасное вождение

BarSSik,  ну ты предыдущие посты почитай. Просто некоторым кажется что когда они едут на чем-то большом и железном они ну прям не сокрушимы default/smile

Вот видео отлично иллюстрирует что и легковушкой можно отправить целый тягач с фурой под откос! При этом шлюпка осталась таки на плаву!

84

Re: Опасное вождение

А вот тут целый сайт открыла правительственная комиссия, чтобы помочь народу понять, что такое "опасное движение" с видео иллюстрациями
http://опасноевождение.рф

Отредактировано murt 133 (18.06.2016 08:19:52)


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

85

Re: Опасное вождение

CodeDaemon пишет:

Во, попалось еще одно поучительное видео для тех кто чувствует себя несокрушимым

из-за одного неуверенного водятла куча геммороя, который кстати еще и свалил с места ДТП
А на шкоде чем виноват? Правил не нарушил, помех никому не создал при обгоне? Почему сразу как голый в баню?

Отредактировано DmS (18.06.2016 09:59:54)


Инженерная 3D печать. +79282013718

86

Re: Опасное вождение

DmS пишет:
CodeDaemon пишет:

Во, попалось еще одно поучительное видео для тех кто чувствует себя несокрушимым

из-за одного неуверенного водятла куча геммороя, который кстати еще и свалил с места ДТП
А на шкоде чем виноват? Правил не нарушил, помех никому не создал при обгоне? Почему сразу как голый в баню?

Чукча писатель?  default/big_smile