26

Re: продаю-люстра метровая диоды сша

Всё таки хотелось бы замер по потреблению тока. Исключительно для себя.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

27

Re: продаю-люстра метровая диоды сша

igor4737 пишет:

Всё таки хотелось бы замер по потреблению тока. Исключительно для себя.

Исключительно для себя.?????? Это означает что хочу знать что к чему но покупать не буду ......????????


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

Re: продаю-люстра метровая диоды сша

Роджер пишет:

Исключительно для себя.?????? Это означает что хочу знать что к чему но покупать не буду ......????????

Тоже хочу знать.
Покупать не буду, не коллекционирую.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

29

Re: продаю-люстра метровая диоды сша

Роджер, дружище, что за негатив? Если товарищ продаёт то предоставление клиенту полной информации о товаре стимулирует продажи, если нет, то тем более должно быть не жалко, хотя бы что бы похвастаться ноухау.
Лично мне данный параметр позволит понять реальную мощность балки, поскольку реально до сих пор не встречал реально такой мощи с маленькими радиаторами.
У меня есть 72 ватта которая потребляет около 7 ампер и 300 которая кушает 16, просто делаю выводы.
А фразы "на диоде написано" или "мне сказали я и передал" меня не впечатляют.
Всем мир.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

30

Re: продаю-люстра метровая диоды сша

igor4737 пишет:

Роджер, дружище, что за негатив? Если товарищ продаёт то предоставление клиенту полной информации о товаре стимулирует продажи, если нет, то тем более должно быть не жалко, хотя бы что бы похвастаться ноухау.
Лично мне данный параметр позволит понять реальную мощность балки, поскольку реально до сих пор не встречал реально такой мощи с маленькими радиаторами.
У меня есть 72 ватта которая потребляет около 7 ампер и 300 которая кушает 16, просто делаю выводы.
А фразы "на диоде написано" или "мне сказали я и передал" меня не впечатляют.
Всем мир.

Абсолютно ни какого негатива....я знаю что ты в электрических вещах разбираешься, но не знаю на сколько. Потому что я разбираюсь в электрике на уровне электромонтажника...... с Уважением....

Для меня существует такая категория люстр...
1)Я видел как светит не на фото , а в реальности - мне нравится.
2)первый товарищ пользуется 3 года - не запотела, светодиод не один не вышел из строя.
3)второй товарищ пользуется 1 год - тоже всё ОК....
4)после общения и замечания в этой теме - (радиаторы греются не сильно, рука терпит)
5)производитель обещал при не исправности заменить или вернуть деньги....

Эти факторы натолкнули меня на мысль - надо брать....

Если кого интересуют ещё какие-то параметры, то можете приехать и так сказать пощупать, замерить и т.д. Я это не умею, к сожалению....

С Уважением..........


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

31

Re: продаю-люстра метровая диоды сша

Роджер, в посте 10 я вижу "цешку", значит кто то умеет пользоваться. Вопрос был не адресный, но всё же.
Мы проделываем замеры абсолютно всего что попадает в магазин, для себя. Отсюда и интерес.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

32

Re: продаю-люстра метровая диоды сша

igor4737 пишет:

Роджер, в посте 10 я вижу "цешку", значит кто то умеет пользоваться. Вопрос был не адресный, но всё же.
Мы проделываем замеры абсолютно всего что попадает в магазин, для себя. Отсюда и интерес.

Вот ещё прислали Тех. характеристики;
Рабочее напряжение 8,5-15 В
Мощность потребляемая 10/30 светодиодов -30/90 Вт


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

Re: продаю-люстра метровая диоды сша

default/neutral   разочарован...
default/popcorm1


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

34

Re: продаю-люстра метровая диоды сша

Я то же, вроде все взрослые люди, один даже температуру смог измерять, а как мерят ток походу невкуррррсе.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

35

Re: продаю-люстра метровая диоды сша

Роджер, Могу сегодня вечером подъехать, попробовать померять, куда ехать??

