51

Re: Все на Вуланский перевал!!!

vinnipux,  ты не на Ниве-техничке то собрался? default/lol  А то смотрю переживаешь сильно..... или спайсера поставил ? default/yikes  default/big_smile

52

Re: Все на Вуланский перевал!!!

Талан пишет:
vinnipux пишет:
БАRМАLЕЙ пишет:

Подтверждаю. )))

Ну а еле не до Вао а повернуть направо и до Шабановки ??

Там еще веселее. В прошлом году там мосты тестировали, колею нарыли 46 см.

Где то так. Вариант заехать с Мирного проехать трубу и поехать прямо, на ВАО. Круга дать. Но смысл?  default/neutral


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

53

Re: Все на Вуланский перевал!!!

Там интересного ничего нет? Если так, то конечно, смысла ехать нет.

54

Re: Все на Вуланский перевал!!!

Тофик пишет:

vinnipux,  ты не на Ниве-техничке то собрался? default/lol  А то смотрю переживаешь сильно..... или спайсера поставил ? default/yikes  default/big_smile

Давно в лесу не был - крайний раз на пилигримме и то на квадросах - забыл как оно  default/wink


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

55

Re: Все на Вуланский перевал!!!

Тофик пишет:

Там интересного ничего нет? Если так, то конечно, смысла ехать нет.

Ну как... ну лес, ну кое где колея. В основном дорога для нивы. Ну на бараний рог заехать можно, брошенный карьер. Там красиво, но воды нет, а сухая стоянка, сами знаете, не удобно. Ну, в общем, джипотоксикоз снять можно.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

56

Re: Все на Вуланский перевал!!!

Заброшеный карьер ? Это мраморный ?


Трусы умирают много раз до наступления смерти; храбрые умирают только один раз. Уильям Шекспир

57

Re: Все на Вуланский перевал!!!

БАRМАLЕЙ,  Просто от меня до Архипки не близко, если ехать, то цель надо, водопад хотя б, ну или х з шо ещё, а так, просто....есть другие прикольные места default/smile

58

Re: Все на Вуланский перевал!!!

VLADISLAV2000, Ходили по тем местам осенью маршрут фаногорийское,(Тхамаха,Мирный,-мог попутать)-Архипка,обратно через вулан на Пшаду, места полудикие засад полно, экспедиция состояла из 6 подготовленых авто , резина не менее 35, лебедки ,блоки, все 100% рвались бывало по нескольку раз, планировали покатушки на 6 дней а получилось 10 дней, бывало в день проходили только по 500 метров - короче было жестко.......
VLADISLAV2000 извини , друзья меня щас поправили , "попа" на самом деле была при прорыве уже опосля когда мы начали прорыв с Архипки через г. Облиго на Пшаду , тоесть через "Вулан" все проезжабельно было подробнее подниму в теме "Шапсуг" и его приключения .......


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

59

Re: Все на Вуланский перевал!!!

Талан пишет:

Ездил три недели назад, за грибами..... default/lol

Спасибо зи инфу. Дорожка для нивы только по сухому (если охота без особых потерь). default/big_smile


За любой кипиш! 928ббб9256

60

Re: Все на Вуланский перевал!!!

шапсуг, спасибо, но я думаю для меня это мало что меняет default/big_smile , учитывая ваши авто на резине 35", против моего на 29" default/dash


За любой кипиш! 928ббб9256

61

Re: Все на Вуланский перевал!!!

Тофик пишет:

БАRМАLЕЙ,  Просто от меня до Архипки не близко, если ехать, то цель надо, водопад хотя б, ну или х з шо ещё, а так, просто....есть другие прикольные места default/smile

Антох как соберемся позвоню обязательно


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

62

Re: Все на Вуланский перевал!!!

