76

Re: Красивые гос.номера

В Сочи есть много номеров и серий, которые для ГИБДД являются "звоночком". Правда состоятельные буратины зачастую всеми правдами и неправдами за бешенные деньги покупают номера с заветными комбинациями. Вот только их и хлопают с особым остервенением, потому что инспектора помимо номеров отлично и машины знают, которые их возят. Так что обладание простым номером снимает иногда массу проблем. А если тебя ГИБДД-шники и так знают, то им вообще пофиг, что на номерах написано.

77

Re: Красивые гос.номера

так и я вам про тож! чем просще номер тем еньше проблем!!!!!! default/smile


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

78

Re: Красивые гос.номера

меня за год езды с номером 666 останавливали раза два . default/tongue


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

79

Re: Красивые гос.номера

я када машину переоформлялездили с гайцом из гбдд домой проверить номера (машина была не на ходу) разговорились с ним он раньше работал ппостовым так он сказал что знал тока номер машины своего непосредственного начальника (командира батальона) а остальные ему по фиг были.


на трезвую голову молчишь молчишь, а на пьяную как ...

80

Re: Красивые гос.номера

666 это не ноиер этож гайци тебе удружили-чему радушся! Им просто тебя жалко или они думают шоты весь красный и с хвостиком default/big_smile Ну это так шутка если шо извени!


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

81

Re: Красивые гос.номера

DSS пишет:

только программы эти в большинстве показуха, спросите у племяника почем и у кого они эти компы покупают и сравните цены с магазином.

не показуха, там все делается за откат ..


Водка. Вкус один, а приключения всегда разные.
P.S правда концовка одинаковая ...  Всегда идем за трактором :(

82

Re: Красивые гос.номера

DmS пишет:

комп лична собирал из лична купленного брендового железа.а бук тошиба немецкой сборки

я вас умоляю, где вы видели у нас брендовое железо и немецкую сборку ?


Водка. Вкус один, а приключения всегда разные.
P.S правда концовка одинаковая ...  Всегда идем за трактором :(