36

Re: продаю-люстра метровая диоды сша

toll пишет:

Роджер, Могу сегодня вечером подъехать, попробовать померять, куда ехать??

Звони....


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

37

Re: продаю-люстра метровая диоды сша

toll, на Осоавиахима можеш подьеть,если удобно


+7(918)-48-29-639. Позывной 'татарин' у меня

38

Re: продаю-люстра метровая диоды сша

Ruslan1983 пишет:

toll, на Осоавиахима можеш подьеть,если удобно

Руслан ты установил.....?????


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

39

Re: продаю-люстра метровая диоды сша

Пока на тенте лежит,сварной с балкой голову морочит


+7(918)-48-29-639. Позывной 'татарин' у меня

40

Re: продаю-люстра метровая диоды сша

А так уже всё подлючено default/good3


+7(918)-48-29-639. Позывной 'татарин' у меня

41

Re: продаю-люстра метровая диоды сша

Ruslan1983 пишет:

Пока на тенте лежит,сварной с балкой голову морочит

А я крепления от магазинного багажника купил, но установить пока руки не доходят....


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

42

Re: продаю-люстра метровая диоды сша

В том то и дело,что у меня под рукой ничего не оказалось


+7(918)-48-29-639. Позывной 'татарин' у меня

43

Re: продаю-люстра метровая диоды сша

Роджер пишет:

https://my.mail.ru/inbox/bagzy/photo/_myphoto/778.html
https://my.mail.ru/inbox/bagzy/photo/_myphoto/777.html
https://my.mail.ru/inbox/bagzy/photo/_m … .html?ps=1
Люстра 30 светодиодов по - номинал 5 Ватт(США) 20 ближнего и 10 дальнего.....длина 1 метр.......включатель имеет три положения..... mini-выкл-hard.....герметичная.....4500 К......цена 15000руб.....мой тел.891846734тритри
светит отлично......себе поставлю обязательно.....как светит можно посмотреть приехав ко мне в тёмное время суток.....

Гарантию производитель даёт 3 года (36 месяцев)


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

44

Re: продаю-люстра метровая диоды сша

О чём базар?  default/neutral


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

45

Re: продаю-люстра метровая диоды сша

Силу тока не умеет никто мерять default/blush2


+7(918)-48-29-639. Позывной 'татарин' у меня

46

Re: продаю-люстра метровая диоды сша

БАRМАLЕЙ, я пытаюсь понять сколько потребляет это устройство, смущают маленькие радиаторы немного.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

47

Re: продаю-люстра метровая диоды сша

igor4737, а какая разница сколько она потребляет?
Твоя AVS потребляет как настоящая, а не светит нифига, по сравнению с РИФ или ProLight.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

48

Re: продаю-люстра метровая диоды сша

БАRМАLЕЙ, Моя светит офигенно, я когда её выключаю думаю что мои лампы Philips Xtreme Vision +130% в новых зеркалах wesem c разгрузкой силовым реле на каждую нитку и запиткой лампы проводом сечением 4мм., это габариты, настолько разница для глаза. Так шо не надо ля ля.
Пост 11

igor4737 пишет:

Для себя хочу понять.

Пост 26

igor4737 пишет:

Всё таки хотелось бы замер по потреблению тока. Исключительно для себя.

Что хотел ещё?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

49

Re: продаю-люстра метровая диоды сша

https://my.mail.ru/inbox/bagzy/photo/_myphoto/779.html

https://my.mail.ru/inbox/bagzy/photo/_myphoto/779.html

Вот ..

Что к чему поведайте знатоки.......???????

Отредактировано Роджер (26.04.2016 21:12:10)


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

50

Re: продаю-люстра метровая диоды сша

https://my.mail.ru/inbox/bagzy/photo/_myphoto/783.html

А на Патрик вот так становится......

Отредактировано Роджер (26.04.2016 20:50:48)


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)