Тофик пишет:

БАRМАLЕЙ,  Просто от меня до Архипки не близко, если ехать, то цель надо, водопад хотя б, ну или х з шо ещё, а так, просто....есть другие прикольные места default/smile

Тоха, я там ездил исключительно что бы не стоять в пробках когда еду на море. Отличная дорога на море, не жаркая, прохладная и без пробок. Но проехать там не всегда просто. Хотя в 2007м я проезжал там на стоковом уазе без лебедки.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

63

Re: Все на Вуланский перевал!!!

В прошлом году и для стоковой нивы проблем немного было.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

64

Re: Все на Вуланский перевал!!!

vinnipux, БАRМАLЕЙ, Мож как нить замутим вместе что нить, катнёмся , мож что полезное сделаем где, а мож бесполезное. главное чтоб вспомнить было что default/smile

65

Re: Все на Вуланский перевал!!!

Тофик пишет:

vinnipux, БАRМАLЕЙ, Мож как нить замутим вместе что нить, катнёмся , мож что полезное сделаем где, а мож бесполезное. главное чтоб вспомнить было что default/smile

Агас + поддерживаю - мне еще эта дорожка нужно по причине частой езды Геленджик - Шабановское - а по асфальту тошнить и тереть резину не охото !


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

66

Re: Все на Вуланский перевал!!!

Дык вроде охотничий сезон открыт, вроде как мешать бум?! Не?!"


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

67

Re: Все на Вуланский перевал!!!

Тофик пишет:

vinnipux, БАRМАLЕЙ, Мож как нить замутим вместе что нить, катнёмся , мож что полезное сделаем где, а мож бесполезное. главное чтоб вспомнить было что default/smile

Да можно, если в качестве штурмана возьмешь. Я то безлошарный щас.

igor4737 пишет:

Дык вроде охотничий сезон открыт, вроде как мешать бум?! Не?!"

Кстати да, мешать будем.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

68

Re: Все на Вуланский перевал!!!

БАRМАLЕЙ,  Ну замутите маршрут, созвон и едем, частично без проезда по местам охотников default/smile  Мы думаю не помешаем, водку не пьём  , тагила не устраиваем, 69 возьмём, а то  тоже весь такой в работе... Нивавод.. Ну и дальше по чертежу. default/yes3

Отредактировано Тофик (08.11.2012 18:40:16)

69

Re: Все на Вуланский перевал!!!

Тофик пишет:

водку не пьём

Хто водку непьет,я пью,возьми меня с собой,ну возьми! default/big_smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

70

Re: Все на Вуланский перевал!!!

Лешийdefault/no2  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/no2
Жужику всё порвал, оторвал говорят. ..... по синеве, на блокировках 100%ных  по асфальту... жжош  default/lol
Продай за 100 т р  default/wink

Отредактировано Тофик (08.11.2012 18:42:35)

71

Re: Все на Вуланский перевал!!!

Ну возьми,возьми,возьми!(топаю ногами). default/big_smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

72

Re: Все на Вуланский перевал!!!

Леший,  ЛЕШИЙ Я ТЕБЯ БЕРУ ССОБОЙ!!!!!!!!!! КОГДА ЕДИМ?????? ТОФИКА БЕРЕМ ССОБОЙ!!!!!! ПУСТТЬ ЗАВИДУЕТ!!!!!! default/big_smile


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

73

Re: Все на Вуланский перевал!!!

077, А-А-А default/yahoo  Я ХОТЬ СЕЙЧАС,У МЕНЯ С ТОЙ СУББОТЫ РЮКЗАК С РЫБАЛКИ НЕ РАЗОБРАН!  Мосты будем рвать? Я умею сразу два закосячить. default/big_smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

74

Re: Все на Вуланский перевал!!!

igor4737 пишет:

Дык вроде охотничий сезон открыт, вроде как мешать бум?! Не?!"

С этим всё норм согласуемс...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Все на Вуланский перевал!!!

Ну я батарейко в камере зарядил Раз такой расклад значит закачки будут!) go-go-go!!! я если че буду сзади на своей пузотерочке) можно?)


Однажды укушенный - Турбой...