Re: Красивые гос.номера

PSV пишет:

РРР, ААА, ООО, МКК как и древние серии УУУ и МММ давно не катят. Рулят первые числа ККК и вся серия АСК. Хотя знаю чела за семёрки МКК отвалившего 200т (правда когда МКК рулила).

BlackJeka пишет:

народ откуда вы знаете, что котируется, а что нет??

Все знают, только тебе не говорят.:)

PSV пишет:

РРР, ААА, ООО, МКК как и древние серии УУУ и МММ давно не катят. Рулят первые числа ККК и вся серия АСК. Хотя знаю чела за семёрки МКК отвалившего 200т (правда когда МКК рулила).

BlackJeka пишет:

народ откуда вы знаете, что котируется, а что нет??

Все знают, только тебе не говорят.:)

А ты спроси у гайцов закомых если есть конечно, они рискнут остановить первую сотню МКК?


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

52

Re: Красивые гос.номера

Две недели назад ездил в Екатеринбург, так вот за Краснодаром завершая обгон спалился итог 220р., В Волгоградской области сцуки на каждом бугре стояли 5 протоколов по 300р. в Саранске проехал под кирпич, отделался 100 рублями! еще пару остановок было, но там чисто отбрехался! Я думаю как нарвешся, в уфе был рейд, так там сам ихний бугор стоял со своими гаерами, цука растонировал всех подряд, и ему было глубоко пох кто ты, как твоя фамилия, кого ты знаешь, какие у тебя номера и сколько ты денег предлагаешь ! Молодец мужик! Токо у него на погонах золота было больше чем у меня на шее! default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

53

Re: Красивые гос.номера

Петр - х244хх пишет:

А ты спроси у гайцов закомых если есть конечно, они рискнут остановить первую сотню МКК?

Младший офицерский состав нет. От капитана и выше да. Спецбатальону вообще все пофиг.


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

Re: Красивые гос.номера

PSV пишет:
Петр - х244хх пишет:

А ты спроси у гайцов закомых если есть конечно, они рискнут остановить первую сотню МКК?

Младший офицерский состав нет. От капитана и выше да. Спецбатальону вообще все пофиг.

м100кк тоже на пофиг останавливают?


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

55

Re: Красивые гос.номера

ао191о93 а этот красивый номер что нибудь значит?


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

56

Re: Красивые гос.номера

Весёлый Роджер пишет:

ао191о93 а этот красивый номер что нибудь значит?

ага - транзит )


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

57

Re: Красивые гос.номера

Ну спецбальёну тож не все пофиг )) так что не надо преувеличивать )) всегда были есть и будут исключения )) -


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

58

Re: Красивые гос.номера

Про спецбатальон:
друг в Сочи стоял в пробке, спецпроезд был, и так получилось что в первом ряду перед дэпсами.жарко,окна открытые. подъезжает иномарка тонированная и типа проехать, они тормозят, из окна им - мы прокуратура (типа нам пофигу). Реакция ментов - 3-х этажный мат минуты на 2 содержанием что им пофигу и ни куда они не проедут. Так и простояли все вместе. Поржали все, кто слышал.


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

59

Re: Красивые гос.номера

Denis_noi пишет:

Про спецбатальон:
друг в Сочи стоял в пробке, спецпроезд был, и так получилось что в первом ряду перед дэпсами.жарко,окна открытые. подъезжает иномарка тонированная и типа проехать, они тормозят, из окна им - мы прокуратура (типа нам пофигу). Реакция ментов - 3-х этажный мат минуты на 2 содержанием что им пофигу и ни куда они не проедут. Так и простояли все вместе. Поржали все, кто слышал.

Черный мерин вааще без номеров.Курортный проспект(Сочи)ночью.Гайцы останавливают.Оттуда тож мат.В итоге кэп тихо так:"У ВАС ХОТЬ КАКИЕ-НИБУДЬ ДОКУМЕНТЫ НА МАШИНУ ЕСТЬ?"Да!"Следует ответ.Ну тогда счастливого пути.Мы рядом работали и все было слышно.

60

Re: Красивые гос.номера

Ну и не без этого тоже. Просто спецбатальон там реально крут, они презиков сопровождают, им типа все можно. Ну и тачки там у них тоже соответсвенные, сразу видно что не простые менты, одни мерины и бэхи с большими моторами и в свежих кузовах. Просто те нарвались наверное на тех кто с ними вотку пьет а не сопровождает default/lol

Отредактировано Denis_noi (30.09.2010 12:15:36)


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

61

Re: Красивые гос.номера

Denis_noi пишет:

Ну и не без этого тоже. Просто спецбатальон там реально крут, они презиков сопровождают, им типа все можно. Ну и тачки там у них тоже соответсвенные, сразу видно что не простые менты, одни мерины и бэхи с большими моторами и в свежих кузовах. Просто те нарвались наверное на тех кто с ними вотку пьет а не сопровождает default/lol

Другая ситуация!Место то-же.Кур. проспект,рядом с  Олимпстроем.На полосе для автобусов стоит Х5.тоже наглухочерный.Подезжает патрулька и начинается поиск хозяина.В матюгальник,по прилегающим кабакам,даже в Олимпстрой бегали.Нету никого.Минут 40.Милиция ждет эвакуатор.Итог!Выходит откуда-то чел с двумя халявами,молча в Х5 садится и по коробке.МЕНТЫ обтекли и восвояси.Эвакуатор приехал,ни ментов ни бумера.Картина маслом.Реально круты они против простого водилы,который кроме вод.удостоверения с кармана нихрена не может достать.

