76

Re: Витязевская коса

Надо в будни съездить... Может поменьше народу будет... default/neutral


Mercedes-Benz GL350...

77

Re: Витязевская коса

Волк пишет:

А с благовещенки в сторону веселовки пляж не закрывали?

открыт, въезд 200р на день


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I

78

Re: Витязевская коса

Со стороны Веселовки, по моему, то же 200. Но народу намного меньше, но и ехать дальше.  default/neutral


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

79

Re: Витязевская коса

Knut пишет:

Покатались по барханам и сверху увидели за забором несколько групп туристических палаток..Как они туда попали?((

Ну так это сердюков с васильевой отдыхают. Теперь это их частная территория. Жаль, что Путин не знает про этот беспредел, он бы с ними разобрался быстро default/mad  надо путину писать, мужики.


"Cамое прекрасное в доме на побережье то, что вы окружены мудаками только с трёх сторон"(с)

80

Re: Витязевская коса

Отто, А чего пукин? Это абама с меркелью мутят.  default/bad


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

81

Re: Витязевская коса

На форуме "анапакурорт.инфо" люди пишут, что все нормально, подъезжают на машинах к морю, но, что подозрительно, ни одной фотки. Меня,кстати, на этом форуме модераторы сразу бессрочно забанили за вопросы на эту тему.

82

Re: Витязевская коса

ГраМ пишет:

Со стороны Веселовки, по моему, то же 200. Но народу намного меньше, но и ехать дальше.

А сама Бугазская коса насквозь проезжаема? Или надо выбирать откуда заехать, с Благовещенки или Веселовки?

83

Re: Витязевская коса

Проезжаема насквозь, если в форелевом хозяйстве уговоришь, чтобы с тебя деньги взяли и пропустили через мост.

84

Re: Витязевская коса

То есть могут пустить, могут не пустить? А мост получается ближе к Благовещенской, и чтобы народа было поменьше заезжать лучше с Веселовки?

85

Re: Витязевская коса

Мост находиться на территории рыб хозяйства, примерно 1-2 км от шлагбаума казаков на въезде на косу.
Территория рыб хозяйства со стороны Благовещенской огорожена искусственными горами песка и рвами накопанными экскаваторами специально, по середине металлические ворота - именно это место является препятствием.

Объехать можно при желании, но нужно иметь ввиду что в воде может лежать гнутая арматура.
А так-же понимать что от соленой воды машина начинает ржаветь почти моментально, а после лимана воняет даже после мойки.


Пропустят очень врятли, мужик/сторож который открывает ворота, всегда сетует на возможные сексуальные домогательства
со стороны начальства и даже за деньги не пускает.
Я как-то в наглую проезжал, это было давно.

Отредактировано triode-master (03.08.2016 12:51:11)

86

Re: Витязевская коса

AleksT пишет:

То есть могут пустить, могут не пустить? А мост получается ближе к Благовещенской, и чтобы народа было поменьше заезжать лучше с Веселовки?

Все именно так.
Но и круголя до Веселовки прилично давать придется.

Отредактировано KUBREK (03.08.2016 13:09:27)

87

Re: Витязевская коса

Нам как то раз повезло мужик выезжал и показал где ключ лежит так внаглую проехали


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

88

Re: Витязевская коса

На выхи со стороны Благовещенки народу как на городском пляже Анапы  default/bad


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

89

Re: Витязевская коса

triode-master,  на этих выходных, ТЛК-80 часа два доставали из моря после попытки объехать вал из песка по морю.     default/smile


Нива тоже джип, только приболела.

90

Re: Витязевская коса

Троль, да то мы на дельфинов засмотрелись, а так там нормально было. default/smile

91

Re: Витязевская коса

tarik,  да я не говорю что плохо  default/beer   Главное что всё хорошо закончилось  default/big_smile


Нива тоже джип, только приболела.

92

Re: Витязевская коса

Троль, отдыхал там ? А откуда заезжал и сколько платил ? Народу много ?

Re: Витязевская коса

Проезда нет начальство запретила проезд по территории и на мосту цепью закрыто.


22 причал

94

Re: Витязевская коса

Троль  default/big_smile  default/lol  потролю тебя
у тебя нива?
Было это в 13 году
как только я объехал насыпь, бежит мужик, с вопросом, с изумлением, как ты проехал?
Я, говорит, даже на ниве не смог проехать (ооочень гордо).
Рядом стояла жена, зная моё негативное отношение к ниве,  не смогла сдержать смех.
Я промолчал, смех сдержал.

default/beer
Немного палю контору
Берем палочку, идём и тыкаем в дно, ориентируемся как будем ехать, где какой грунт, до самого выезда на сухое.
Если очень хочется то получится.

95

Re: Витязевская коса

Плюшкин,  заезжал со стороны Благовещенской.  200 р. с машины.  400 р. если с ночевкой.  Я не платил, так как заезжал поздно ночью и на шлагбауме никого не было.   Единственный проблема, когда выезжаешь, требуют квитанцию показать. 

Саврамат,  проезд через ворота и мост есть.   За 2 дня машин 7 насчитал которые пускали.  Номера не местные на всех.  Как обычно бабло решает всё. 

triode-master,    default/good3


Нива тоже джип, только приболела.

96

Re: Витязевская коса

Хочу съездить на косу со стороны Веселовки, подскажите как обстоят сейчас дела с водорослями, а то для моей супруги это принципиальный вопрос.

Отредактировано Sergey81 (05.08.2016 19:51:08)


Краснодар, Паджеро Спорт 2,  918-0333-37три

97

Re: Витязевская коса

Sergey81,
Когда выходит человек из воды,то похож на ёлку!
Водорослей много.людей тоже.
Уехал в Анапу.


ремонт.подготовка внедорожников.подробнее http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=12238
т.8 9ОЗ-451-З1-З1

98

Re: Витязевская коса

Вчера водорослей небыло совсем. Сегодня дохрена


Mercedes-Benz GL350...

99

Re: Витязевская коса

Хоть на Витязевской, хоть на Бугазской косе  ( сами ездили на Бугазскую с пятницы на субботу) В августе  водоросли это естественный природный процесс и не надо о нем забывать  + еще зависит от направления ветра, в пятницу были водоросли,  ночью ветер поменялся и с утра в субботу их не было.  Зато  планктон  светиться в ночи очень прикольно и не забывайте что сейчас очень хорошо видно на небе млечный путь и звездопад, очень  красивое зрелище .

А если кому всё это мерзко, то велком на диван под кондей смотреть зомбиящин.  default/wacko  default/wacko  default/wacko

100

Re: Витязевская коса

Подскажите на косе с палаткой есть где стать??


Нивасик теперь.