62

Re: Красивые гос.номера

.Реально круты они против простого водилы,который кроме вод.удостоверения с кармана нихрена не может достать


Золотые слова Юрий Бенедиктович...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

63

Re: Красивые гос.номера

Falcon перестань людям фуфайку в ухо засовывать , вопервых  из за номеров тебе честь никто отдовать небудет (темболее ВСЕГДА И ВЕЗДЕ как ты говориш) Если конечно  у него не М001КК.

64

Re: Красивые гос.номера

джелберто пишет:

из за номеров тебе честь никто отдовать небудет

тем не менее факт
я и сам афигел .


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

65

Re: Красивые гос.номера

В моём понимании слово "катит" оначает, движение по встречке через две сплошные а менты всё это видя отворачиваються, делая вид что ничего не видят. Сотый МКК будет однозначно остановлен, НО... имея "пропуск в рай" даже с "лоховскими " номерами всё равно уедеш. ВЫВОД...  ментам, судьям, прокурорам и тд. красивые номера нах. не нужны-меньше светятся. А понтунишкам они нужны что-бы потешить своё самолюбие.    Менты всё это знают поэтому сотый МКК, РРР, ООО и тд. будет остановлен а дальше как пойдёт...


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

66

Re: Красивые гос.номера

PSV пишет:

движение по встречке через две сплошные а менты всё это видя отворачиваються, делая вид что ничего не видят.

В районе кадыка все эти "орлы".


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

67

Re: Красивые гос.номера

Этот спецбатальон в Сочи такие-же попрошайки как и все остальные гайцы, правда ведут себя чуть наглея чем обычные с полка (видимо из-за того что там ниже старлея очень редко кого встретишь, часто капитаны и майоры), они также стоят на дорогах и не стесняются попросить сто рублей за какую нибудь мелочь. Да сопровождают они первых лиц, но едет их там две, максимум три машины, а остальное всё ФСОшники. Не надо думать что спецбатальон боги среди гаишников, мы также с ними спорим и торгуемся как с обычными...

68

Re: Красивые гос.номера

PSV пишет:

В моём понимании слово "катит" оначает, движение по встречке через две сплошные а менты всё это видя отворачиваються, делая вид что ничего не видят. Сотый МКК будет однозначно остановлен, НО... имея "пропуск в рай" даже с "лоховскими " номерами всё равно уедеш. ВЫВОД...  ментам, судьям, прокурорам и тд. красивые номера нах. не нужны-меньше светятся. А !!понтунишкам!! они нужны что-бы потешить своё самолюбие.    Менты всё это знают поэтому сотый МКК, РРР, ООО и тд. будет остановлен а дальше как пойдёт...

+500
законы физики еще ниодна "ксива" и спецсерия гос. номера не отменяла.

ГраМ пишет:

В районе кадыка все эти "орлы"

а "орлов" и без номеров и ксив хватает.

Re: Красивые гос.номера

PSV пишет:

В моём понимании слово "катит" оначает, движение по встречке через две сплошные а менты всё это видя отворачиваються, делая вид что ничего не видят. Сотый МКК будет однозначно остановлен, НО... имея "пропуск в рай" даже с "лоховскими " номерами всё равно уедеш. ВЫВОД...  ментам, судьям, прокурорам и тд. красивые номера нах. не нужны-меньше светятся. А понтунишкам они нужны что-бы потешить своё самолюбие.    Менты всё это знают поэтому сотый МКК, РРР, ООО и тд. будет остановлен а дальше как пойдёт...

Я думаю что не удет остановлен потому что это машина Кучерука (скромный TLC-100)


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

70

Re: Красивые гос.номера

Петр - х244хх пишет:

машина Кучерука (скромный TLC-100)

Это как раз тот случай, когда не номер красит человека а человек красит номер (даже лоховской).


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

Re: Красивые гос.номера

Согласен.....:cool:


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

72

Re: Красивые гос.номера

:ok:


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

73

Re: Красивые гос.номера

Коды регионов на номерных знаках в будущем могут отменить. Такой возможности не исключает главный государственный инспектор безопасности дорожного движения РФ генерал-полковник милиции Виктор Кирьянов. По его словам, это может произойти в том случае, если регистрация машины будет разрешена в любом субъекте федерации.
На вопрос, хватает ли сейчас буквенно-номерных комбинаций, и не планируется ли вводить новые серии, в частности, в таких крупных регионах, как Москва и Санкт-Петербург, Кирьянов ответил, что пока эта проблема остро не стоит.
Тем не менее, по его словам, сейчас готовится проект федерального закона о регистрации автотранспорта, для реализации которого, возможно, будет необходимо внести изменения в государственные регистрационные знаки. Если регистрировать автомобиль разрешат в любом субъекте федерации вне зависимости от места проживания, можно будет рассмотреть вопрос отмены кодов регионов.
Кирьянов добавил, что отказ от жесткой привязки к определенной территории не создаст проблем, поскольку существуют информационные базы, с помощью которых всегда можно установить владельца.


8-918-494-77-28,  http://www.apbareopag.ru/

74

Re: Красивые гос.номера

Документ также разрешает сохранять прежние номерные знаки при перерегистрации машины на другое лицо. Правда, для этого требуется, чтобы бывший и будущий владельцы жили в одном и том же субъекте РФ.


8-918-494-77-28,  http://www.apbareopag.ru/

75

Re: Красивые гос.номера

да номера красивые это только понты и не более для детей и телочек! Тока вот почемуто все больше дорогих машин с серьезными дядьками с простыми номерами катается! Потому как ежели дядька серьезный его номера и так гайци выучат! Я к примеру тож сперва бубликам рад был а потом сдал их на х шоб просще ездить ! так как к номерам ешо много чаво надо часто приложить бывает! Мои знакомый ГАЕЦ сказал мне так ежели номера красивые значит деньги есть А значит у него детки и жена сытые будут! default/big_smile


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .